Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 128 из 412«12126127128129130411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 00:02 | Сообщение #1906
Изая лишь фыркнул в ответ и осмотрел помещение.
Мустанг же стоял с фейспалмом, но в глазах бушевала буря эмоций. В основном это были злость и раздражение.

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 00:04 | Сообщение #1907
-Мустанг, ты в порядке? - обеспокоенно спросила я, смотря на него своими черными глазами. Ёру все ещё волновался за меня, но теперь уже и за Мустанга

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 25.04.2016, 00:05

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 00:07 | Сообщение #1908
- Я пойду... - пробормотал Изая, направившись к выходу.
- Что у тебя с глазами? - спросил Мустанг у Кас. - И я в полном порядке. Чувствую себя прерасно... почти прекрасно...

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 00:09 | Сообщение #1909
-Изая, а ты как? - спросила я и вновь посмотрена на Роя
-Ай, когда ты ведьма и не такое произойдёт. Поподробнее, пожалуйста. Что с тобой делали в Министерстве?

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 00:16 | Сообщение #1910
- Над Мустангом сильнее поработали, чем надо мной... Немного голова кружится, а так пока нормально, - сказал Изая. - Так, стоп... Мне же надо переписать книги Мел и при этом заменить информацию на ложную, - проговорил парень, садясь за стол и начиная писать.
Мустанг на вопрос Кас покачал головой и сказал, намекая на переход в штаб:
- Люблю деревья... они тихие. И водоём рядом... красота. Пойду, прогуляюсь.
Затем он вышел.

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 00:19 | Сообщение #1911
-Подожди, я с тобой. Тем более я там на дереве себе местечко приглядела - и вышла за Мустангом. Ёру побежал за мной следом

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 00:29 | Сообщение #1912
- Кас, а я? Ты обещала показать мне это дерево, - сказал Ю и тоже ушёл.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 01:30 | Сообщение #1913
Изая чуть покачиваясь переписывал информацию, путая слова местами и заменяя их неверными. Потом в его глазах помутнело, и парень свалился в обморок.
Мел подошла к Орихаре, сохраняя абсолютное спокойствие. В руке она держала синюю жидкость, которую вколола Изае, а после чего достала палочку.
- Вингардиум Левиоса, - проговорила девушка, поднимая Изаю в воздух и перенося его в койку.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 01:46 | Сообщение #1914
- Раз заняться нечем, то приготовлю Крадлен... Понадобится, - пробормотала себе под нос Марвел, садясь за стол и начиная готовить зелье.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 04:03 | Сообщение #1915
- Мел, спасай, - сказала Ашурамару, вбегая в Больничное Крыло.
- Что случилось? - спросила Марвел.
- Из меня вампира сделали... я не демон. Хочу быть демоном. Вот эти слова непонятные, но их надо смешать, - сказала Ашурамару, протягивая Мел листок.
- Конечно тебе они не понятны. Это названия зелий, - сказала Марвел.
Ашурамару стала нервно ходить по помещению.
Марвел же открыла свои книги и стала готовить зелья, чтобы потом их смешать.
- Хочу спросить сразу: сколько у меня времени? - проговорила Мел.
- Не знаю... но, могу сходить и спросить, - сказала Ашурамару.
- Сиди, посыльного отправлю, - покачала головой Мел и протолжила готовить.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 25.04.2016, 04:04

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 04:28 | Сообщение #1916
- Три дня... и ошибок допускать нельзя... - пробормотала под нос Марвел, когда Рафаэль ей рассказал, что нужно.
И я тебе не посыльный, - вздохнул мужчина.
- Да-да... не отвлекай меня, мне нужно максимально сосредоточиться на зелье... Постараюсь уложиться в три часа, а-то мало ли что значят три "дня" у Хранителей, - проговорила Мел, с головой погружаясь в работу.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 07:49 | Сообщение #1917
Смешав все необходимые ингридиенты и сварив пять необходимых зелий, Марвел взглянула на время. Она не уложилась в три часа... ну и ладно, у неё в запасе ещё куча времени. Девушка взяла лист бумаги и стала делать записи, высчитывая концентрацию и пропорции.
- Волчьи ягоды не уживаются с разрыв-травой... и при этом хорошо сотрудничают с корой падуба остролистого... эти ингридиенты являются главными в зельях Каменное Сердце, Вивасити и Царемон... Также зелье для аврор подходит больше к Вивасити, а очищающее - к Каменному Сердцу... Значит сначала Эверклену смешиваем с Каменным Сердцем, а затем добавляем туда Цаермон... даём настояться минуту. Тем временем смешиваем Вивасити и Мессию... После чего смешиваем с полученной жидкостью и получаем необходимое зель... - бормотала себе под нос девушка, но потом осеклась, смотря на полученный сероватый порошок с приятным, но не понятным, запахом. - Порошок?! - воскликнула Марвел. Девушка перечитала и перепроверила всё, но в конечном итоге на теории тоже получался порошок. - Ну... значит порошок... - кивнула Мел.
Лишь бы не прогадать, - подумала девушка, разбавляя порошок в воде и смотря на полученную серую жидкость.
Ашурамару сидела на койке. Марвел подошла к ней и протянула полученную жидкость. Вампирша вздохнула и выпила полученную жидкость. Около минуты Ашурамару сидела не двигаясь, а потом выронила стакан, в котором дала ей зелье Мел, и завалилась на бок, закрыв глаза. Тело девушки прорезала боль, которая практически сразу исчезла, после этого Ашурамару потеряла сознание.
- Ты же не ошиблась? - спросил Рафаэль.
- Я не знаю, - покачала головой Мел, осев на пол.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 25.04.2016, 07:50

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 10:23 | Сообщение #1918
В комнате вновь начал собираться фиолетовый дым, но в этот раз с немного красным оттенком в эпицентре, а значит - идет верхушка Министерства.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 25.04.2016, 10:25

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:14 | Сообщение #1919
Марвкл посмотрела в сторону дыма.

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:21 | Сообщение #1920
Из дыма вышел один из Пожирателей, это был тот самый.. в маске.. который и взял когда-то черный гремуар, а также создал Адское Пламя, глава "тех" пожирателей.
-Марвел, это ты? Давно мы не виделись..
Сказал пожиратель низким, грубым тоном, за маской это было слышно ясно и четко, а сам пожиратель медленно топал в сторону Марвел.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 25.04.2016, 11:21

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 128 из 412«12126127128129130411412»
Поиск: