Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 168 из 406«12166167168169170405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:08 | Сообщение #2506
Я вытащилась Марси и отряхнула её
-Орать то зачем так, хочешь их спугнуть - цыкнула я.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:18 | Сообщение #2507
Когда мне стало тепло, я внимательно посмотрела на штаб.

• Marcy

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:19 | Сообщение #2508
-Я не х..х...х..х..отел..а...а.. говорю я икая уже от холода.Но когда Ши дает мне тепло своего огня мне становится теплее и я успокаиваюсь.-Так.. объясните мне ситуацию.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:40 | Сообщение #2509
Короче, Микаэля похитили и взамен него попросили Кас и Роя, если нет - они его убьют. Шизуо тоже похитили - я вздохнула, после чего прижалась с Тоджи, так как все равно через пламя Мел мне было холодно - Чет вампирская кровь меня не согревает....хотя я же полу вампир....

• Marcy

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:44 | Сообщение #2510
Мику похитили.. взамен двоих.. вообще с ума вышел,дяденька. я переварила всю информацию и кивнула.
-Когда же,надоест все это дядюшке?Вообще задолбал. вздохнула я направляясь вместе со всеми в штаб.Немного коснулась плеча Ады давая ей тепло Шикамы которое хорошо согревало.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:44 | Сообщение #2511
Тоджи приобнял Аду.
- Я тут подумал... а может я перемотаю время до того момента, когда барьеры и забор ещё не построили? А когда мы войдём внутрь, то сделаю всё, как было... - предложил Тоджи.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:47 | Сообщение #2512
А не слишком много придется мотать? - спросила я Тоджи, посмотрев на него и приподняв бровь. После чего я посмотрела на Марси - Ага, спасибо - улыбнулась.

• Marcy

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:49 | Сообщение #2513
-Придется помотать слишком долго. сказала я Тоджи  и посмотрела на Аду.-Не за что.Я помню времена,когда мы были лучшими подругами.. жаль ты все забыла. сказала я с некой грустью в  голосе.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:51 | Сообщение #2514
Ну на крайний случай я все же сдамся - подумала я и стала смотреть на барьеры. Что то бормотала и проводила рукой, пытаясь нащупать слабину

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:52 | Сообщение #2515
- На самом деле долго, но так они исчезнут быстро. Уйдёт не мало сил, но я вытащу Шизуо оттуда, - сказал Тоджи.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:53 | Сообщение #2516
прошлое не вернуть, но можно создать будущие - сказала я Марси на ее слова. После чего посмотрела на барьер - Не легче просто всей силой ударить? - сказала я самую глупую мысль за всю свою жизнь. Я всегда была стратегом и обдумывала все планы, но сейчас видно мозг замерз. - Мы всех спасем, и Шизуо тоже - я улыбнулась Тоджи.

• Marcy

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:56 | Сообщение #2517
-И то верно. ответила я на слова девушки,улыбнувшись уголками губ.-Не только Шизуо-сана,но и Мику. уточнила я.-Я согласна,давайте силой ударим. просто согласилась я.Видно как у Ады у меня мозг не замерз а перегрелся.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:57 | Сообщение #2518
- Если ударить всей силой, то сработает хащита и мы попадём в ловушку, - покачал головой Тоджи. - К Мике я отношусь нейтрально.. а вот сознание Шизуо нужно вернуть в его тело, - указав на себя, сказал он Марси.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:59 | Сообщение #2519
-Если уж быть будем, то вот там, на 12 часов, есть небольшой изъян - проговорила я, видя рябь барьера и маленьки трещины.
-Но тут да, сработает защита

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 22:00

• Marcy

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:02 | Сообщение #2520
-Может.. мне использоват вторую фамилию? спросила я всех кто находился тут.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 168 из 406«12166167168169170405406»
Поиск: