Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 434 из 480«12432433434435436479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:01 | Сообщение #6496
- Ну, сознание Шио и владение солью передаются по наследству, поэтому со временем сознание Шио должно перейти к тебе. Я пока и сам не знаю, как это объяснить, - сказал Юичиро. После этого он подошёл к Кас. - Что тебе нужно вспомнить?

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:04 | Сообщение #6497
-Ого... - удивилась Кейт, посмотрев на отца
-Да книгу одну. Её или украли, или я её потеряла. Очень нужно быстро её восстановить - проговорила я, начав писать. Писала быстро, явно спеша

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:13 | Сообщение #6498
Ни одна из дочерей Сатаны не помогала Юкио. Но книга Рем была пронумерована цыфрой 2, а но тот момент, когда Юкио спамои она словно ещё не родилась.

Именно - усмехнулась девушка.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:19 | Сообщение #6499
Юичиро вспомнил о написанном в свитке и не заметил как нахмурился. Он заметил, что она спешит, но понял, что спешка нужна не Кас, а Беатрис.
Нужно действовать, как можно быстрее... но сердце у Сатаны... придётся и его привлечь, - подумал Ю.

Два? Если есть два, то должно быть и один... - пронеслось в голове Сатаны, после чего попытался призвать книгу судьбы Рем, но с номером один.

- Пошли... надо уложить Киру в кровать, - сказала Мел Рину, кивнув на задремавшую дочку.

- Да ты ведь и сама извращенка, - сказал Вил.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:23 | Сообщение #6500
-А ты чего хмурился? - спросила я Юичиро, чувствуя его настроение. Я прочитала написаное, кивнула и продолжила писать
Кейт же сейчас играла с солью, делая из них движущующиеся фигурки

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:24 | Сообщение #6501
- Просто, если книгу украли, то это плохо, - выкрутился Юичиро.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:24 | Сообщение #6502
Сколько бы Сатана не призывал, книга судьбы Рем с номером два не призывалась, словно её не существовало, но чувство, что она есть было.

Что поделаешь, родословное - пожав плечами проговорила девушка.

Да, давай - улыбнулся Рин и перенес себя, Киру и Мел в свой дом.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:29 | Сообщение #6503
Сатана решил просмотреть каждую книгу, точнее её название. Так как их было много, то он засел в этом месте.

- Хех, у нас редко в семье встречаются извращенцы, - проговорил Вил.

В доме Марвел хотела переодеться и хлопнула себя по лбу. Форма ведь у Сатаны в кабинете.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:32 | Сообщение #6504
-А, да, очень плохо - кивнула я, успокоившись.
-И даже не понятно кто

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:37 | Сообщение #6505
- Будем надеяться на то, что ты просто её потеряла и она сейчас лежит оде-то среди других книг... может поищем? - проговорил Ю.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:44 | Сообщение #6506
Книги все были разные, но они были не те, как случайно Сатане в руки не попала книга судьбы демоцы Акаши.

Ну да~ - проговорила Рем, потеревшись об демона как кошка.

Если ты хочешь переодеться, то в спальне в шкафу есть твоя одежда.....ну, которую ты здесь носали - сказал Рин и направился в комнату Киры, чтобы её уложить спать.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:49 | Сообщение #6507
Сатана заинтересовался книгой и стал читать её.

- Да-да, - сказал Вил, обняв Рем.

- Вот как, тогда схожу пепеоденусь, - сказала Марвел, уходя в спальню. Там она открыла шкаф, после чего стала выбирать одежду, в которую переоденеться. Но сначала она сняла корсет. - Свобода... - прошептала Мел, полной грудью вдыхая воздух, после чего продолжила поиск одежды, оставшись в нижнем белье.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:50 | Сообщение #6508
-Я вроде бы везде поискала. А твои предложения? - сказала я, повернувшись к Ю

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:55 | Сообщение #6509
- Может какие-нибудь тайники... - сказал Юичиро.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:57 | Сообщение #6510
-Хммм...так я там уже искала - нахмурилась я, задумавшись
-А больше нет тайников. Так что я не знаю даже
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 434 из 480«12432433434435436479480»
Поиск: