Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 421 из 491«12419420421422423490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 16.09.2016, 16:13 | Сообщение #6301
Я хотел у тебя спросить, что ты оденешь на праздник - ответил демон.
Ну, ты думаешь, что я смогу сделать платье за несколько часов? Мне нужно хотя бы лёгкая магия. Или ты хочешь сам сшить себе и мне наряд? - Рем рассмеялась.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 16:22 | Сообщение #6302
- Ээ... блин, совсем забыл о наряде, - вздохнул Сатана. - Оденусь моим отцом, - немного подумав, сказал демон.
- Можно в магазин сходить, но если ты хочешь сшить наряд сама, то пошли покупать материалы и книгу, - сказал Вил.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 16:29 | Сообщение #6303
Отцом? Кстати, ты мне ничего не рассказывал про дедушку - Рин нахмурился, смотря на Сатану глазала "ну расскажи~"
Ты должен меня хотя бы в щечку поцеловать. Некоторые женщины даже дырку в носках зашить не могут - наигранно обидевшись, Рем пошла к выходу.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 16:53 | Сообщение #6304
- Ну, что о нём рассказывать... правитель Ада шестого поколения, я - седьмого. Как и другие правители расширил Ад немного, добавил парочку правил. Ещё у него есть свои собственные печати Ада, но их значение не известно. Я вот всё хочу его дневник поискать, а времени нет. Сейчас он где-то на окраине Ада на востоке, может прибудет на праздник, - сказал Сатана.
- Хочешь, вообще расцелую, - сказал Вил, идя за Рем.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 17:04 | Сообщение #6305
Хе~ звучит заманчиво....значит нужно себя культурней вести, а вдруг как перед мамой опозорюсь - Рин чуть улыбнулся, почесав затылок.
Не надо - обиженно буркнула Рем, выходя из домика.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 17:47 | Сообщение #6306
- Я не могу представить культурного тебя... ты сам-то видел культурных извращенцев? - усмехнулся Сатана.
- Да, ладно, Рем... ты хоть знаешь, куда идти? - вздохнул Вил

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 17:55 | Сообщение #6307
Не стыдно говорить такое про своего сына? - усмехнулся демон, резко появившись перед Сатаной, и хватая его голову так, чтобы она была у него под подмышкой и начав трепать демона по волосам.
Рем резко остановилась и повернулась к демону - Нет....

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 18:47 | Сообщение #6308
- Ты что, я же демон, я не знаю слова "стыд", - ухмыльнулся Сатана, освобождаясь из хватка сына, после чего повторяя его действия, при этом ему пришлось опустить Киру на пол.. - И не гоже так с отцом обращаться.
Марвел наблюдала за Сатаной и Рином, после чего засмеялась.
- Тогда, я поведу, - сказал Вил, обнимая Рем и перемещаяь в необходимый магазин, в котором продавались ткани и материи.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 18:58 | Сообщение #6309
Рин чуть рыкнул и моментально исчез, появившись возле Мел. При этом теперь у него и у Сатаны прически были под "ежика"
Рем тоже приобняла Вила, когда тот обнял ее. Когда они переместились, девушка осмотрелась, разглядывая украшения к празднику. - А здесь человеческие деньги принимаются? - резко спросила девушка, достав из своего кармана кошелек.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 19:29 | Сообщение #6310
- Так на вас смотришь, а вы вообще на демонов не похожи... ведете себя как дети, - сказала Марвел.
Сатана фыркнул, приглаживая свои волосы.
- В последнее время - да, создали автомат для замены людских денег на демонические, - сказал Вил, тоже смотря на товары.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 19:39 | Сообщение #6311
Рин тоже фыркнул, начав укладывать свои волосы, но те все равно были торчком
Удивительно - проговорила Рем, начав ходить по магазину и набирать нужные ей принадлежности с тканями.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 19:52 | Сообщение #6312
- Ёжики, - сделала вердикт Марвел по отношению к Рину и Сатане, у которого тоже волосы не хотели ложиться нормально.
- Папа, ёжик, деда, ёжик, - хлопала в ладоши Кира, после чего взлохматила волосы Марвел, которая присела на корточки, чтобы взять дочку на руки. - Мама пушистый ёжик.
- Ну, просто в Аду часто бывают Мел, Ю, Кас, поэтому папа и решил так сделать, - сказал Вил.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 19:55 | Сообщение #6313
А ещё ёжики очень сильно воняют - посмеиваясь проговорил демон.

Ради трёх человек сделать такую систему...а Сатана щедрый - сделала свой вердикт Рем, собрав все что нужно. При этом девушка столько принесла ткани, что она была с ног до головы в ней, словно шторка.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:05 | Сообщение #6314
- А вы вкунсопахучие ежики, - сказала Кира.
- Ну, раз у тебя мама ёжик, то Ты тоже будешь ёжиком, - сказала Мел, чуть взлохматив волосы дочери.
- Папа тоже ёжик, - проговорила девочка.
- Не знаю, - покачала головой Марвел.
- Вот, видишь папа тоже ёжик, - поворачивая Мел к Рину, сказала Кира.
- Щедрый в определенные моменты, - сказал Вил, беря у Рем часть ткани, чтобы ей было легче.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:09 | Сообщение #6315
Папа альфа ёжик - усмехнулся парень
Рем наконец нормально вздохнула - Спасибо....- проговорила девушка, кладя ткань на кассу.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 421 из 491«12419420421422423490491»
Поиск: