Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 59 из 481«125758596061480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:59 | Сообщение #871
Бишамон же в это время пошла к Отцу.
- А теперь прикажите предотвратить всё, что натворили, - проговорила богиня. - И пусть оставшиеся сюда придут.
Фюрер смотрел на остриё куная, которое было перед его глазом. Он осторожно взял трубку телефона и набрал номер. Когда ему ответили, то он проговорил:
- Прайд, бери Глаттони и выполняй план по отмене сделанного, - проговорил Кинг Брэдли. - Это приказ Отца. Он хочет воспользоваться другим планом. Как закончите, придите в мой кабинет.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:11 | Сообщение #872
Хороший мальчик - сказала я, чуть улыбнувшись садисткой улыбкой. Кунай я так и не убирала от глаза фюрера.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:15 | Сообщение #873
- Через сколько они здесь будут? - спросила Бишамон.
- Через час примерно, - цыкнул Отец.
Раздался телефонный звонок.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:17 | Сообщение #874
Отвечай - сказала я фюреру, приблизив кунай к его глазу.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:22 | Сообщение #875
Фюрер поднял трубку, поднеся к уху.
- Кинг Брэдли слушает... Прайд, это ты, - проговорил фюрер. - Да, это нормально. Мы уже начали ломать, - После этого он положил трубку. - Почему же вы сами всё не перекроете и не отмените раз уже перекрыли один канал?
Бишамон посмотрела на Кинга Брэдли.
- Потому что у нас нет на это времени, - сказала богиня.
Да и месторасположение остальных каналов нам неизвестно, - подумала она.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:28 | Сообщение #876
Не хочется марать руки - сказала я, отпуская кунай. Оружие должно было упасть, но оно осталось висеть в воздухе, словно его не отпускали - Рука зетикла... - я начала разминать руки.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:31 | Сообщение #877
Бишамон следила за Отцом, который поднялся с пола и сел обратно в кресло. То, что кунай остался висеть в воздухе, немного удивило богиню.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:37 | Сообщение #878
Размяв руки, я зевнула - Что-то меня немного разочаровали гомункулы....они лишком слабые - подумала я про себя, страдательно вздохнув.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:43 | Сообщение #879
За дверью, из-за которой в помещение вошли Бишамон и Ада, послышались шаги.
- Прайд, я хочу есть, - жаловался один из гомункулов. - Там кто-то есть... можно я их съем?
- Нет, Глаттони, - проговорил мальчишечий голос. - Веди себя тихо... Отец и фюрер там?

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:46 | Сообщение #880
Услышав шаги, в моей руке сразу появился меч.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:51 | Сообщение #881
- Глаттони, будь здесь и не входи, пока Отец не позовёт, - прошептал Прайд. После этого дверь открылась и в кабинет вошёл мальчик с тёмными короткими волосами и глазами. Он был одет в костюм, состоящий из брюк и белой рубашки с жилеткой. Паренёк смотрел на всё происходящее с недоумением и страхом, хотя всё это была маска. Он посмотрел на фюрера. - Папочка, что здесь происходит?

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:11 | Сообщение #882
Ребёнок? - я немного удивилась, но меч не отпускала.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:19 | Сообщение #883
Бишамон посмотрела на ребёнка, который стоял в дверях.
- Прайд, позови Глаттони, - проговорил Кинг Брэдли, так как уже было бесполезно что-либо скрывать.
Мальчишка резко переменился в лице. Взгляд стал спокойным и чуть горделивым. Он вышел, а после зашёл с толстым мужчиной, у которого были длинные и большие передние руки, а также широкий нос, большой рот и глазки-бусинки. Глаттони посасывал большой палец и бормотал, что хочет есть. Завидев Аду он набросился на неё с желанием съесть в глазах.
Бишамон не задумываясь произнесла заклинание, убивая гомункула.
- Что ж осталось лишь вас устранить, - проговорила Бишамон. - Фюрера мы отдадим Кассандре и Мустангу.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:28 | Сообщение #884
Я уже собиралась убить гомункула, который набросился, но Бишамон сделала это быстрей - Лечить тебя я потом не буду - сказала я, и меч в руках пропал. Я присела на корточки и положила правую руку на землю. На тыльной стороне ладони появилось Око Михаэля, а вокруг мальчика появилась тюрьма, от которой была красная аура - Он тоже гомункул? - спросила я, так как имела что-то на подобии слабости к детям.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:32 | Сообщение #885
- Меня лечить и не придётся, - проговорила Бишамон. - И да, он тоже гомункул... - с некоторой грустью, словно не желая это признавать, проговорила богиня.
После этого она заклинанием лишила Отца последней души и убила его. Виина присела на корточки напротив паренька.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 59 из 481«125758596061480481»
Поиск: