Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 67 из 480«126566676869479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 03.03.2016, 01:49 | Сообщение #991
Девушка прижалась к Рину, после чего поцеловала его в уголок губ.

• Yukio

Дата: Четверг, 03.03.2016, 01:55 | Сообщение #992
Рин улыбнулся и закрыл глаза - Спокойной ночи...

• Sonota

Дата: Четверг, 03.03.2016, 01:56 | Сообщение #993
- Спокойной ночи, - сказала Мел, закрывая глаза.

• Sonota

Дата: Четверг, 03.03.2016, 19:10 | Сообщение #994
Марвел проснулась и долго пыталась понять, где она вообще находится. Девушка чуть присела, чтобы осмотреть комнату. Рядом на кровати спал Рин, что успокаивало. Мел стала вспоминать, где она вчера уснула.
Я разбудила вчера Рина и мы отправились в Ад... души мамы здесь не оказалось, зато есть душа бабушки... потом я бегала за Амом, немного с ним подралась, а потом мы с Рином ушли в комнату Сатаны... точно! Значит мы в комнате Сатаны в Аду, - кивая головой, размышляла Марвел. Потом она опять легла и стала смотреть в потолок. - Интернсно, а мой диванчик с черепами целый?...

• Sonota

Дата: Четверг, 03.03.2016, 22:26 | Сообщение #995
Ю вошёл в гостиную. Он пытался найти Кас, ходя по школе, но поиски не увенчались успехом. Парень посмотрел на Крул с Реном, которые сидели в гостиной и вздохнул. После чего подошёл к окну.

Дата: Четверг, 03.03.2016, 22:30 | Сообщение #996
И как раз в тот момент, когда Ю подошел к окну, на него налетело нечто и у упало на подоконик. Этим нечто оказался Лиро. Вид у него был не лучший - потрепанный, в некоторых местах не хватало перьев и выглядывал пух, раны по всему телу и даже кровь. Феникс еле дышал, но пытался встать и что то сказать Ю

• Sonota

Дата: Четверг, 03.03.2016, 22:33 | Сообщение #997
- Лиро?! - удивлённо воскликнул Ю, смотря на изрядно потрёпанного феникса. - Что случилось?
Крул, которая до этого момента дремала, подошла к окну и посмотрела на феникса через плечо Ю.

Дата: Четверг, 03.03.2016, 22:35 | Сообщение #998
Бедный птенец из последних сил поднял голову на Ю и посмотрел ему в глаз.
-К...к... - попытался он сказать что то, но он все еще не умел говорить. Хотя сейчас старался произнес сети хоть что то

Рен подошел вместе с Крул и обеспокоено посмотрел на Лиро

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 03.03.2016, 22:36

• Marcy

Дата: Четверг, 03.03.2016, 22:36 | Сообщение #999
Я зашла в гостиную и сняла быстро всю форму положив книги,карандаши на тумбочку.Завалилась спать но не сразу уснула от мыслей что мать меня убьет если я приеду к ней на каникулах..нет точно убьет.

• Sonota

Дата: Четверг, 03.03.2016, 22:37 | Сообщение #1000
- "К"?.. Кушать? Крыло? Кас? - начал перебирать слова на "к" Юичиро.

Дата: Четверг, 03.03.2016, 22:41 | Сообщение #1001
На слове "Кас" феникс кивнул Ю.
-Вр...а...г.. - тут у него получше вышло и он немного приободрился
-П...пл...пле..н... - прохрипел Лиро и устало качнулся на лапах

• Sonota

Дата: Четверг, 03.03.2016, 22:46 | Сообщение #1002
Юичиро выругался, ударив по оконной раме.
- Крул, чуешь её?
Вампирша покачала головой, так как в последнее время не ела. Вздохнув, Цепеш закрыла гоаза и использовала то, что она является Хранителем. Крул открыла глаза и стала всматриваться в лес, затем сказала:
- Пошли, я вижу.
После этого она выпрыгнула в окно, а Юичиро, аккуратно уложив Лиро на подушку, выпрыгнул следом. Вампирша с Серафимом приземлились на землю и направились к лесу. Крул осматривала всё вокруг в поисках мельчайших следов, что могли остаться от Кас.

Дата: Четверг, 03.03.2016, 22:54 | Сообщение #1003
Рен злобно фыркнул, подошел к Лиро, быстро перевязал его и аккуратно положил обратно на подушку.
Феникс благодарно ухнул и уснул
-Он теперь похож на мумию - горько усмехнулся Рен, но в смехе читалось "убью тех, кто это сделал"
Если Липо в таком состоянии, то, что с Кас... - ужаснулся вампир, выпрыгнув из окна.
Затем он быстро нагнал Ю и Крул

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 09:12 | Сообщение #1004
Пока Крул вела Юичиро с Реном. Ю сильно злился. Цепеш остановилась.
- Больше следов нет, мы пришли, - сказала вампирша.

Дата: Пятница, 04.03.2016, 11:03 | Сообщение #1005
-И где теперь нам её искать? - сквозь дубы прошептал Рен. Он тоже злился - сжал руки в кулаки до такой степени, что костяшки побледнели.
-Я её не чувствую...
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 67 из 480«126566676869479480»
Поиск: