Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 176 из 412«12174175176177178411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:10 | Сообщение #2626
Да я прямо рад слушать ваше мнение. сказал он и хотел ещё добавить пару словечко но я заставила замолчать.
-Да,обязательно. ответила я Мел спокойно. При этом я разглядывала не парня а что сзади него.Дверь.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:11 | Сообщение #2627
- Сейчас пройдёт, - вытирая большим пальцем слёзы девочки. Потом посмотрел на Гэккоина. - Может и знает.

- Я не считаю себя сильной. Я знаю, что могу умереть. Если бы я тебя недооценивала, то не разговаривала бы сейчас с тобой. Я не знаю, что ты можешь, - покачала Мел, при этом пристально наблюдая за вампиром.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:16 | Сообщение #2628
-Угу... - нахмурилась я и прижалась головой к груди Ю

-Нам надо её отсюда унести - не дай Бог что случится. Если хочешь, то я могу один уйти, а ты беги за Микой - проговорила Гэккоин

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:18 | Сообщение #2629
Вампир вздохнул - Моя задача просто не выпустить вас от сюда. Но упоминания того, что я не должен вам дать забрать кого-то - не было - сказал вампир, отходя от двери что была позади него. При этом коридор, где мы раньше были закрыл толстотой железной дверью, что была вся в печатях, тем самым закрыв выход. А сам коридор и помещение где был Микаэла был тоже в печатях, только на запрещение перемещаться.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:22 | Сообщение #2630
Какая любезность! ухмылнулась я и посмотрела назад. -Отлично,все тут устроили только пирожных и чая не хватает. фыркнула я но без лишних слов потом подошла к двери рассматривая печати. Я поставила руку на дверь и начала говорить странные слова на другом языке.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:28 | Сообщение #2631
Юичиро задумался. Он хотел спасти Мику, но при этом не хотел оставлять Кас.
- Не то, чтобы я хочу... береги её. Если с ней ещё что-нибудь случится, то я тебя убью, - сказал Юичиро, передавая Кас Гэккоину.

Шизуо хотел загородить путь, но ему не дал этого сделать Тоджи.
Мел, недоверчиво смотря на вампира, направилась к коридору.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:30 | Сообщение #2632
-Хорошо, обещаю тебе, я глаз не спущу с нее - и бережно взял меня на руки. Я вывернулась и посмотрела на Ю

-Дядя.. - прошептала я и протянула руку.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:31 | Сообщение #2633
Вампир сложив руки стоял и просто смотрел.
Я подошла к Шизуо.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:36 | Сообщение #2634
Потом я убрала руку и отошла.
-Зараза. сказала я и отошла от двери. Мне было спокойно,что я стояла метров 3-4 от парня.Ну почти была рядом,так сказать.Потом я пошла за Мел.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 15.05.2016, 16:41

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:38 | Сообщение #2635
Ю только хотел идти, когда Кас протянула руку.
- Я скоро вернусь, - сказал парень и погладил Кас по волосам.

Марвел пошла по корридору.
Шизуо посмотрел на Аду.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:41 | Сообщение #2636
Я шмыгнула носиком и обняла Гэккоина. Мне почему то было грустно расставаться с Ю.
-Не бойся, малыш, он вернётся - прошептал Гэккоин, обнял меня одной рукой за голову, а другой за спину и взлетел.
Я заворожённо смотрела вниз, пока мы летели в школу.

Вскоре демон залетел в Больничное крыло и сел со мной на свободную койку

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:43 | Сообщение #2637
Вампир же просто поправил свою сережку в левом ухе. Сама безмятежность. Когда девушка пошла по коридору, вампир последовал за не.

Я тоже посмотрела парню глаза и вытянув руку, забрала у него очки.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:47 | Сообщение #2638
Вскоре я побежала и сравнялась с Мел ходят с ней рядом.
Обычно в таких местах мне не спокойно а тут даже очень. Я тут была что ли?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:52 | Сообщение #2639
Юичиро хотел пойти со всем, но вот облом - путь перегорожила дверь. Сначала Ю пытался её сломать, но безуспешно. Эдвард шёл за Ю. Юичиро рыкнул, но активировал крылья Серафима и, прихватив с собой Эдварда, прилетел в Больничное Крыло.

- А где остальные? - спросил Мустанг и посмотрел на маленькую Кас.
- Ты так и будешь идти за нами? - спросила Марвел у вампира.
Шизуо забрал очки обратно и надел их, после чего собрался идти за остальными, но Тоджи помешал ему.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:55 | Сообщение #2640
Вскоре ребята начали подходить к дери, от которой пахло кровью.
Конечно. - ответил вампир, чуть поморщившись от запаха.
Он не вредит нам, хотя мог - подумала я про себя и у меня в руках появилась книга Судьбы Шизуо.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 176 из 412«12174175176177178411412»
Поиск: