Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 126 из 401«12124125126127128400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:53 | Сообщение #1876
Служащий хотел что-то ответить, но упал на колени и схватился за горло.
- А где гарантия, что Гин говорит правду? - спросил Мустанг. Потом он чуть наклонился к Кас и проговорил очень тихо, чтобы было слышно только Кас. - Не делай ничего лишнего. А то накликаешь на себя беду. А ты мне ещё нужна.
Человек из Министерства не видел движений Мустанга, который заботился о своей подчинённой. По краней мере старался.
Ю положил руку на голову Ёру.
Марвел лишь фыркнула и продолжила наблюдать.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:57 | Сообщение #1877
-Нужна я ему - тихо фыркнула я и посмотрела на человека.
-Теперь он может говорить только правду. Если попытается соврать, будет задыхаться - сказала я, гладя Ёру, успокаивая его и себя

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:05 | Сообщение #1878
Человек из Министерства откашлялся и встал на ноги. Поправив костюм, он косо посмотрел на Кас.
- Значит Вы отказываетесь идти со мной в Министерство? - спросил он у Мел.
- Неужели дошло, - хмыкнула Марвел и отвернулась.
Служащий едва заметно поморщился и его стал окутывать фиолетовый туман.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:07 | Сообщение #1879
-Пусть только попробует доложить обо мне - очень тихо усмехнулась я.
-Он непробиваемый, Мел

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:10 | Сообщение #1880
- Я заметила, - вздохнула Марвел, когда служащий исчез. - Как же раздражает...
- Надеюсь, скоро я смогу вернуть тебя к делам, - сказал Мустанг Кас и направился к выходу.
Юичиро с Ашурамару переглянулись и вздохнули.
- Наконец-то ушёл, - пробормотали они.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:13 | Сообщение #1881
-Он меня бесит, псих. Посмотрим, Мустанг - выдохнула я и скрестила руки. Ёру фыркнул и улёгся на полу

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:17 | Сообщение #1882
- Схожу в штаб... Может Гин ещё что-нибудь сказал, - проговорил Мустанг и собрался уйти, но в дверях столкнулся с Изаей. - Не боишься появляться в Хогвартсе, Изая? - спросил Рой.
- А чего мне бояться? Школа не страшная... Хотя насчёт Гриффиндора я сомневаюсь... Там состоят странные люди... и не совснм люди, - усмехнулся Орихара.
- Я не про это, - покачал головой Мустанг.
- А ты про это, - протянул Изая, задирая рукав и показывая Рою Метку.

Марвел поднялась со стула и подошла к тумбочке, куда положили её книгу. Взяв книгу, Мел села обратно.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:20 | Сообщение #1883
Мои зрачки сузились, хотя это не видно теперь, когда я увидела Чёрную метку.
-Как это понимать? - спросила я

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:27 | Сообщение #1884
- Так и понимать... Он Пожиратель... - сказал за Изаю Ю. - Изая, не советую демонстрировать Метку, - вздохнул Юичиро и, подойдя к Орихаре, опустил рукав, пряча её. - Есть новости?

- Есть новости, - кивнул Изая. - Мне приказано украсть книги Мел. Я поанирую здесь переписать их, но заменить большую часть информации ложной... Надеюсь, не против? - спросил Орихара, садясь за стол и доставая из кармана уменьшеные книги. Затем увеличил их и приступил к переписыванию.

- А если раскроют? Тогда Куруру и Хане ее сдобровать, - нахмурился Ю.

- Я уже поработал над этим... они в безопасности... - сжав перо, но при этом немного криво ухмыльнувшись, проговорил Орихара.

- Ты уже дважды стащил мои книги... - фыркнула Мел, смотря на Изаю. При этом её глаза приобрели голубоватый оттенок.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:29 | Сообщение #1885
-А можно меня посветить во все это? - фыркнула я

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:36 | Сообщение #1886
- Мне вот тоже интересно, - проговорила Мел.
Мустанг заинтересованно посмотрел на Изаю и Ю.
- Ой, прости... Забыл тебе рассказать, - сказвл Ю, посмотрев на Кас. - Изаю насильно щаставили стать Пожиратем смерти. И при этом сделали ошибку. Он доставляет им ложную информацию, а в дальнейшем планирует открыто уйти. Сейчас же ему приходиться работать по-тихому, чтобы не навлекать беду на родных.
Из кармана Изаи выполз маленький акромантул, что вызвало восторг у Марвел.
- Какой милашка, - проговорила Мел, хватая паука в руки. - А можно я у него яд возьму? Немного... склянки три... у меня просто кончился, - скороговоркой говорила девушка, разглядывая акромантула, который норовил укусить её.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:38 | Сообщение #1887
Я кивнула и хотела уже подойти, как увидела паука. С диким визгом я убежала в самый дальний угол крыла. Ёру убежал за мной

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 24.04.2016, 22:39

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:43 | Сообщение #1888
Юичиро с Мустангом посмотрели на Кас. Ю вспомнил о сне, где присутствовали пауки, а Рой просто смотрел на подчинённую.
- Да, бери, - пробормотал Изая.
Марвел достала склянки и набрала яда. Потом акромантул извернулся и укусил девушку, от чего та вскрикнула и уронила паука на пол. Тот пополз к Кас. Когда от девушки его отделяло десяь сантиметров, то Изая проговорил:
- Лерой, место.
Акромантул остановился и вернулся к Изае. Орихара взял его на руки и положил в банку.
- Потом просто так в кармане посидишь, а в школе тебя лучше носить в банке, - сказал Изая, закрывая банку.
Мел же парализовало от яда.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:46 | Сообщение #1889
Когда акромартул стал приближаться ко мне, я и вовсе чуть ли на стену не полезла. Ёру стоял передо мной, как бы защищая.
-Пауки...бррр...ненавижу пауков - бормотала я. Потом посмотрела на Мел
-Эй, её парализовало

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 24.04.2016, 22:47

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:50 | Сообщение #1890
- Не уследил, - проговорил Изая, ставя банку на стол, чтобы Лерой был у него на виду. Затем он продолжил переписывать.
Марвел же разгоядывала потолок. Из-за яда она не могла ни говорить, ни шевелиь, а минут через десять так вообще с Сатоной повидается. Тот, скорее всего, опять её из Ада выкинет, поэтому можно спокойно умирать и быть уверенной, что оживёт.
- Всё, он тщательно закрыт в банке и ему оттуда не выбраться, - проговорил Ю.
Мустанг же теперь смотрел на Мел, не зная, что делать.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 126 из 401«12124125126127128400401»
Поиск: