Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 132 из 411«12130131132133134410411»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:15 | Сообщение #1966
Девушка уже полностью приняла человеческий облик и как и ожидалось оказалась красавицей. Сохраняй хладнокровие. Быстро взяв себя под контроль, я приставил к кушетке 2 стула, мы все устроились поудобнее, а птица уселась на плече хозяйки. Я решил начать со знакомства, но видно что Надаэне уже было надоели мои загадки. Надо бы побыстрее с этим заканчивать, думаю что в худшем случае у меня будет 1 союзник.

• O_Nills

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:22 | Сообщение #1967
Войдя в больничное крыло я не знала куда деть себя. Что делать для других я знала: подождать пока девушку уложить на койку, пока осмотрит её мадам Помфри , обязательно пожелать скорого воздоровления и можно уходить выяснять что же именно задумал Корво. Но что делать с собой? И почему мне кажется, что я уже согласилась на эту непонятную авантюру?
Я отошла к окну, которое было недалеко, что бы было слышно о чём говорят.

Упс, в меня вторглись - O_Nills - Пятница, 06.05.2016, 18:23

• Rokuro

Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:27 | Сообщение #1968
Я зашел в больничное крыло. - Всем привет я ненадолго.

Упс, в меня вторглись - Wasterlord - Пятница, 06.05.2016, 18:27

Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:28 | Сообщение #1969
Привет меня зовут Корво, а мою стеснительную подругу Надаэна.
Разумеется я знал что несу, и уже подготовился быть заколдованы, или как минимум к подзатыльнику.
А как зовут тебя? Ты кажется с Пуфендуя?
Обращаясь к раненой.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 06.05.2016, 18:28

• Marcy

Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:33 | Сообщение #1970
-Апчхи! я прямо громко чихнула а нос предательски покраснел.-Прекрасно.Я простудилось,просто прекрасно. бубнила я и кинула сумку на одну из кушеток а потом пошла в поисках лекарств по полкам.Только что я зарылась во всем этим меня хорошенько дали подзатыльник моей собственной книгой.
-Хоксворд,сколько  раз говорит, если что-то нужно,скажи мне а не рой все тут!  закричала на меня мадам Помфри а я шипела от хорошего удара толстой книгой.

• Rokuro

Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:37 | Сообщение #1971
Я подошел к столику с донорской кровью. Взял один пакетик, приоткрыл его и вставил трубочку из под сока. Пошел сел на свободную кровать и начел попивать кровь. И начел смотреть чем занимаются другие.

• O_Nills

Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:43 | Сообщение #1972
Назвать меня стеснительной? Смешно. Особенно зная, что равнодушная маска всё ещё на мне.
Я кивнула на приветствие слизеринца. Стоять и выжедать пока это всё закончится желания не было, но можно отвлечься на ворона, который примостился рядом со мной на подоконнике.
Сегодня все планы разрушились

Упс, в меня вторглись - O_Nills - Пятница, 06.05.2016, 18:45

• Marcy

Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:49 | Сообщение #1973
Меня женщина насильно подсадила на кушетку чуть ли не заклинанием.А сама она пошла к поискам лекарства.Но раньше этого, она оброботала все раны Реддо.
Только сейчас  я заметила полуживую соседку рядом.
-Реддо,что случилось? я вскочила с места и подошла к подруге.Но она наверняка в мире Морфея или же просто не сможет общатся.Но потом осознав что она давно отрубилась я снова села на кушетку в ожидании лекарств.
Многих тут ещё не знаю.. новенькие?Наверно.

Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:00 | Сообщение #1974
Так это не сработало. Женщины, до чего же вы любите все усложнять. Прейдется действовать в лоб.
Просто подойди сюда, мне неохота говорить с твоей спиной, что бы поговорить с тобой.
Тут мне в голову пришел безумный план. Да уж мы мужчины немногим лучше.
Ты ведь помогла ей перевязав рану, врят ли она задумает после такого, подстроить тебе пакость, ничего ни случится если вы просто познакомитесь. Если от этого легче, то после этого разговора, можеш всю оставшуюся учебу обходить нас стороной, но сейчас я прошу просто выслушать, если тебе неинтересно, то хотябы хватит просто притворятся что не слушаешь, и найди другу компанию, ты вольна сама выбирать.
Черт если я хочу заручится обеих, надо хотя бы добится что бы они начали разговаривать. Я конешно рисковал, так ни получить ни одного союзника. Блин это сложнее чем я думал. Потом я обратился к незнакомцам. Другие ученики в крыле меня мало волновали. Но все таки знание что за тобой наблюдают не из приятных.
Вам что больше негде погреть уши?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 06.05.2016, 19:03

• Nogitsune

Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:10 | Сообщение #1975
-Эм, я Лилитана, спасибо, что спасили меня
После того как меня осмотрела мадам Помри, мне стало лучше, птичка успокоилась
Только вот похоже мне надо перневоплотиться
Все тело чесалось и требовало этого

• Rokuro

Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:12 | Сообщение #1976
Из под моих ног вылез маленький чёрный котёнок, который пошел к ногам Надаэн, и начел ластиться.

• Marcy

Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:16 | Сообщение #1977
-Лили! обрадовалась я когда увидела свою знакомую.Я помохала ей ладошкой как ребенок.А на слова одного паренька я лишь невольно сжала кулаки посмотрев на него холодным взглядом.
-Тут не уши греют а пытаются вылечится.Следи за языком пожалуйста. давольно холодна для такой миловидной девушки сказала я.

• O_Nills

Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:22 | Сообщение #1978
Я отвернулась от окна и проследила глазами за действиями мадам Помфри.
-Лилит, я рада, что с Вами всё в порядке. Но, может нам следует вас покинуть и дать отдохнуть? А пообщаться мы всегда успеем. Я обещаю, что завтра к Вам зайду.
Я постаралась мягко улыбнуться Лилит и почувствовала прикосновение к моим ногам. Заметив там котёнка, моя улыбка стала гораздо приятнее и мягче. Ворон же недовольно каркнул, заметив тёмный пушистый комочек у моих ног.

• Rokuro

Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:26 | Сообщение #1979
Котёнок пошипел на ворона, и потом начел мурчать и дальше ластиться.

Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:34 | Сообщение #1980
Обстановка становилась как из волшебного анегдота. Слишком уж много событий для одного дня вот же геморой. Решив немного разрядить атмосферу я подметил.
Да уж, ну и компания тут собралась, вампир, вейла да еще оборотень.
Я не могу доверять всем кого встречу, изначально я вообще планировал заключить союз только с Надаэн. А тут такое начало творится, ну да ладно, кто не рискует тот не научится летать.
А черт, ладно короче, у меня есть предложение которое может вас заинтересовать. Если хотите можете послушать, это не займет много времени. Если нет я знаю заклинание оглохни.
Чтение доп. материала в библиотеке, не бывает лишним если знать как искать.
(Вы еще здесь?)

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 06.05.2016, 19:50

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 132 из 411«12130131132133134410411»
Поиск: