Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 166 из 412«12164165166167168411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:37 | Сообщение #2476
- Не знаю, что именно ты сделала, но мне стало легче. Спасибо, - отрешенно сказала она, усаживаясь на кушетке и внимательно слушаю Кассандру, согласно кивая головой и вдруг спрашивая:
- Ты же хотела крови, да? Моя тебе подойдет? Как плата за помощь?
Она убрала волосы с плеч на одну сторону.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:40 | Сообщение #2477
-Рин, каковы шансы найти его? - спросила я, вздохнув.
И все таки я ещё слаба - и повернулась к Джой.
-С дуба рухнула? Никогда так больше не делай - хмыкнула я и подошла к холодильнику с кровью. Потом достала пакетик, расписалась в журнале и стала пить.
-Зачем платить за помощь? Тем более я помогала другу

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:44 | Сообщение #2478
Абсолютность 100% - сказал Рин прикрыв глаза рукой - Я же сказал, что меня там держали....они там его точно держат. Это штаб особо опасных экспериментов. Мы может туда попасть, если успеем его уже спасти - сказал демон, показывая на часы.

• Yewon

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:45 | Сообщение #2479
- Почему? Разве я сделала что-то не так? - видимо, часть воспоминаний она всё таки где-то просеяла, раз задает такие глупые вопросы. Она лишь покачала плечами, мол, не знаю.
- Ну. ладно. Не плата, а как благодарность... Безвозмездной помощи не существует. Да и я просто предложила..
Она неловко снова сжала конец пледа.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:48 | Сообщение #2480
- Рафаэль может нас переместить туда, - сказала Мел.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:49 | Сообщение #2481
-Джой, не нужна мне твоя кровь. Тебе отдыхать надо - усмехнулась я девушке и повернулась к Рину
-У нас мало времени - проскрежетала зубами
-Идти надо сейчас

• Yewon

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:52 | Сообщение #2482
- Как скажешь, - она грустно качнула головой, соглашаясь, и вдруг говоря, - будь осторожна, Кас.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:56 | Сообщение #2483
Рин вздохнул и "планета" начала исчезать. После чего Рин немного пошатнулся но удержался на ногах.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:57 | Сообщение #2484
-Постараюсь, но обещать не могу - вздохнула я и подошла к Рину
-Может тебе дать сил немного? - посмотрела я на демона

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:01 | Сообщение #2485
Рядом с Мел появился Рафаэль, который создал посередине палаты печать.
- Кто захочет - тот переместится, - сказала Мел, заходя в печать и исчезая.
Даже если не успеем спасти Мику... я планирую забрать оттуда лекарства и снадобья для изучения, - поумала Мел.

• Yewon

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:01 | Сообщение #2486
- Будет лучше, если я отдохну в своей Гостиной, я давно там не была... -сказала она сама себе, стягивая плед в сторону и вытягивая ноги, не решаясь пока вступить на пол. Она помнила, что было в прошлый раз. Повторять не хотелось.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:05 | Сообщение #2487
Не надо - отмахнулся парень, собираясь зайти в печать, как возле двери мед блока появились мы с Шизуо, точнее Тоджи.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:07 | Сообщение #2488
-Твои ноги в порядке, не упадешь - сказав я, не смотря на девушку. Я вздохнула и направилась к печате, взяв за руку Ю
-Ты со мной? - спросила мужа и повернулась к Аде
-Это не Шизуо. Тогда кто? - с ходу определила я и нахмурилась

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:12 | Сообщение #2489
Серафим Шизуо - Король Времени - ответила я девушке. - И да, Шизуо забрала Армия...

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:13 | Сообщение #2490
-Так, ещё один. Вы издеваетесь сегодня? - закатила я глаза и сжала кулаки
-И где же теперь искать Шизуо? Может там же где и Мика?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 166 из 412«12164165166167168411412»
Поиск: