Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 425 из 490«12423424425426427489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 17.09.2016, 01:27 | Сообщение #6361
- Ну хотя бы не омега... и вообще лучше меня никак не называть, - сказал Сатана.

- Лоб на больно, - ответила Крул, стоя спиной к Рену.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 01:33 | Сообщение #6362
-Сам напросился - сказала я и тут вспомнила про кое что. Из кармана мантии я достала соломинок нечто, очень похожее на сердце. Также оно святилось светло зелёным светом
-Короче...Ада ничего лучшего не придумала, как вырвать сердце. Вот только почему оно такое...
В это время Кейт была на руках у Ю и я её развлекала туманом, дабы она не смотрела сюда

-Может...я посмотрю? - спросил Рен, переминаясь с ноги на ногу

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 01:41 | Сообщение #6363
Сатана посмотрел на сердце.
- Даже не знаю... странно это, - задумчиво проговорил он. Марвел стало интересно, поэтому она тоже стала разглядывать сердце.
Кира была вместе с Ю и Кейт. Помимо того, что Кас развлекала Кейт туманом, Ю играл с девочками с помощью соли.

Крул промолчала, после чего резко повернулась к парню лицом и подошла к нему. Она взяла его за воротник, наклоняя к себе, после чего сильно ударила своим лбом в лоб Рена. Затем отпустила его воротник и сделала шаг назад.
- Смотри, - буркнула вампирша, убирая чёлку со лба.
На лбу было покраснение, может вылезти шишка, но где-то на часик, а затем заживёт.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 01:45 | Сообщение #6364
-И почему все странности достаются мне? - сказала я таким голосом, что будто бы о погоде говорю
-Ладно...пусть у тебя будет. А то не дай...кхм, потерять могу - начала я, но прокашлялась на фразе не дай Бог, пропустив последнее слово.

Рен явно не ожидал такого, поэтому у него теперь тоже был красный лоб и шишка
-Дрвольно больно... - проговорил парень, положив свою холодную руку на лоб Крул

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 01:55 | Сообщение #6365
- Да ты самая везучая, - сказал Сатана, беря сердце в свои руки.
- А можно... - начала Мел.
- Нет, тебе такие вещи, которые тебе слишком интересны, вообще доверять нельзя - сказал демон, убирая сердце в сейф, наложив на сам сейф печати, что может снять лишь он сам.
- Бука, - фыркнула Марвел. Она теперь уже более-менее освоилась в такой компании.

- Я сказала посмотреть, а не трогать, - проворчала Крул, беря Рена за запястье, убирая его руку от своего лба, после этого она продолжила держать вампира за запястье.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 02:01 | Сообщение #6366
-Ага, ещё с того самого момента, как кое кто решил меня спасти - усмехнулась я и поблагодарила Сатану за то, что взял на хранение.
-Нет, Мел, исследовать сердце не дам. А вдруг оно и на меня влияет - покачала я головой

Реп нахмурился и посмотрел на Крул
-Ну...раз ты в порядке, то я могу уйти, так? - проговорил вампир

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 02:09 | Сообщение #6367
- Я не знал, что так будет. Просто ты хорошо подходила на роль ведьмы, - сказал Сатана.
- Ладно-ладно, поищу для экспериментов что-нибудь другое, - сказала Марвел.

- Естественно, я же тебя не держу, - сказала Крул, при этом, вопреки своим словам, чуть сильнее сжала запястье Рена, явно не собираясь отпускать. Ей казалось, что если она его отпустит, то он снова станет таким, каким был после промывки мозгов.

• Yukio

Дата: Суббота, 17.09.2016, 09:11 | Сообщение #6368

Рин спокойно стоял в стороне, разглядывая бумаги Сатаны, пока тот был занят.
Это потому что я их снимаю - усмехнулась девушка и отошла от демона, складывая измерительную ленту. Отложив её в сторону, Рем взяла книгу, сразу открыв последнюю страницу, начав искать нужный ей параграф. Найдя то, что ей нужно, девушка открыла книгу на 48-ой станице и принялась быстро читать.
Рем всегда быстро училась, даже если ей что-то не объяснял человек, книги были её хорошим репетитором. Именно поэтому спустя за очень короткое время, девушка нарисовала знак Ада, и ткань сама начала подниматься в воздух.

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 10:32 | Сообщение #6369
В бумагах были списки демонов, что тогда были рады Акуме и отправились в людской мир. Также тут были документы в которых было написано про само открытие врат, ну и прочее. Марвел ходила по кабинету, просто разглядывая помещение. Затем она подошла к Рину.
- Интересно? - спросила она, кивнув на бумаги.
- А у тебя неплохо получается, - сказал Вил, когда Рем использовала знак Ада.

Добавлено (17.09.2016, 10:32)
---------------------------------------------

• Yukio

Дата: Суббота, 17.09.2016, 10:44 | Сообщение #6370
Достаточно. Зачем держать эту свору бумаг - фыркнула Рин, положив все документы на место.
Я один споршной талант - усмехнулась девушка и нитка с иголкой начали сшить сами по себе. Сама же Рем тоже начала сшить, аккуратно соединяя красивыми швами ткань. При этом ещё не было известно, что за наряды делает девушка.

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 10:55 | Сообщение #6371
- Они все нужные, - сказал Сатана.
- А мне кажется, что список демонов, которые, как я понимаю, были предателями, можно отправить демонам, которые ловят преступников. А если таковых нет, то нужно сделать так, чтоб были, а затем передать списки им, пусть ищут, - сказала Марвел, которая успела заглянуть в бумаги, когда они были в руках Рина. - Таким образом, можно уменьшить работу и увеличить количество свободного времени.
- Интересно, что же ты сошьёшь... - сказал Вил, наблюдая за Рем.

• Yukio

Дата: Суббота, 17.09.2016, 11:05 | Сообщение #6372
Хм.....хорошая идея - сделал свой вердикт Рин.
Ну....существует одна легенда, что олицетворяет нас с тобой.....- проговорила Рем, задержав короткую паузу. - Когда-то давно, когда миром правили короли и королевы, был король. Страна его расцветала, а жители были в достатке и почитали своего короля. Но король был не один. Его самый верный защитник был белый дракон, который обладал невероятной силой. Все драконы могли принимать человеческий облик, поэтому их было трудно отличить от самих людей, если не брать в счёт их змеиные глаза.
Тогда же появилось суеверие, что если дракон приклонитя и будет защищать другого человека - он истенный король, что будет править страной.
Так годы шли, а король медленно упивался властью, желая иметь не одного дракона а нескольких. И тогда, он пошёл на драконью гору, где король попытался заставить драконов служить ему, но получил отказ.
Сразу после этого, все дети драконов были убиты людьмы короля, а сам правитель упивался горем.
Сразу после этого дракон короля сильно заболел. Когда он превращался в человека, его бывшие золотые волосы были серыми, а глаза словно покрылись пеленой. Каждую ночь он кричал от боли, а днём не мог есть и даже пить. Прошла одна неделя, и крики белого дракона прикротились, прикротились навсегда.
Король понял, что его лучший друг умер из-за него, и снова отправился на драконью гору, но он ничего не нашёл. На горе остались одни пустые эелища, а в деревне не было нидуши. И тогда, драконов больше никто не видел.
- проговорила Рем и замолчала, словно это был конец истории, но эта была лишь малая её часть.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 11:19 | Сообщение #6373
-Не знал он. Все ты знал - прищурилась я, но потом встала и подошла к Ю
-Все, пошли готовится

Рен и правда хотел уйти, но Крул сильнее склада его запястье. Поэтому он долго смотрел ей в глаза, а потом поцеловал

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 11:20 | Сообщение #6374
- Завтра сделаю, - почесал затылок Сатана. На слова Кас демон усмехнулся, чуть пожав плечами и разведя руки в стороны.
Марвел устала стоять или ходить, поэтому села на диванчик, что стоял возле двери.
- Ага, идём, - кивнул Ю.
- И всё? - спросил Вил, когда Рем замолчала.
Крул сначала никак не среагировала, просто стояла, пока парень ыеловал её, однако потом всё-таки ответила на поцелуй.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 17.09.2016, 11:24

Дата: Суббота, 17.09.2016, 11:52 | Сообщение #6375
-И не надо так жать плечами. Я тебя знаю - усмехнулась я, взяв Кейт на руки и выйдя из кабинета.

Рен не пытался углубить поцелуй, что бы не давить на девушку. Вскоре он отстранится, взяв Ее лицо в свои руки
-Крул, прости меня за все... - прошептал н
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 425 из 490«12423424425426427489490»
Поиск: