Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 71 из 480«126970717273479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:40 | Сообщение #1051
-Да что это за здание такое?! - разозлился Рен и прошел в проход в стене, держа Крул за здоровую руку

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:44 | Сообщение #1052
Нет, но я тебя не отпущу - сказал Рин, сделав шаг в сторону Марвел.

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:47 | Сообщение #1053
- Не знаю, но я хочу отсюда вывести Кас, - проговорил Ю, делая в очередной стене дыру. Он шёл вперёд, а сольразъедала стены перед ним, освобождая путь.
Крул держала Рена за руку и шла за Ю.
- Это ещё почему? - спросила Марвел, отходя от Рина.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 04.03.2016, 23:48

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:49 | Сообщение #1054
-Да уж, если тебе так больно, то как же Кас... - нахмурился вампир, таща Крул сквозь стены

• Yukio

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:53 | Сообщение #1055
Ты похоже потеряла память, я не мону тебя просто отпустить - сказал Рин, сделав ещё один шаг.

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:01 | Сообщение #1056
- Ей было больнее... а ещё Лиро, - цыкнула Крул.
Юичиро что-то бормотал под нос про бесконечные стены. Наконец в его голове послышался голос Ашурамару.
Ю! Юичиро! Ю! Ответь мне! Да что ж это такое? Не могу связаться ни с Ю, ни с другими демонами, - бормотал он.
- Ашурамару? Я слышу тебя... значит скоро выйдем, - проговорил Юичиро.
Ну наконец-то, - вздохнул демон.
- Ничего я не теряла и с незнакомцами-извращенцами сидеть в одной комнате не собираюсь, - резко рванувшись в сторону и оббегая Рина, проговорила Марвел. После чего она побежала к двери.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:05 | Сообщение #1057
-Да... - прошептали Рен
-Давайте быстрее выбираться из этого гиблого места

• Yukio

Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:05 | Сообщение #1058
Рин просто схватил Мел за воротник - Нет. Включи соображалку, Марвел. Я знаю твоё имя. Мы спали в одной кровати. На тебе моя футболка. Это ничего тебе не говорит?

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:15 | Сообщение #1059
Наконец последняя стена была обращена в соль и впереди показалась дверь, через которую они вошли в это здание.
Сатана решил, что они тут сами разберуться и исчез.
- Конечно же говорит, - улыбнулась Марвел и повернула голову в сторону Рина. Через некоторое время она продолжила говорить, но уже не улыбаясь. - Это говорит мне о том, что ты маньяк, который сначала следил за мной и узнал моё имя, а потом похитил, пока я спала, и изнасиловал. При этом куда-то дел мои блузку с пиджаком, поэтому на мне твоя футболка.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:24 | Сообщение #1060
-Ну наконец-то - вздохнул с облегчен Рен и толкнул дверь

• Yukio

Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:25 | Сообщение #1061
Тупая - сказал Рин, отпустив девушку - Ну беги - беги. Посмотрим как ты в Аду побегаешь - сказал демон, подходя к чтуоу где была его одежда и начав одеваться.

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:32 | Сообщение #1062
Юичиро с Крул вышли наружу и вздохнули. За спиной Ю появились крылья и он взлетел, чтобы как можно быстрее добраться до гостиной.
Марвел фыркнула на слова Рина и вышла из комнаты. Она зашла в какую-то комнату и сбросила с себя одеяло. Затем однла юбку, подвязала футболку и пошла куда глаза глядят так как не знала, куда идти. Девушка забрела сама не поняла куда и вздохнула. В животе заурчало.
- Великолепно... - саркастично пробормотала Мел, положив руку на живот. При этом она продолжала идти вперёд.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:36 | Сообщение #1063
Как только Ю вынес меня, я стала дышать чуть свободнее и пульс немного увеличился, но все равно был ниже нормы
-Крул, нам на охоту пора..

• Yukio

Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:37 | Сообщение #1064
Рин одевшись, сел на кровать и достал из кармана красный шарик - Терпеть не могу, когда от кого-то начинаю зависть... - протянул демон, потерпев шею. Сам де Рин старался не показывать свои настоящие чувства, хотя хотелось просто взять и все разнести в щепки.

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:48 | Сообщение #1065
Юичиро влетел в гостиную и аккуратно уложил Кас на диван, после чего начал обрабатывать её раны, которых было не мало, а даже очень много.

- Угу, - кивнула Цепеш. Боль в руке уже совсем не чувствовалась. По крайней мере так казалось, как только она оказалась на улице. - На кого охотиться будем?
Марвел шла что-то не разборчиво бормоча под нос. Она не знала, где находится и хочет есть. Ей изредка попадались на пути демоны, но они поспешно ретировались, так как от девушки исходила гнетущая аура.
- Да пошло оно всё к чёрту! - наконец цыкнула Мел и села. Она посмотрела по сторонам и стала думать, что ей делать в сложившейся ситуации.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 71 из 480«126970717273479480»
Поиск: