Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 160 из 412«12158159160161162411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:24 | Сообщение #2386
Эдвард даже и не заметил, как стрела из лука Гэккоина пролетела мимо него, срезав клочок волос и оставив царапину. Просто жжение чувствовал парень. Даже лука не было заметно, но хотя Рин прекрасно видел все мои действия.
Не зря Сатана просил тренировать скорость.
-Ну молодец, что ещё сказать. Я добью другую, уж поверь. Обещала Сатане отправить кого нибудь в Ад - я даже глазом не моргнула и не смотрела на Эда
Потом посмотрела на Рина и орла, нахмурившись

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 15:26

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:29 | Сообщение #2387
Не понял... откуда? - подумал Эдвард, дотрагиваясь до царапины.
- Я конечно тебе верю, - сказал Рой. Затем поммотрел на Рина.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:33 | Сообщение #2388
Глаза демона будто стали стеклянными, без эмоций. Отойдя от Марвел, Рин подошел к Рою и протянул ему письмо.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:35 | Сообщение #2389
-Помалкивай, Эд - предупредила я парня и посмотрела вновь на Рина. Его глаза меня настораживали.
Чего это он? Ещё и письмо

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:39 | Сообщение #2390
Эд посмотрел на Кас и кивнул.
Марвел посмотрела на Рина. Такое его поведение тревожило девушку.
Рой левой рукой взял письмо и, взглянув на Рина, стал его читать.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:42 | Сообщение #2391
В письме была угроза. А заключалась она в том, что если Рой Мустанг не сдастся вместе с Кассандрой, они убьют Микаэля Хакуя.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:52 | Сообщение #2392
Я прочитала письмо вместе с Мустангом.
-Кто не уследил за недогибридом? - цыкнула я и белки глаз потемнели

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:53 | Сообщение #2393
- Да они издеваются... - пробормотал Мустанг.
Потом он задумался, смотря в одну точку.
Проигнорировать угрозу не вариант... раз они пишут, что убьют Микаэлу, то значит он у них. Или они хотят, чтобы мы думали, что он у них... Напасть.. та жа система. Сдасться... Это не в моём стиле... - думал Рой. - Притвориться, что сдались и напасть?.. Не факт, что они не убьют Микаэлу, даже если мы сдадимся. Так же не факт, что у нас всё пойдёт по плану...
Мел пожала плечами. Эд вообще был не в теме.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:55 | Сообщение #2394
Похоже пока мы были в Аду они его забрали - сказал Рин, закрыв глаза.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:58 | Сообщение #2395
-Что ни день, так новая напасть. Так он же ещё и Серафим...могут попробовать забрать.... - потёрла я виски и стала думать, что делать

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 16:02 | Сообщение #2396
Нет, Кас. Ева забрала горн Микаэля, когда тот вышел из себя - сказал демон.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 16:03 | Сообщение #2397
- Я его найду и сам прибью... как он вообще умудрился попасть к кому-то?.. - пробормотал Ю, сжимая кулаки. Хоть он и не видел письма, но по разговору понял, что Мику куда-то забрали.
Мустанг продолжал размышлять.
Да даже если сдаться и потом напасть... то в таком виде я ничего не могу...

Дата: Суббота, 14.05.2016, 16:04 | Сообщение #2398
-Точно, забыла уже. Но надо что то делать, но что? Если узнают, то его смерть будет на наших руках - фыркнула я и встала с кушетки.
-Я помогу тебе, Ю

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 16:04

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 16:07 | Сообщение #2399
Рин сел на кушетку, на котором лежал Рой - Интересно как его вообще поймали. То Касука, теперь Микаэла.....

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 16:09 | Сообщение #2400
- Так, где тут написано, когда они ждут наше решение?.. - пробормотал Рой, снова читая письмо.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 160 из 412«12158159160161162411412»
Поиск: