Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 103 из 412«12101102103104105411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 20.04.2016, 13:34 | Сообщение #1531
(Ну да, смешное название, но такие Мифические существа есть. Просто сейчас сижу и читаю книгу о мифических существах в ГП. Их перья воздействуют на память :D)
Ашуарамару присела в койке и стала разглядывать чешуйки, местамы покрывающие её кожу.
Марвел достала из сумки лекарство, которое давала Ю, и, подойдя к Ашурамару, протянула его ей.
Девушка недоверчиво посмотрела на Мел и не спешила брать лекарство.

Дата: Среда, 20.04.2016, 13:43 | Сообщение #1532
(А в электронном виде или книгу купила? Я просто тоже хочу почитать, ахахха)
-Не бойся. Может быть больно, но это зелье лечит от драконьей кожи - проговорил Гэккоин и посмотрел на Ашурамару

• Sonota

Дата: Среда, 20.04.2016, 13:48 | Сообщение #1533
(В электронном виде)
Ашурамару посмотрела на Гэккоина и взяла лекарство из рук Мел. Понюхав его, девушка сморщилась, но выпила.
- Гадость, - пробормотала Ашурамару, на что Марвел улыбнулась и села обратно за стол.
Вскоре чешуя начала стягиваться и исчезать. Ашурамару зашипела и потёрла исчезающую чешую, но от этого стало лишь больнее и девушка вскрикнула, после чего решила больше не тереть её.

• Yukio

Дата: Среда, 20.04.2016, 13:57 | Сообщение #1534
Вскоре я открыла глаза, которые были превычного фиолетового цвета.

Дата: Среда, 20.04.2016, 13:58 | Сообщение #1535
-Тише, скоро все прекратится - сказал демон, успокаивая Ашурамару

• Sonota

Дата: Среда, 20.04.2016, 14:00 | Сообщение #1536
Ашурамару на койке свернулась в клубрчек и изредка шипела. Впрочем чешуи осталось совсем немного.

- Как ты себя чувствуешь? - спросил Казума.

• Yukio

Дата: Среда, 20.04.2016, 14:02 | Сообщение #1537
Отлично... - тихо сказала я, поднимаясь с кушетки.

Дата: Среда, 20.04.2016, 14:10 | Сообщение #1538
Гэккоин обеспокоенно вздохнул и спустился на пол. Затем хотел погладить девушку по голове, но в последнюю секунду остановился

• Sonota

Дата: Среда, 20.04.2016, 14:17 | Сообщение #1539
Марвел посмотрела на время и потушила огонь под котлом. Потом убрала крышку и добавила туда перо Выскакунчика (блин, пока пишу смеюсь :D). Помешав три раза по часовой стрелке, девушка перелила зелье во флягу и подошла к Ашурамару.
- Вот, выпей, - сказала Мел. Краем глаза она посмотрела на Гэккоина, а после чего снова стала смотреть на Ашурамару.
Ашурамару присела и посмотрела на зелье.
- Не буду пить, - сказала девушка.
Места, где недавно была чешуя, ещё немного саднили, а во рту остался противный привкус прошлого лекарства.

- Точно? - спросил Шизуо, поднимаясь со стула.
Казума тоже встал со стула.

• Yukio

Дата: Среда, 20.04.2016, 14:21 | Сообщение #1540
Я посмотрела на свою руку, после чего сдала её в кулак и разжала - Да, все отлично - я улыбнулась - Что было, пока меня не было?

Дата: Среда, 20.04.2016, 14:22 | Сообщение #1541
(Меня этот выскакунчика добьёт сегодня:D)
Гэккоин вздохнул и взял флягу
-Да, зелья противные, но чешуя же исчезла, не так ли? Мел помочь тебе хочет - улыбнулся демон и протянул флягу

• Sonota

Дата: Среда, 20.04.2016, 14:27 | Сообщение #1542
- Не волнуйся, это вкусное. Правда, - сказала Марвел и доверила Гэккоину задачу дать зелье Ашурамару.
- Исчезла... Но было больно, - сказала Ашурамару.

- Михаэль тут был, - сказал Казума.
Шизуо закивал на слова Казумы.

Дата: Среда, 20.04.2016, 14:28 | Сообщение #1543
-Но все же исчезла. А это зелье и правда вкусное, я по запаху чую - сказал демон, все ещё протягивая зелье
-Ну а боль же тоже потом прошла

• Yukio

Дата: Среда, 20.04.2016, 14:36 | Сообщение #1544
И что он натворил? - спокойно спросила я.

• Sonota

Дата: Среда, 20.04.2016, 14:38 | Сообщение #1545
Ашурамару неуверенно взяла зелье и выпилв его. Потом уронила флягу и схватилась за голову, замотав ею. Перед глазами стали появляться картинки, сначала размытые, но потом они становились яснее и отчётливее. В голове стали всплывать сножество воспоминаний, память начала возвращаться. Ашурамару шипела, держвсь заголову и мотая ею.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 103 из 412«12101102103104105411412»
Поиск: