Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 153 из 404«12151152153154155403404»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• MrsAlice

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 11.05.2016, 17:27 | Сообщение #2281
Девушка длительное время продолжала искать что-то, при этом ползая на коленях как кошечка и заглядывая в каждую тумбочку и даже под белый плед на больничной койке, будто предмет мог быть при этом плоским как лист бумаги. Это выглядело довольно наивно и подозрительно со стороны, но девушка уже в лице начинала терять всякую надежду, будто боялась что не сможет найти или упустить какой-то шанс, стремясь к чему-то.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:29 | Сообщение #2282
- Они не до конца в курсе. Королева Соли почуствовала Короля Льда, но не знает с кем его слили, - сказал Тоджи, который снова занял тело Шизуо.
- Кас... блин... простите, мадам Помфри, - сказал Рой, тряся рукой в которую впились осколки.
Доктор непонимающе осмотрела палату, потом сказала:
- Больным нужен покой и порядок... ни того, ни другого я не вижу. Потрудитесь всё здесь потом починить и поставить на свои места, - потом она посмотрела на вошедшую. - Ты что-то ищешь?
Ох уж эти Гриффиндорцы, - подумала мадам Помфри, снова посмитрев на Аду, Кас, Шизуо (Тоджи) и Ю.

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:34 | Сообщение #2283
Я по привычке достала пачку сигарет, но они все закончились. Прошипев что-то злобное, я отошла от всех и стала просто быть кулаком в стену

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 11.05.2016, 17:37

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:36 | Сообщение #2284
- Тут же будет холодно, - проговорил Ю, подходя к Кас и взяв её руку, которой она била в стену.
- Держи, конфисковал у Хавока, - вздохнул Мустанг, кидая Кас нераспечатаную пачку сигарет.

• MrsAlice

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:37 | Сообщение #2285
-Да, ищу...-не поворачиваясь на чей-то голос откликнулась девушка. Ее движения были целенаправленны на поиск какого-то предмета инородного происхождения, но догадок и предположений было довольно много.
Но что именно она искала-было не понятно.
Однако, по ее жестам становилось более менее яснее, что рыжеволосой этот предмет был очень дорог, иначе бы она не переворачивала все вверх дном и мешала простым пациентам или пострадавшим оставаться в покое как положено.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:38 | Сообщение #2286
- Что именно, может я это нашла и унесла в свой кабинет, - сказала мадам Помфри, подходя к девушке.

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:40 | Сообщение #2287
Рука уже была вся в крови от ударов. На Ю я тихо зарычала, потом поймала пачку, даже не поворачиваясь к Рою. Достала зажигалку и закурила, нервно стуча ногой

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:44 | Сообщение #2288
- Впервые рад, что ты куришь, - пробормотал Ю, взяв с полу, упавший откуда-то бинт, и перебинтовал руку Кас.

• MrsAlice

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:46 | Сообщение #2289
Услышав слова мед-сестры и доктора Мадам Помфри, девушка быстро встала в полным рост и, откинув свои пышные рыжие волосы назад, поправив кофту и юбочку повернулась в к милой женщине и заулыбалась. Ее глаза даже в простом разговоре могли смягчить или улучшить настроение собеседника.
Девушка, немного помахивая руками, пытаясь показать какой-то предмет, говорила:
-Я точно не знаю что я ищу. -на этой фразе наступила небольшая не понятная пауза, а потом она продолжила,-Но... это может быть-волшебная палочка, перо или... часы. -девушка решительно закончив свою речь с легким смехом и еще большей миловидной улыбкой завершила свою речь.
Но посчитав вежливостью и нуждой сказать еще что-то мадам, девушка решила задать ответный вопрос:
-Не могли бы видеть что-то из этого списка?-прижав руки друг к дружке, показывая себя как приличную ученицу, сказала Элис.

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:52 | Сообщение #2290
Я вздохнула - Скажу им сразу....- тихо сказала я, все также прикрывая правый глаз, с которого капрала кровь. - Король Льда слился с телом Аделаис Вестерли, которая ПОЧЕМУТО ещё жива. Также она прислуживает Армии и у неё Око Михаэля. Я закончила - объявила я, беря белое одеяло и присаживая его к раненому глазу.

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:54 | Сообщение #2291

Я с яркостью смотреоа на Аду, злясь на Армию.
Что бы успокоится, пыталась отвлечься на дым.
Но слова Ады меня разрзлили ещё больше и у меня начался нервный тик, который не предвещал ничего хорошего

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 11.05.2016, 17:55

• MrsAlice

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:58 | Сообщение #2292

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 18:00 | Сообщение #2293
- Я находила часики. Зайди в кабинет, они прямо там на столе лежат. Ты их сразу увидишь, - сказала мадам Помфри, убирая от глаза Ады одеяло и нав обрабатывать рану.
- То есть?! - воскликнул Ю, смотря на Аду.
- А то и есть. Аду мы с Адой видели... Ну и Король Льда там был, - сказал Тоджи.
Рой же нахмурился. Взяв у Ю бинт, он быстро пошёл к выходу, что-то бормоча себе под нос.
Юичиро сжал руку Кас.

• MrsAlice

Дата: Среда, 11.05.2016, 18:04 | Сообщение #2294
Девушка радостно кивнула, и, снова убрав непослушно лезущие волосы со своего лица, девушка выбежала побыстрее прочь из Больничного крыла.
Атмосфера была в нем очень напряженной, а ей очень хотелось найти то, что никак не могла. Некий инородный предмет, видимо, был очень дорог для нее.
Камушек, который ей отдал Полночь, она держала всегда в кармашке, и от одних воспоминаний о нем, всегда становилось тепло на душе.

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 18:06 | Сообщение #2295
Я чуть поежилась, когда боль в глаза стала ещё сильней. Когда я уже сидела с полностью забинтованым глазом, я вздохнула. - Как бы то нибыло, моё первое тело должно было умереть два дня назад. - я задумалась - Кстати, моему телу второй день, а я уже калека на правый глаз. Просто замечательно
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 153 из 404«12151152153154155403404»
Поиск: