Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 73 из 492«127172737475491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 05.03.2016, 02:13 | Сообщение #1081
- Да, Волчонок... Я тебя не обманываю, ведь я люблю тебя, - сказал Ю, продолжая протягивать руку.
Марвел вздохнула. Она поднялась на ноги и пошла обратно. Дорогу девушка хорошо помнила. Войдя в комнату, она подошла к кровти и села.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 02:15 | Сообщение #1082
Я уже было скрестила руки на груди и отвернулась от парня, как заметила браслет
-Откуда он у тебя? - спросила я, внимательно разглядывая его

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 02:17 | Сообщение #1083
- Ты мне сама подарила мне его, - сказал Ю, посмотрев на браслет.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 02:18 | Сообщение #1084
Хм...дарила? Может быть... - нахмурилась я, но руку все же дала

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 05.03.2016, 02:20

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 02:21 | Сообщение #1085
Юичиро улыбнулся и потянул Кас на себя, вытягивая её из тьмы и прижимая к себе.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 10:17 | Сообщение #1086
Я очнулась на диване в гостиной. Хотела было встать, но тут же по телу прошлась боль и я зашипела сквозь зубы

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 10:29 | Сообщение #1087
- Не вставай, тебе сейчас лучше лежать, - сказал Ю, гладя Кас по волосам. Ашурамару он отозвал.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 10:56 | Сообщение #1088
Инстинктивно я отпрянула от Ю и оскалилась. Воздух вылетел из моего горла, вырываясь через сцепленные зубы, с таким низким гулом, который издает целый рой пчел. Это не было похоже на мой рык раньше, который был менее зловещим и не таким громким.
Да и не только это изменилось. Кожа стала более бледной, цвет глаз ярким, казалось, что они светятся. Раны ещё не заживали, но в теле происходили изменения.
Я поморщилась, вспомнив о всех уколах, которые были в том здании. И самое главное изменение - запах Ю вызывал странное жжение в горле.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 05.03.2016, 11:04

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:05 | Сообщение #1089
- Кас? Ты чего? Всё хорошо, - слегка испуганно пробормотал Юичиро.
Эксперементароры фиговы, - вздохнул в голове Ю Ашурамару. Затем он во второй раз связался с демонрм Кас.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:16 | Сообщение #1090
Я вновь поморщилась от пламени в горле, когда глубоко вдохнула. Удивительно, но воздух приносил только запахи. Я нахмурилась и задержала дыхание
Странно - подумала я
Такое ощущение, что кислород не нужен - думала я. Мышление тоже поменялось - я могла думать обо всем сразу.
Все эти действия заняли у меня меньше секунды
Я наклонила голову и стала смотреть на Ю.

Ты чего, Ашурамару? - спросил Гэккоин.

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:21 | Сообщение #1091
- Кас, ты как? Скажи хоть что-нибудь, - проговорил Ю, протянув руку, чтобы дотронуться до девушки.
Гэккоин, чего они там наэксперементировали? - спросил Ашурамару.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:36 | Сообщение #1092
Много чего. Сна ала пытали, когда она брыкалась и пыталась сбежать. Ввели какое то лекарство, подавляющее регенерацию и сломали ногу, что бы не сбежала. Также что то ввели, от чего Кас как будто горела изнутри. Вы же заметили, что там боль чувствуется намного сильнее? И что демонов не призвать. Над Лиро тоже издевались. Я из последних сил смог сломать его клетку и он сбежал. Но за это Кас досталось - ей сломали рёбра и стукнули головой об стену. Они что то говорили про то, что она удивительный человек и над ней надо работать. Потом Кас отключилась и я ничего не помню - сказал Гэккоин
-Ю... - прошептала я и удивилась своему голосу, который звучал как песнь с перезвоном колокольчиков. Я взяла руку Ю и можно было почувствовать, что температура тела у меня несколько ниже стала

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:43 | Сообщение #1093
Ужас просто... - вздохнул Ашурамару.
- У тебя кожа прохладнее стала, а голос красивый, - проговорил Ю с долей облегчения и не сильно сжал руку Кас.

Посреди гостиной появились Казума с Адой.
Марвел, вернувшись в комнату, немного посидела на кровати. В животе у неё снова заурчало. Девушка чуть смутилась и, поджав губы, посмотрела на Рина.
- Верни меня в школу... я есть хочу, - пробормотала Мел.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:45 | Сообщение #1094
-Я заметила... - нахмурилась я
Раны постепенно заживали, когда лекарство стало выводится из организма
Да твари они. Только странно то, что они вдруг все резко ушли
Я посмотрела на Аду и Казуму, немного нервно, так как инстинкты стали намного сильнее

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 05.03.2016, 11:46

• Yukio

Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:53 | Сообщение #1095
Как только мы с Казумой появились в гостиной, я рассмотрела гостиную - Я пойду найду одежду - сказала я, спокойным, чуть холодным голосом. При этом я видела кто и в каком состоянии находящиеся в гостиной люди.
Рин тоже сидел на кровати, только возле тумбочки и задумавшись - Нет, в школу я тебя не верну, но могу принести еды - сказал демон, смотря в одну точку
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 73 из 492«127172737475491492»
Поиск: