Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 81 из 481«127980818283480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:03 | Сообщение #1201
- Я Сатана, - ответил мужчина Марвел. - Я научил тебя Оком пользоваться... не помнишь что ли? - затем он посмотрел на Рина. - Я перечитал в библиотеке все книги...
- Я сама научилась Оком пользоваться под руководством Рафаэля, - сказала Марвел, недоверчиво смотря на Сатану.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:08 | Сообщение #1202
Оу,правда?Как интересно.. Я задумчиво потерла подбородок и села на его кровать.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:10 | Сообщение #1203
Слушай, пап. А если Око появилось у Мел от союза человека и демона, если она знать меня не знает, что будет с Оком? Если так подумать, что будет, если союз между демоном и этим человеком исчезнет? - задал Рин очень интересный вопрос.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:10 | Сообщение #1204
Мика лишь фыркнул и залез на подоконник, чтобы спрыгнуть.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:17 | Сообщение #1205
- Око должно вернуться к демону, - сказал Сатана. - Марвел, Око у тебя?
- У меня, - кивнула девушка. Она закрыла глаза, потом на её ладони появилось Око, но в нём не было демонического огня. Камень был тусклым, а в центре была лишь голубенькая маленькая искра, больше похожая на точку. - Только огонь в нём не горит. Хотя я и... и... кто-то... я не помню кто, но уверена, что он тоже цел.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:21 | Сообщение #1206
Я ничего не сказала а лишь с грустью посмотрела на него.
Он ничего не понимает..больно. Очень больно. я глотнула как будто в горле комок застрял и начала медленно вставать.
Нужно сделать так,чтобы, не влюбится больше или же забыть.
Я ушла в женскую комнату и завалилась на кровать.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 06.03.2016, 00:34

• Yukio

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:54 | Сообщение #1207
Марвел, ты помнишь как у тебя появилось Око? Оно не могло появиться просто так у обычной девушки - сказал Рин, пытаясь хоть немного напомнить девушке о себе.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:06 | Сообщение #1208
Марвел задумалась.
- Оно перешло мне от демона, когда я ещё была в Хогвартсе... примерно месяца два назад... а если считать два месяца, которые я провела... а где я их провела?.. - бормотала девушка, затем она начала задумываться, где провела ещё два месяца. Мел покачала головой, отгоняя ненужные мысли. - Я попробую вспомнить как выглядел демон, от которого досталось мне Око...
Марвел села по турецки и закрыла глаза, чуть нахмурившись и закусив нижнюю губу.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 06.03.2016, 12:06

• Yukio

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:08 | Сообщение #1209
Рин не стал пока говорить, что Окр передалось от него, так как хотел чтобы девушка попробовала сама его вспомнить.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:19 | Сообщение #1210
Марвел вспоминала уже довольно долго. Голубенькая точка в Оке, которое девушка до сих пор держала в руке, становилась светлей и больша, а затем появилось голубое пламя, как и положено. Мел открыла глаза и молча накрылась одеялом с головой.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:27 | Сообщение #1211
Рин переглянулся с Сатаной - Вспомнила? - наконец произнёс демон.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:29 | Сообщение #1212
- Вспомнила, Рин, вспомнила... и тебя вспомнила, и про обучение с Сатаной вспомнила... всё вспомнила, - виновато выглядыыая из-под одеяла, проговорила девушка.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:39 | Сообщение #1213
Я открыла окно.Давненько встала но как я ленивая задница не хотелось вставать с теплой постели.
Куруру-чан,ты спишь? я начала искать глазами девушку по комнате.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:40 | Сообщение #1214
Рин с облегчением вздохнул. - Осталось только понять - почему ты забыла... - сказал демон, почесав затылок.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:47 | Сообщение #1215
Куруру только что вошла в комнату, зевая и потягиваясь. Девушка легла на кровать.
- Нет, не сплю, - сказала Куруру.
- А теперь, Марвел, скажи первое правило Ока, связанное с огнём... думаю, и его ты теперь тоже вспомнила, - скрестив руки, сказал Сатана.
- "Хозяйке Ока запрещено позволять Оку Рафаэля поглощать демонический огонь демонов. Оку позволяется поглощать демонический огонь того демона, с которым она связана. В противном случае Хозяйка может забыть о демоне, с которым связана", - проговорила Марвел.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 81 из 481«127980818283480481»
Поиск: