Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 11 из 401«12910111213400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 13:55 | Сообщение #151
Я зашла за кровью и услышала обезьяну.
-Тут - удивленно кивнула я на кушетку с парнем

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.04.2016, 13:58 | Сообщение #152
Шимпанзе вежливо поклонилась Вампирше, а после ответила:
-Благодарю.
После этого Шимпанзе прошла к Алексею в палату.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:01 | Сообщение #153
-Чего только тут не увидишь - почесала я затылок и попросила крови
-А ещё надо пополнить запасы, на всякий случай. Для переливания тоже же может понадобится - сказала я и взяла свою порцию
Затем заглянула к поряню в палату
-Ты же его фамильяр? Как проснётся, скажи, что я раскаиваюсь - вздохнула я и вышла из Больничного крыла

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:04 | Сообщение #154
Шимпанзе промолвила:
-Непременно.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 14:15

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:35 | Сообщение #155
Ну и запах. Терпеть не могу больничные койки.
Ароматы болезни и крови так и били в нос, Алиса от этого морщилась и фыркала, как недовольная кошка. 
-Кто это тут расфыркался, как старый домашний эльф? - строгий голос Мадам Помфри заставил девушку вздрогнуть и тяжело сглотнуть.
Мерзкие запахи.
-Эмм..добрый день. У меня небольшое головокружение и недомогание на фоне сбившегося режима дня. Я знаю, что это плохо, и надо соблюдать режим, но не могли бы вы мне кольнуть пару ампул витаминов? Покушать не вариант - проверено, еда не приживётся сегодня. А я очень хочу продолжить занятия. - Лиса выдала это всё ангельским голоском, не собираясь раскрывать причин, зачем ей нужно как можно больше сил.
Мадам Помфри буквально сверлила девушку взглядом.
-Ну-ну, знаем мы ваше недомогание. Небось с мальчишками всю ночь по замку ошивались, бестолковые первачки.  - заворчала она, но при этом уже брала в руки ампулу и шприцы. -Чего замерла?Проходи, садись на кушетку и давай руку. Я так понимаю, тебе такое не в первый раз требуется, так не тушуйся. - добавила она уже чуть более приятным голосом.
Алиса поняла, что план удался, и села на кушетку, отвернувшись от места, куда будут делать укол.
Старая привычка.
Пока Мадам Помфри готовилась, Лиса с интересом разглядывала стены помещения и различные склянки.

• Len

Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:36 | Сообщение #156
Лен села на кровать и тяжело вздохнула,после этого девушка посмотрела в окно,там собирались какие-то непонятые тучи,она перевела взгляд на Кас.
-У тебя все наладилось?
Лен заметила сидящую на кушетке девушку и стала наблюдала за ней

Упс, в меня вторглись - Len - Пятница, 15.04.2016, 14:38

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:37 | Сообщение #157
Недалеко от Алисы лежал как раз таки Лекс, весь измученный, но с улыбкой на лице.. как ни странно.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:39 | Сообщение #158
Я вошел в больничное крыло, взял пакетик с кровью и принялся пить сидя на подоконнике и свесив ноги из окна.

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:44 | Сообщение #159
Неожиданно Алиса заметила Лекса, который, мягко говоря,выглядел не очень. И аромат его был таким же.
Что? О боги, что за вид? Покидал класс ЗОТИ он явно в лучшей форме.
Неужели этот глупец ещё чем-то в себя колданул?

Девушка фыркнула, прищурив глаза и в этот момент ощутила укол.
-Ай.. - зажмурилась девушка.
-Не айкай, всего лишь комарик кусил. - заметив взгляд девушки, Мадам Помфри добавила - Да, вон как пареньку не повезло, а ты от укола пищишь как мышь. Всё, готово - она наложила бинт, чтобы девушка не сгибала руку.  - Посиди так минут 10 и можешь идти.
От колкого замечания врача Лиса смутилась и чуть покраснела, поэтому поспешно отвернулась от койки Лекса.
В этот момент в крыло вошёл Фрост и Алиса приветственно кивнула ему.

• Len

Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:47 | Сообщение #160
Лен Встала с койки и отряхнула ноги,после подошла к Лексу и посмотрела на него все с таким же грустным взглядом,после она посмотрела на парня,сидящего на подоконнике и невольно облизнулась

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:56 | Сообщение #161
Допив пакетик я кинул его мусорную корзину, после чего я опрокинулся назад и повис на подоконнике к верху ногами.
- Привет. - помахал я Алисе.

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:57 | Сообщение #162
Безумец.
Алиса улыбнулась.
-Ты чего не на учёбе?

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:58 | Сообщение #163
- А что мне там делать? - удивленно спросил я.

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 15:09 | Сообщение #164
-Очевидно, учиться чему-то новому. Или тебе ни к чему? - девушка слега рассмеялась и тут же одёрнула сама себя.
Чай в больнице, тут людям плохо, а ты хохотать удумала.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 15:10 | Сообщение #165
Мой вид в военной форме, да ещё и с катаной в руке немного пугал. Я вспомнила про катану и спрятала её в ножны
-Ребят, тут такое было - поморщилась я и продолжила -Или я сошла с ума, или в туалете Миртл я разговаривала с Василиском. Он предложил мне убить вновь прибывших грязнокровок*фыркнула после этого слова* в обмен на избавление от жажды. Ну потом заставил вспомнить прошлое, но это другая история - затараторила я, присев на кушетку
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 11 из 401«12910111213400401»
Поиск: