Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 20 из 401«121819202122400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:17 | Сообщение #286
Джой вновь видела самые ужасные моменты, добираясь до самых-самых забытых ею насильно.
-Твои родители не хотели такую дочь, ты испортила им жизнь! Они ненавидят тебя! Ты никому не нужна! Все они - враги! Ты умрешь в одиночестве, мышь! -Вновь сказал несколькими тонами голос внутри нее.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 19:19

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:20 | Сообщение #287
-Джой..не слушай их.. сказала я девушке еле слышном голосом.
Ахахах,слабачка!!  рассмеялся Шикама.Ты,просто слабачка.Вот так просто потеряешь сознание?А?Ну для меня это лучше,украду твою душеньку.  рассмеялся вновь но ещё громче в моей голове.

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:22 | Сообщение #288
Семья девушки в самом деле не всегда жила счастливо, у них тоже были свои трудности. Джой - единственный ребенок в семье. Все были против, когда отец выбрал маму. Может быть, она в самом деле не была желанным ребенком? Так, нет. Не смей так думать. Они всегда любили тебя, глупая. У неё подкосило ноги от картины, когда кто-то из далекой родни поднял руку на маленькую девочку. Эта девочка - она. Джой хватается за тумбочку, пытаясь устоять на ногах, держась за неё. Да что за жар такой по телу идет...дышать аж невыносимо!

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:22 | Сообщение #289
Я с испугом отстранилась от незнакомца. В голове крутилась куча мыслей, которые были прерваны внезапным криком Джой.
Да что же тут происходит?! Все обессилены и ранены, Фрост сам не свой, а теперь ещё и с Джой что-то происходит.

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:25 | Сообщение #290
Яд стал действовать еще сильнее, у Джой начались галлюцинации, ей казалось будто все косо смотрят на нее, и то.. что прямо тут ее родители отворачиваются от нее и уходят плюя на все. Но еще хуже то, что ее самые счастливые воспоминания начали меняться, тем самым убивая ее счастливое прошлое, ее личность.
-Они все твои враги, уничтожь их! Тебе магом не стать, ты такая жалкая, ты ничтожна даже с мышью, сопля! Ты даже насильнику не ответишь отказом, ты будешь одинока навек. Ты - рабыня.
Голос отвечал каждым словом с каждым определенным смыслом, все они лишь усугубляли дело.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 19:27

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:28 | Сообщение #291
- Я уведу отсюда Рэя, не ищите его. - сказал Разиэль.
После этих слов Разиэль схватил Рэя и выпрыгнул вместе с ним в окно.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 15.04.2016, 19:43

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:29 | Сообщение #292

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:30 | Сообщение #293

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:31 | Сообщение #294
Джой пытается понять, что за противный голос говорит ей все эти...она даже не знает, как это сказать. Это всё ложь, но почему она кажется такой правдивой? Почему это вызывает слезы? Она хватается за палочку, беспорядочно направляя её куда-то. А даже если покажется обладатель голоса, то что она сделает? Она не знает ничего. Какой с неё сейчас маг? Скрипя зубы, Джой сжимает кулаки и крича. То ли себе, то ли тому голосу в своей голове. Её голос дрожит по началу, но постепенно набирает уверенность. Она повторяет одну и ту же фразу.
- Убирайся из моей головы!

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:36 | Сообщение #295
Яд  достиг апогея своей мощи.
-Сопля, глянь же на своих "друзей", они ненавидят тебя, готовятся убить тебя, неужели ты не видишь? Они все - львы по сравнению с тобой, мышь.
Пред Джой видны были лишь ужасные картины, то как они направили свои волшебные палочки на нее, а они лишь улыбались глядя как она мучается, чувство страха - вот чего хотел достичь яд.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 19:36

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:36 | Сообщение #296

Я постепенно закрыла глаза и стала вся холодной.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Пятница, 15.04.2016, 19:37

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:39 | Сообщение #297
Я что-то пробормотала и взяла белое одеяло, что пахло лекарствами. После чего я поднялась с кушетки и пошла к выходу.

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:42 | Сообщение #298
Это и стало главной ошибкой подозрительного голоса. У Джой не было друзей. Да, за эти два дня она успела познакомиться с несколькими людьми, но они знакомые. Нельзя стать друг за пару часов. Именно в этот момент Джой поняла, что сможет противостоять этому яду, голосу, или что за неведомое пыталось управлять ею. Девушка ухмыльнулась коварно, вполне обычно вставая обратно на ноги. Кулаки расслаблены, голова опущена. Она шепчет что-то на латыни, а потом улыбается, слишком уж наигранно. Улыбается куда-то в пространство.
- Тебе не сломить меня. Убирайся.

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:42 | Сообщение #299
Яд настиг и нашу Марси, ее воспоминания извращались в самом ужасном варианте, самые счастливые моменты сменялись ужасными, и невольно самые страшные воспоминания всплывали пред ней, но еще страшнее то, что к ней начал обращаться некий голос с несколькими тонами одновременно:
-Кто ты такая Марсилиана, как нежеланная дочь своей матери, она ведь хотела обычную девочку, которая бы гуляла с мальчиками, наслаждалась жизнью, а не женилась бы на книгах! Ты - мелкая сопля своего рода. Ты хочешь бы великой волшебницей, ой, как мило.. ты - ничто. Ты - дитя, ты умрешь.. и о тебе никто не вспомнит, лишь твои ненаглядные книги.
Голос звучал очень четко, очень ясно, и очень пугающе.. он придавал страх и убеждение в его слова.

После этих слов иллюзия перед Джой пропала, страх сменился покоем, воспоминания вновь стали счастливыми, а голос сказал:
-Ты справилась, в этом и заключался тест то мой, меня, моего создателя - Александра Папаева, ты выдержала весь натиск своих "демонов", другие пусть ненавидят меня за это, мне все равно, я лишь сделал то, что должен. Твой дух силен, твои мотивы чисты, а также ты сильнее своего "я", ты - владыка себя, ты станешь великой волшебницей, удачи тебе, чародейка.
Голос был мягок и нежен, вызывал чувство удовлетворенности и умиротворения.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 19:48

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:45 | Сообщение #300
Мне было очень больно и я до сих пор все видела. Воспоминания были искажены и я видела, что мои родители говорят мне
-Мы никогда тебя не любили и только от жалости приютили - и все смеялись. Я вся сжалась и из последних сил открыла глаза и встала, еле тихо свистнув
Тут же залетел феникс и сел на плечо. Потом он заплакал и его слезы стали падать на укус, заживляя его и выводя яд
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 20 из 401«121819202122400401»
Поиск: