Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 430 из 490«12428429430431432489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:09 | Сообщение #6436
- Купили всё, что нужно, осталось лишь переодеться, - сказал Юичиро. Затем рядом с ним появилась Ашурамару.
- А я сваливаю гулять... может быть загляну на праздник, а может только фейерверк посмотрю, - сказала она, после чего вышла на улицу.
- Спасибо, тебе тоже, - улыбнулась Сайто.
- Хмм... а вот это трудный вопрос, - сказала Крул, надевая костюм Юри Эгин. - Я сама долго думала, кем буду...

Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:22 | Сообщение #6437
-Вы мои хорошие - кивнула я, захлопнув книгу и поставив перо в чернильницу.
-Так, я переодеваться - сказала я, встала, поцеловала Ю в щеку и ушла в ванну.
На столе остались разные бумаги и свертки
-Но больше тебе идет твоя внешность - добавил Велиал и поцеловал Сайто в уголок губ, как бы дразня
-Ну...останусь собой - усмехнулся вампир

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:28 | Сообщение #6438
- Хорошо, потом я пойду, - сказал Юииро.
Когда Кас зашла в ванную, парень из любопытства посмотрел на бумаги, не трогая их и не двигая с места.
- После праздника у меня вновь будет моя внешность, - сказала Сайто, чуть улыбнувшись и смутившись.
- Тоже неплохой вариант, - улыбнулась Крул, законив с переодаванием.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:34 | Сообщение #6439
Все списки были на языке Ада, но один на человеческом. И там было написано лишь имя - "Кассандра Мэри Хейл" с каким то числом и знаком.
Я переодевалась долго, вновь заматывая руки, так как разлила чернила на бинты

-Буду ждать с нетерпением - ухмыльнулся Велиал и подмигнул Сайто.
-Просто приведу себя в порядок и все

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:41 | Сообщение #6440
И чего она опять тут мудрит, - подумал Юичиро, всматриваясь в письмена, число и знак. Он запоминал их. - Спросил бы у Кас, но не факт, то она всё сама расскажет...
Сайто положила руки на щеки, которые покрылись румянцем, при этом она продолжала улыбаться.
- Ну жди, - проговорила Сайто. - Я тоже буду ждать.
- И будешь красивым и милым вампиром, - сказала Крул, целуя Рена в щёку.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:52 | Сообщение #6441
Свиток был написан явно не моим почерком - похожим, но не моим. Завязан белой лентой и написан на пергаменте
-Ю, принеси мне украшение на столе, пожалуйста - прокричала я из ванной
-Нравится мне твоя такая реакция - рассмеялся Велиал, приобняв девушку
-Да? Не найдешь еще лучше? - спросил Рен, улыбнувшись

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:21 | Сообщение #6442
Юичиро протянул руку к свитку, то бы внимательнее посмотреть, что там написано. Когда Кас попросила принести ему украшение, Ю вздрогнул, посмотрев через плечо на дверь в ванную. Затем он осмотрел стол. Найдя нужную вещь, парень взял её и подошёл к ванной. Приоткрыв дверь, парень просунул внутрь руку, в которой держал украшение.
Сайто, приобняла Вила в ответ, положив голову ему на плечо так, что её нос утыкался в шею парня.
- Я не найду никого лучше, - кивнула Крул.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 07:38 | Сообщение #6443
Когда Сатана переоделся, Рин стал внимательно его разглядывать - А тебе идёт - сделал свой вердикт демон.
Рем улыбнулась и поднявшись на носочки поцеловала Вила в губы.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 09:35 | Сообщение #6444
- Спасибо, - сказал Сатана на слова Рина. Марвел взяла Киру на руки, после чего Сатана сказал: - Что ж, объявляем о начале.
Вил ответил на поцелуй девушки.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:40 | Сообщение #6445
Когда Сатана объявил о начале, на улице сразу послышались радостные крики и заиграла музыка.
Рем оторвалась от демона, когда услышала музыку на улице.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:51 | Сообщение #6446
- Итак, перемещаемся в зал.. ну по крайней мере мне уже нужно быть там, - сказал Сатана, после чего исчез из кабинета, перемещаясь в зал, где будет проходить праздник.
- Праздник начался, - сказал Вил.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:03 | Сообщение #6447
Тогда нам тоже пора - сказал Рин, перемещая Мел с Кирай в зал.
"**
Уже? - удивилась девушка.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:11 | Сообщение #6448
В зале уже успело собраться несколько демонов. Возле одной из стен стоял большой стол с едой, звучала музыка. Зал был украшен в голубых тонах. Также не обошлось и без символики, поэтому напротив противоположной столу стены стояло что-то вроде памятника Оку, окружённому голубым пламенем.
- И что мы тут будем делать? - спросила Марвел.
- Да, поэтому давай перемещаться в зал... или пройдёмся по улице? - проговорил Вил.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:24 | Сообщение #6449
Веселиться - ответил демон, подходя к столу и наливая сок в два стакана. После чего Рин протянул один стакан Мел.
По улице....а то так скоро жирком покроемся - сказала девушка, ущепнув Вила

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:45 | Сообщение #6450
- Спасибо, - сказала девушка, беря стакан с соком, внимательно смотря на жидкость.
Вроде обычный сок... думала в Аду будет какая-нибудь странная еда, а тут всё вполне обычно, - подумала Мел, делая глоток.
Кира уже уверенно ходила по залу и рассматривала гостей, пытаясь угадать кто кем является.
- Мне-то жирок не страшен, а вот тебе... - протянул Вил, усмехаясь. Затем он пошёл к выходу и открыл двери.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 430 из 490«12428429430431432489490»
Поиск: