Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 159 из 412«12157158159160161411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:54 | Сообщение #2371
- Нет, не возвращал, - покачал головой Эдвард.
Мустанг посмотрел нв статую Эда, потёр глаза, ещё раз посмотрел, закрыл глаза и открыл их снова, а потом в третий раз посмотрел на статую Эда.
- Это как?.. - с трудом садясь, пробормотал Рой.
Статуя была очень даже ощутимой и настоящей.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:57 | Сообщение #2372
-А как...а? - удивленно плюхнулась я на койку
-Как ты это сделал? Рентанджицу? - и достала сигарету. Потом прикурила её, но уже маленьким синим огоньком

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:59 | Сообщение #2373
В мёд блоке появился Рин и Марвел.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:01 | Сообщение #2374
- Именно. Чтобы обучится рентанджитсу, я и ездил к Лингу, - кивнул Эдвард. - Уж не думал, что найду Хогвартс в подобном состоянии... О, снова начала курить?
Ю посмотрел на Кас и покачал головой.
- Ясно... Надо с Винри связаться, - проговорил Рой, сидящий без правой ноги и руки.
- О, бок теперь на месте, - сказала Мел.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 14.05.2016, 14:03

Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:04 | Сообщение #2375
-С такими то событиями? Ага, уже давно - усмехнулась я, выпуская дым в сторону Эда.
-Причём срочно. Ты же теперь пока что вне игры - покачала головой.
-В теперь к делу. Ты запомнил, кто это был? - и услышала Мел.
-Ну тут точно также, как и с Мефисто

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 14:05

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:09 | Сообщение #2376
- Ну, блин, Кас... мне хватило бабули Пинако, - замахал руками Эд, отгоняя от себя дым.

- Я запомнил, кто это был. Люди Имперской Армии, - сказал Рой.

- Точно... я забыла пепел Мефисто в Аду, - хлопнула себя по лбу Марвел.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:16 | Сообщение #2377
-Я её тебе напоминаю - усмехнулась я и прилетел Лиро.
-К Винри лети, передай ей про состояние Мустанга - и тот отправился в путь.
-Тут дела, а я ещё обучение не закончила. Ладно, Мустанг. Лица видел?

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:17 | Сообщение #2378
Ничего, мы ещё тула вернёмся и можешь его хоть полностью испепилить - демон нежно улыбнулся.
- Опять Армия.....нужно будет связаться с Шиньей - подумал про себя парень.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:02 | Сообщение #2379
- Я даже имена их знаю, - сказал Мустанг.

- Да ну... если тебе сигареты не вредят, то мне они могут навредить... точнее моему здоровью, - сказал Эд.

- Хорошо, - улыбнулась Марвел, обнимая Рина. - Больше никуда не пущу и никуда от тебя не отойду...

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:05 | Сообщение #2380
-Даже так? Откуда? - прищурилась я и прохрустела шеей. Потом выдохнула дым, наблюдая, как он рассеивается, не доходя до Эда

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:05 | Сообщение #2381
Рин вздохнул - У меня должно быть свободное пространство. Да и в свою работу я тебя не пущу - парень фыркнул.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:11 | Сообщение #2382
- Ранее они были простыми военными не Алхимиками в Аместрисе, а потом пропали. Ещё тогда мы с ними плохо ладили, - сказал Рой.
Эдвард хотел снова отмахнуться от дыма, но тот рассеялся прежде, чем дошёл до него, поэтому парень расслабился.
- Бука, - пробормотала Марвел.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:13 | Сообщение #2383
-Предатели? Супер просто. Стой, это те девчушки, с которыми я ещё успела подраться тогда в главном штабе? - нахмурилась я и появились образы из дыма.
-И им ещё демоническое оружие дали... - фыркнула я и развеяла дым.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:17 | Сообщение #2384
Рин улыбнулся на слова девушки.
В мед блок залетел орел, на шеи которого была голубая повязка и в лапах он держал письмо. Орел сел на плечо Рина и демон сразу взял письмо. После чего скрыл.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:20 | Сообщение #2385
- Да... именно те две девчушки: Саюри и Шигурэ... впрочем, Саюри я убил, - сказал Рой.
- Ты продул девушкам?... Пхах... - прыснул Эдвард, закрывая рот рукой, чтобы сильно не рассмеяться. А то, восстановив свои конечности, Мустанг его в землю закопает... по частям в разных местах.
- Что это?.. Задание?... Ты уходишь? - спросила Марвел, немного напрягшись.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 159 из 412«12157158159160161411412»
Поиск: