Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 439 из 481«12437438439440441480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 18:38 | Сообщение #6571
Ничего - пожал плечами Рин, словно он ничего не делал.
Когда Вил ущипнул Рем, та даже не дернулась, только посмотрев на демона с покерфэйсом.
Да - кивнула девушка, положив руку на лоб.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 18:41 | Сообщение #6572
-Сначала...протыкаешь...потом...объясняешь... - прошептала я хлюпающим голосом, закрывая рану рукой, которая сильно кровоточила.
-Что..это - сказала я, постепенно закрывая глаза и ослабляя хватку - одной рукой я сжимала руку Юичиро

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 18:52 | Сообщение #6573
- Я так буду бояться с тобой находиться, - пробормотала Марвел. - вдруг сьешь...
Вил беззаботно улыбнулся.
- Раз нельзя к людям, то куда пойдём?
- Странная ты какая-то, - вздохнул Шизуо.
- Всё будет хорошо, - сказал Юичиро, после чего отошёл от Кас, кто знает, вдруг Беатрис решит проявить себя. В руке Ю завертелась соль, которая стала свитком. Он раскрыл его и стал читать заклинание в нём.

• Yukio

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:15 | Сообщение #6574
Нет, еще рано. Поэтому не переживай - чуть посмеиваясь проговорил демон.
Хм.....как у вас развлекаются? - спросила девушка.
Беременна потому что - чуть усмехнувшись проговорила девушка, ткнув Шизуо пальцем по лбу.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:17 | Сообщение #6575
Я оскалилась на Ю, тихо прорычав. Ведь сейчас я думала, что они просто решили меня убить. Ну и Беатрис пыталась захватить сознание, но то, что пронзили Ее сердце, не давало ей этого сделать. Лишь белки глаз немного потемнели. А на щеках были слезы.
-П...преда...тель - прошептала я в последний раз и закрвла глаза. Но когда Ю стал читать заклинание, то от ленты поползи различные символы - белые, чёрные и красные, изменяя тело. Например, рост немного увеличился, пропали бинты и чернота с рук. Черты лица полностью стали лицом Сэльви. Это можно сравнить как картину и человека - до этого было похоже, но лишь копия. Волосы стали длиннее - до пояса, лишь пару прядей у лица были до шеи. Пропали синяки под глазами, которые, кстати, были до этого у Кас, горбинка на носу, которая была после падения Кас с метлы. Пальцы стали более утонченными с длинными, красивыми ногтями. Идеально ровные, белые зубы были и до это (ну а как же, я ж после трёхчасовой пары по стоматологии:D). Да и немного старше выглядеть стала. В общем, это была Сэльви в последнии дни своей жизни.
Но пока что глаза не открывала и не двигалась

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Понедельник, 19.09.2016, 19:21

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:28 | Сообщение #6576
- Значит когда-нибудь ты меня всё-таки съешь, - усмехнулась Марвел, которая уже закончила есть и теперь с лёгкой насмешкой в прищуреных глазах смотрела на Рина.
- Знаю, что есть парк аттракционо, а ещё слышал от Азазеля, что он был на подобии дискотеки в закрытом клубе, - сказал Вил.
Шизуо с улыбкой потёр лоб и потрепал Адесу по волосам.
Юичиро постарался не обращать внимания на изменения и не отвлекаться от чтения заклинания. Через некоторое время он закончил, а Сатана просто наблюдал.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:36 | Сообщение #6577
Пролежав немного без движения, я хмыкнула и сжала кулак, в котором образовался настолько чёрный камень,что будто бы в руке была пустота.
-Сатана, можно тебя прибить за то, что ты такой балбес ? - спросила я и села, крутя камень в воздухе. Голос тоже другой немного был - более властный и в тоже время мелодичный.
-Ты вообще как додумался до того, что бы меня убитт? Все порушил. Если бы не смерть моя, то душа Беатрис давно бы была уже в небытие

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:48 | Сообщение #6578
- Обойдёшься без прибивания, - фыркнул Сатана. - И вообще я тогда себя не контролировал, - проворчал демон. - И раз Ю закончил и сделал все нужные комбинации, я пойду дальше разбираться с тем, что Юкио не в себе, - проговорил он, направляясь к выходу.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:52 | Сообщение #6579
-Так надо было бы контролировать - фыркнула я, дав подзатыльник Сатане туманом
-Кто-то ещё меня пытался научить контролю - и махнула на него
Потом повернулась к Ю и стала его рассматривать

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:57 | Сообщение #6580
Сатана исчез в пламени, успев в ответ дать девушке подзатыльник огнём.
- Ч-Чего? - спросил Юичиро, когда девушка стала его рассматривать.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 20:06 | Сообщение #6581
-Старый маразматик - сказала Сатане, пока тот не исчез
-Чего, чего. Думаю, что не зря надеялась на тебя - улыбнулась я, смотря прямо в глаза парня
-Не бойся, я так и осталась твоей женой. Просто теперь точно Сэльви, но с полной памятью Касссандры. Но к имени новому надо привыкнуть, дааа

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 20:09 | Сообщение #6582
- Всё-таки я перерождение Рира, Сэль, - улыбнулся Юичиро.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 20:12 | Сообщение #6583
-Ну да, но ты бы мог и не найти этот свиток. Все было поставлено на авось - кивнула я и обняла паре
-Сэль...давно не слышала это сокращение... - улыбнулась

Рен в это время все думал, что он что то забыл
-Вот блин...подземелье - хлопнул он себя по лбу и переместился к опушке леса, откуда зашёл через ворота школы и побежал к туалету

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Понедельник, 19.09.2016, 20:17

• Yukio

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 20:27 | Сообщение #6584
Кто знает~ - протянул Рин, беря грязную пасуду и поднявшись со стула, подошел к раковине и начав её её мыть.
Закрытый клуб? - звучит заманчиво - ухидно улыбнувшись проговорила Рем.
Когда парень начал трепать волосы девушки, та стояла и не двигалась

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 20:34 | Сообщение #6585
- А я думал, что предвидела, что я найду этот свиток, - сказал Юичиро.
- Ты меня пугаешь, - сказала Марвел, искоса поглядывая на Рина.
- Тогда идём, узнаем где находится этот клуб у Азазеля, - сказал Вил.
- У тебя ничего больше не случилось? - спросил Шизуо.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 439 из 481«12437438439440441480481»
Поиск: