Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 138 из 411«12136137138139140410411»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Суббота, 07.05.2016, 17:25 | Сообщение #2056
Лилит? Что она тут делает? Неужто слухи о моем позоре, разнеслись так быстро?
Я на секунду отвлекся, и ложка почти достигла рта, тут эта целительница, разразилась такими словами, что сапожника смутит. Воспользовнись передышкой. Я прошептал повернувшись к гостье.
Спасай.

• Nogitsune

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 07.05.2016, 17:26 | Сообщение #2057
- От чего?

• Wisely

Дата: Суббота, 07.05.2016, 17:30 | Сообщение #2058
Я максимально тихо поднялась и, осмотрев помещения, начала медленно отходить в сторону дверей не желая никому попадаться на глаза. Почему-то думать о том, что сделает со мной мадам Помпфи не было желания, так как она вряд ли выпустила меня с истощением, а навеять иллюзию я даже не стала пытаться, зная, что свалюсь сразу, как создам простейшее плетение. Меня привлекло странное копошение на одной из кроватей, но я решила не вмешиваться. Не зовут - не мое дело...

Дата: Суббота, 07.05.2016, 17:32 | Сообщение #2059
Ты издеваааа...
Тут мадам Помфи наконец удалось скормить мне эту гадость. Еще раз выругавшись, она пошла по своим делам.
Проклятие женщина, я же проси....
Так успокойся она тут здесь не причем.
Извини, я сейчас на взводе.

Добавлено (07.05.2016, 17:32)
---------------------------------------------

• Wisely

Дата: Суббота, 07.05.2016, 17:36 | Сообщение #2060
Облегченно вздохнув, так как мадам была занята другим пациентом, я незаметно подошла к шкафчику с зельями и взяла укрепляющие на всякий случай - у меня не было желания больше тут находится, хотелось пойти и нормально поесть или просто побегать вокруг озера, но, к сожалению, последнее было не возможным ближайшие три дня - резерв, чтоб его...

• Nogitsune

Дата: Суббота, 07.05.2016, 17:42 | Сообщение #2061
- Ничего, я тоже не люблю это место, успокойся - и взяла его руку в свою
- я побуду с тобой - улыбнулась

Дата: Суббота, 07.05.2016, 17:46 | Сообщение #2062
Я было хотел возразить, но деваться было некуда.
Послушай. У меня рана на руке, вывихнута нога и сломано 2 ребра. При том что Кас билась со мной  в пол силы. Никогда раньше не сталкивался с таким колдовством. Кто она такая?

• Yewon

Дата: Суббота, 07.05.2016, 17:47 | Сообщение #2063
Джой прокашлялась, снова приходя в сознание. Легкие всё ещё немного жгло, ровно как и кожу. 
Ужасно хочу пить.
Но сказать что либо, как и пошевелится, она не могла. Сил как-то не набиралось несмотря на то, что она много спала. Да ещё и болью отзывалось. Она лишь вздохнула, поднимая глаза к потолку и пытаясь хотя бы послушать. о чем говорят.

• Wisely

Дата: Суббота, 07.05.2016, 17:50 | Сообщение #2064
Выходя из лазарета, я случайно услышала вопрос парня, которого только что отпаивала мадам Помпфи и не сдержала тихого хихиканья - было бы забавно посмотреть на его выражение лица, если он узнает. Но я ему сообщатьэто не собираюсь, нельзя вот так вот разбрасываться чужими секретами.

• Nogitsune

Дата: Суббота, 07.05.2016, 17:55 | Сообщение #2065
- Я сама не знаю, меня долго не было в школе,она изменила, и тут куча не понятных людей появилась, так что я знаю меньше тебя, ну их.

Упс, в меня вторглись - Sirenia - Суббота, 07.05.2016, 17:56

• Yukio

Дата: Суббота, 07.05.2016, 17:55 | Сообщение #2066

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:15 | Сообщение #2067
Всетаки эта девушка не давала мне покоя. Такой уровень магии оборотням недоступен. Да еще Лили до сих пор почему то находилась в облисье вейлы, мда слишком много вопросов.
Знаешь, а ведь я не могу нарушить свое слово как волшебник. Я сказал что сражусь с вами обееми но с тобой мне этого не удалось. Я же говорил, нет способа лучше узнать человека, чем хорошая драка.
Наверно глядя на мое состояние это звучит крайне глупо.
Как насчет через денек...
Я чуть не свалился с кровати встретив ее взгляд.

• Nogitsune

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:17 | Сообщение #2068
- Какой же ты беспокойный Кор, ой прости, можно я тебя так звать буду? - и поркраснела
- Я то не против, но не хочу причинить тебе боль

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:28 | Сообщение #2069
Черт я думал на меня добьет. Все таки я не понимаю женщин. Она не хочет причинять боль, такое отношеие к жизни смертельно.
Знаешь, а ведь под конец мне все таки удалось ее достать, на врятли это ее убьет, но все таки мне удалось причинить ей урон. Раны конешно болят, но если честно моя гордость задета сильнее. В нашем мире сражаться за свою жизнь в порядке вещей, и если ты не будешь, извлекать уроки и становится сильнее скорее всего погибнешь. Я не хочу что бы ты погибла, поэтому помогу тебе стать сильнее.

• Nogitsune

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:31 | Сообщение #2070
- Ты думаешь я слабая? -я аш вскочиоа от таких слов
- Просто я слишком добрая, да и.. Ты просто мне нравишся - вскочив хотела сбежать, но Кор меня схватил за руку..
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 138 из 411«12136137138139140410411»
Поиск: