Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 441 из 480«12439440441442443479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:10 | Сообщение #6601
- Прости, но это было для твоего же блага, - проговорил Ю. После чего на вопрос Кас он пожал плечами. - Можно сейчас сначала домой в Аду, а потом и в Хогвартс на учёбу.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:12 | Сообщение #6602
-Да уж. Хитро вы все это придумали - кивнула я и затем взяла Ю за руку
-Пошли. Надеюсь, что Кейт не проснулась

• Yukio

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:12 | Сообщение #6603
Сначала все было тихо, но потом раздался резкий взрыв. Дом не задала из-за защитный печатий на нем, на на улице все было уже вверх дном, а среди этого балогама был Рин и Юкио.

Из-за того что Втл врезался в Азазеля, Рем потеряла равновесие и упала на землю.
Кстати, забыла тебе сказать....- тихо проговорила Адеса, отпустив голову.

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:27 | Сообщение #6604
- Ну, надо же было тебя от Беатрис избавить, - сказал Юичиро, чуть сжимая руку Кас. - Хотя временами мне казалось, что ты меня раскусила...
Марвел вздрогнула от взрыва. Затем она вскочила с места и выбежала на улицу. От увиденного девушка начала злиться. Её злило то, что Юкио напал на родного брата. Мел оскалилась, с трудом отталкивая парней друг от друга. Затем тонкая голубая линия вокруг её глаз стала чуть светиться, заполняя глаза едва заметным голубым оттенком. Всё-таки полностью забрать Око у Хранительницы невозможно даже если стереть это из книги судьбы, таково Око само по себе. Его отголосок остался в душе Мел, которую сейчас окружало синее пламя, не подпускающее Юкио близко к дому, к Рину и к самой девушке.
Вил поднял Рем с земли и посмотрел на Азазеля.
- Привет, а мы тебя искали, - сказал демон брату, который вопросительно посмотрел на родственников.
- Что? - спросил Шизуо.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:30 | Сообщение #6605
-Ну да, я стала подозревать вас. Даже паранойя какая то началась - чуть весь дом верх на ноги не перевернула - рассмеялась я. Так как такого рода ритуалы забирают много сил, то я не почувствовала, что происходит сейчас у дома Рину и Мел

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:37 | Сообщение #6606
- Ого, - протянул Юичиро. - Ладно хоть мы с Сатаной успели закончить до того, как ты до всего догадалась.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:39 | Сообщение #6607
-Да да, а то по рассказу Сэльви, было бы очень плохо, если бы я и Беатрис все узнала - закивала я головой
-Но вы ведь умные, обо всем быстро догадались

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:45 | Сообщение #6608
- Да я бы ничего и на знал, если бы не свиток, - сказал Юичиро.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:50 | Сообщение #6609
-Ну...тоже верно - улыбнулась я, обняв Ю и положив на него голову
-Как хорошо не чувствовать тяжести на душе...

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:53 | Сообщение #6610
- Даже спокойнее стало, - проговорил Юичиро, обнимая Кас в ответ иицелуя в макушку.

Дата: Вторник, 20.09.2016, 00:58 | Сообщение #6611
-Это точно - улыбнулась я, поморщив нос, когда Ю поцеловал в макушку
-Как это у тебя получилось пощекотать меня на макушке таким образом?

• Sonota

Дата: Вторник, 20.09.2016, 08:52 | Сообщение #6612
- Не знаю, само получатся, - сказал Юичиро. - Может это из-за Шио соль тебя щекочет... последнее время иногда кажется, что Шио нет... думаю, скоро она переместится к Кейт.

• Yukio

Дата: Вторник, 20.09.2016, 09:38 | Сообщение #6613
Тебя не учили, что вмешиваться в чужие разборки - плохо? - спросил Юкио, покрывая себя красным пламенем.
Привет....- робко поприветствовала девушка брата, посмотрев в сторону.
Через несколько дней я должна умереть.. - ответила Адеса.

• Sonota

Дата: Вторник, 20.09.2016, 09:50 | Сообщение #6614
- Нет, - коротко и даже немного отстранённо проговорила Марвел, следя за Юкио.
Азазель беззаботно улыбнулся Рем, после чего повернулся к Вилу.
- Зачем искали? - спросил он.
- Помнишь, ты говорил мне о закрытом клубе? - проговорил Вил.
- А, понял, идём, - улыбнулся Азазель, после чего повёл ребят, куда надо.
- П-почему? - побледнел Шизуо.

• Yukio

Дата: Вторник, 20.09.2016, 10:25 | Сообщение #6615
Тогда понятно, почему Кира не получает нужные ей навыки - сказал Юкио и сделал шаг в сторону Мел.
В это время на плечо девушки легла рука Рина - Уж не гоже мужчине стоять за спиной дамы - проговорил демон, успокаивающе улыбнувшись.
Рем держалась рядом с Вилам.
Одна из друзей Ари имеет особый дар - предсказывать смерть человека, на которого она посмотрит..... И вот она предсказала мою смерть через несколько дней....- грустно ответила Адеса.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 441 из 480«12439440441442443479480»
Поиск: