Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 422 из 492«12420421422423424491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:22 | Сообщение #6316
Марвел молча поджала губы. Она всё-таки не помнила Рина, но Кира называет его своим отцом. Однако, девушка её не до конца верила в то, что у неё с Рином общая дочь.
- Что значит Альфа? - спросила Кира.
- Пожалуйста, - сказал Вил, тоже положив ткань на кассу.
Продавец осмотрел кучу ткани, что-то бормоча под нос и производя расчёты.
- Нам людские деньги, - предупредил Вил.
Продавец кивнул, после чего сказал:
- 2364.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:34 | Сообщение #6317
Ну...альфа это вожак, он сильней других себе подобных, а также умней. - Рин попытался объяснить дочери.
Рем кивнула и достала деньги со своего кошелька. На удивление сумма была ровной, что даже сдачи не придётся давать.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:38 | Сообщение #6318
- Папа крутой, - с гордостью сказала Кира.
- Естественно, ведь он весь в меня, - ухмыльнулся Сатана.
Продавец убрал деньги в аппарат, который напоминал коробочку. На крышке была определённая печать, после чего достал оттуда уже демонические деньги и убрал в кассу. Затем он упаковал ткани и сложил в пакеты, которые взял Вил.
- Спасибо за покупку, приходите ещё, - проговорил продавец.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:48 | Сообщение #6319
В маму - поправил Рин отца - Ты Омега. А мама Альфа, значит я в маму - показав язык Сатане, проговорил демон.
Рем не успела взять все пакеты, так как их забрал Вел. Сама же девушка нахмурилась, но сразу хмурость сменилась улыбкой - Заботишься так, будто я беременна - в шутку сказала девушка, неся самый маленький пакет, в котором были нитки и иголки.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:53 | Сообщение #6320
- Омега? - спросила Кира.
Сатана недовольно фыркнул.
- Пожготавливаюсь к будущему, - ответил Вил, выходя из магазина и направляясь в тот, что был напротив.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:57 | Сообщение #6321
А омега, моя дорогая, это изгой и неудачник, - ласково проговорил демон, сев на корточки перед Кирой.
Рем шла за парням, но толкнула того, когда тот сказал на счёт подготовки - Не будет детей, никогда - твёрдо, но с ноткой грусти проговорила Рем, заходя первой в магазин.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 21:06 | Сообщение #6322
- А мама кто? - спросила Кира, обнимая Рина за шею.
Теперь Марвел с интересом посмотрела на демона, как и Сатана, который ещё притворно обижался из-за того, что Рин назвал его омегой.
- Почему? Да и можно было не толкать, - сказал Вил, входя вслед за Рем.
Продавщица посмотрела на клиентов.
- Добро пожаловать, какую книгу брать будете? - проговорила она.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 21:16 | Сообщение #6323
Мама? Ну конечно Альфа - Рин улыбнулся.
Потому что 50 на 50 может быть не здоровый ребёнок. Не забывай, мы брат и сестра - сказала Рем, когда она уже стояла лицом к лицу с продавщицей. Когда та спросила на счёт книги, девушка опомнилась и немного покраснела - Ну.....э....амулеты Ада для чайников.....- тихо ответила Рем.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 21:27 | Сообщение #6324
- Мама - альфа, папа - альфа... я тоже буду альфой, - улыбнулась Кира.
- Конечно будешь, - сказала Марвел.
- Собрались в кабинете у меня три альфы... и вообще правитель Ада не может быть омегой, - усмехнулся Сатана.
- Я врач, я всё исправлю, - сказал Вил.
Продавщица кивнула, после чего начертила руну и на прилавке появилась нужная книга.
- Людские деньги, - проговорил Вил.
- 450, - озвучила цену продавщица.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 21:35 | Сообщение #6325
Я тоже так думаю. Как омега может быть правителем Ада? До сих пор не понимаю - смеясь проговорил Рин.
Рем достала деньги, и снова получилось без сдачи - Ты сам слышал, что Сатана против таких отношений - тихо проговорила Рем, беря книгу.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 21:44 | Сообщение #6326
- Выходит, что я не совсем омега... или какой-то неправильный омега, - смеясь, сказал Сатана.
- Папа был также категорически против Марвел и Рина, но вон рад, что у них есть дочь и надарил ей кучу игрушек, - закатил глаза Вил, беря Рем за руку. - Кстати, а как так у тебя получается давать деньги без сдачи?

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:00 | Сообщение #6327
Возможно - улыбнулся Рин.
Вил, но ведь они не брат и сестра.... - вздохнув проговорила Рем, сжав руку демона - Ну, просто у меня не так много денег, поэтому все мелкими деньгами - ответила девушка.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:04 | Сообщение #6328
- Так, надо будет сейчас сходить и проверить нормально ли идёт подготовка, а потом и за костюмом, - сказал Сатана.
- Я это к тому, что папа всё равно смирится, - сказал Вил. - Идём обратно домой, - улыбнулся демон, после чего переместился.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:07 | Сообщение #6329
Ага. Кстати, а Оя будет на празднике? - спросил демон.
Рем кивнула. Когда они переместились, девушка сразу пошла домой.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:16 | Сообщение #6330
- Думаю, да, - сказал Сатана.
Вил следовал за ней, неся пакеты с тканями.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 422 из 492«12420421422423424491492»
Поиск: