Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 13 из 401«121112131415400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.04.2016, 15:52 | Сообщение #181
Лекс прихмурился, а после сказал:
-Зато какой огонь! Это же явно потенциал! А после того как я подорвался, эти кровососы выпивали из меня кровушку, чертова нежить, тьфу.
Через мгновение Лекса вновь передернуло.. именно в тот момент, когда Вампирше вновь послышался змеиный треск языка.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 15:56 | Сообщение #182
Я посмотрела на Лекса
-Ты тоже слышишь, да? - пробормотала я

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:00 | Сообщение #183
-Нет, м-меня слегка воротит просто, лишь шея еще, тьфу. Неважно.
В этот раз треск змеиного языка был очень громко слышен для Вампирши, он перебивал все остальные звуки.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:02 | Сообщение #184
Я поморщилась и схватилась за голову, так как для ушей вампира это уже было слишком громко

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:03 | Сообщение #185
-Кем? Не говори ерунды, в самом деле. У каждого свои скелеты  в шкафу, а важно совсем не это же.
Действительно.
-Гораздо важнее, что нас ждёт. Вчера мы ни к чему не пришли,а половина просто разбрелась по своим делам...А между тем там, за стенами школы, непонятно что творится..
Она как-то невежливо сверкнула взглядом в сторону Лекса.
-Сам виноват. Тем не менее, не хотелось бы, чтобы ты так глупо умер.

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:03 | Сообщение #186
Как только Вампирша схватилась за голову, было чувство что по ней кто-то ползает, а также кто-то укусил ее в области плеча.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:05 | Сообщение #187
Меня передернуло от этого ощущения, а потом я схватилась за плечо
-Что за фигня? - испуганно прошептала я, все ещё одной рукой держась за голову

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:08 | Сообщение #188
Это была маленькая змейка, именно она издавала эти звуки, а после укуса плеча, она полезла в лифчик Вампирше дабы спрятаться.
А Лексу оставалось лишь наблюдать за сие происходящим.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:09 | Сообщение #189
(Ну круть:D)
-И что это вообще такое? - непонимающе прошептала я, достав змеюку

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:10 | Сообщение #190
(Как тебе моя фантазия, дорогуша? c: )
Лекс рассмеялся: 
-Это же маленькая змейка, редкой породы кстати.. ты где нашла ее?

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:11 | Сообщение #191
Нужное место девушка нашла на удивление быстро. Ну, по крайней мере, она думала, что будет бродить гораздо больше. А так, с помощью новигаций-объяснений Пенелопы и плюс карты, которую схематично девушка нарисовала, она уже через часик была у входа. Она осторожно открыла дверь и быстренько прошмыгнула внутрь. Запыхаясь от бега и прижимая к груди блокнот, она искала взглядом слизеринца, пока не заметила того на одной из коек. нашла. И ступор. И зачем она сюда пришла? Они ведь едва знакомы. Вздохнув  поглубже, девушка всё же медленно стала подходить к кровати и осторожно присаживаясь на краю кровати.
- Привет. Ты как, живой?

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:13 | Сообщение #192
(Да она у тебя так и прет :D)
-Откуда достала...не скажу - пробормотала я, покраснев, и стала рассматривать змейку

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:17 | Сообщение #193
Змейка была покрыта несколькими темно-красными линиями, маленькая.. недавно на этом свете.
-Это же маггоральская змейка, ее укус может передать сильный яд, в лучшем случае лишь видения и какие-нибудь звуки, или голоса. Ты хорошо себя чувствуешь?
Лекс устремил свой сонный взгляд на ту новенькую Азиатку.
-Незачем было приходить сюда, я в порядке.. раны затягиваются, ожогов больше нет, ребро восстановлено, спасибо зельям.. или как их там, нынче все полно "чудес".

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 16:19

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:19 | Сообщение #194
-Если честно, то не очень. И место укуса начинает зудить - нахмурилась я, все ещё смотря на змею

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:20 | Сообщение #195
Омг..не ты ли вчера пел, что тут один хуже и скучнее другого?
Девушка сделала странный жест, словно отмахиваясь от всего этого, и направилась к выходу из крыла. Витамины давно рассосались в крови, и она чувствовала себя гораздо лучше, крепко стояла на ногах и не хотела спать. А значит, пора учиться дальше.
Заметив вошедшую Джой, Лиса кивнула ей в знак приветствия и вышла, направляясь в Класс ЗОТИ.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 13 из 401«121112131415400401»
Поиск: