Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 88 из 492«128687888990491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 12:37 | Сообщение #1306
Я также перешла на французский поцелуй. Казалось, что чувства к Ю вспыхнули с новой силой. Одну руку я запустила в волосы Ю, другую на спину парня. Я прикрыла глаза и улыбнулась

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 12:45 | Сообщение #1307
Юичиро отпустил подбородок девушки. Он положил обе руки на бёдра Кас и поднял её так, чтобы ноги девушки могли обвить его поясницу. Затем Ю задом пошёл к одному из кресел и сел, так как от нахлынувших чувств было сложно стоять.

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 12:50 | Сообщение #1308
Я обвила ногами поясницу парня, не разрывая поцелуя. Когда Ю сел в кресло, я опустила руку со спина на поясницу. Кожа была прохладной и от моих прикосновений по телу шли мурашки. Но несмотря на отсутствие, что температура у меня была низкая, мне стало жарко

• Sonota

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 12:54 | Сообщение #1309
Кожа у парня была горячей по сравнению с кожей девушки. От прикосновений Кас по телу Ю побежали приятные мурашки, а внизу живота появилось приятное чувство, словно там завязываются узелки. Юичиро утробно зарычал, но рачание не было злобным, оно больше походило на блаженное урчание.

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 12:59 | Сообщение #1310
Я вновь усмехнулась и провела рукой уже по торсу парня, углубляя поцелуй. Другую руку я спустила с головы и запустила под рубашку на грудь Ю.

• Sonota

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:02 | Сообщение #1311
Юичиро заурчал чуть громче. Он разорвал поцелуй и стал целовать шею девушки, чуть прикусывая её, при этом у него отрасли клыки. Парень чуть сжал бёдра Кас.

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:07 | Сообщение #1312
От поцелуев на шее, я тихо застонала и выгнулась на встречу Ю. Пробежали мурашки по всему телу от прикосновения парня. На это я отреагировала приглушённым рыком, но не страшным, а скорее от удовольствия.
Я стала легонько пальцами проводить по груди, тросу, пояснице и спине Ю

• Sonota

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:09 | Сообщение #1313
Юичиро урчал, чуть постанывая от прикосновений Кас. Он провёл руками вверх до плеч и стал снимать рубашку.

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:14 | Сообщение #1314
Я стянула рубашку с Ю и кинула в неизвестном направлении. Но не рассчитала силу и она с треском порвалась. Хотя сейчас на это мне было плевать. Дыхание стало частым и прерывистым от удовольствия. От горячих рук Ю с губ срывался тихий стон

• Sonota

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:28 | Сообщение #1315
Юичиро ухмыльнулся. Затем снял рубашку и майку с Кас. Затем он стал покрывать поцелуями грудь девушки, изредка задевая её кончиками клыков. На то, что у него рубашка порвалась, Ю наплевал. У него ещё рубашки есть.

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:41 | Сообщение #1316
Я вновь запустила руку в волосы Ю, не сильно прижимая его к себе. От поцелуев и от того, что парень задевал кожу клыками, я застонала громче. Другой рукой я вырисовывала на пояснице парня узоры.
Я поцеловала шею Ю, также слегка прикусывая.

• Sonota

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:46 | Сообщение #1317
Юичиро застонал, запрокидывая голову от удовольствия. Он провёл одной рукой по позвоночнику девушки, нежно касаясь кончиками пальцев. Вторую он положил на бедро девушки, сжав его.

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:07 | Сообщение #1318
От прикосновений к позвоночнику по телу прошла волна удовольствия и я выгнулась к Ю, издав что то похоже на рык и стон одновременно. Запах Ю будоражил жажду, но в данный момент она была не самым важным чувством и мозг попросту выключил её.

• Sonota

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:15 | Сообщение #1319
Юичиро повёл рукой с бедра вверх до груди, начав массировать её. Затем он вовлёк девушку в поцелуй и провёл рукой, что была на спине, вверх до замочка бюстгалтера.
Также в воздухе появилась соль, которая осела на бежевые штаны Кас, обращая их в соль, которая оказалась мягкой и скатилась по коже девушки на кресло, а оттуда на пол.

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:19 | Сообщение #1320
Когда Ю стал массировать грудь, я прикрыла глаза и застонала вновь от удовольствия. Я сразу же углубила поцелуй. Клыки удлинились, но не ранили Ю. Меня уже не интересовала ничто и никто, кроме Ю. Даже то, что мои любимые штаны стали солью не волновало меня. Я спустила руку до штанов парня, расстёгивая ремень
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 88 из 492«128687888990491492»
Поиск: