Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 420 из 480«12418419420421422479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 15.09.2016, 22:51 | Сообщение #6286
- Как у Ои, любой... я не совсем знаю, как она выглядела, но это она единственная демннеса, которую я знаю, - сказала Мел.
- Мама, наряд Гриффиндора, - сказала Кира, указав на Киру.

• Yukio

Дата: Четверг, 15.09.2016, 23:03 | Сообщение #6287
Хопс согласительно кивнула. Ткань сама начала подниматься, как и иголки с нитками. В начало само шиться, но это было на первый взгляд. На самом деле старушка с помощью магии сама все начала шить. Ей даже не пришлось снимать мерки, так как у неё был глаз алмаз, тем самым определив все мерки девушки и её дочери.
Правда? - Рем улыбнулась

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 09:19 | Сообщение #6288
Марвел наблюдала за тем, как шьются наряды. Кира смотрела с восхищением, так как первый раз видела, как шьют с помощью магии.
- Да, - кивнул Вил.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 09:33 | Сообщение #6289
Также с помощью магии начала изменяться внешность Марвел, конечно изменение внешности было только на время праздника, а потому все вернётся на место как нивчем нибывало.
Кире почти ничего не пришлось изменять, так как она была похожа на свою маму.
Тогда чего мы сидим? - спросила девушка, подтянув на себя демона.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:01 | Сообщение #6290
- А ты кем будешь? - спросила Марвел, посмотрев на Рина.
- Одеваемся и идём, - сказал Вил.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:21 | Сообщение #6291
Не знаю, наверно собой - усмехнулся демон.
Ну у нас ещё есть время. - улыбнулась Рем, поцеловав демона

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:55 | Сообщение #6292
- Значит твои костюмы то же приветствуются, - ухмыльнулась Марвел.
- Если опоздаем, я не виноват, - сказал Вил, отвечая на поцелуй.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 11:19 | Сообщение #6293
Не думаю, что мой костюм Рина кто-то переплюнит - демон усмехнулся.
Одна рука Рем легла на затылок парня, зарываясь в волосах и прижимая.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 12:46 | Сообщение #6294
- Естественно, так как ты будешь настоящим, - сказала Марвел, при этом улыбнувшись.
Вил углубил поцелуй, переходя к французскому. Онобнял девушку за талию, прижимая к себе.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 12:55 | Сообщение #6295
Хопс доделала наряды, упаковав их. Рин улыбнулся и забрав наряды, поклонился - Так. Время еще много. Не хочешь со мной к Сатане зайти? - спросил демон.
Рем резко отстранилась от демона - Ну, на сегодня все - словно издеваясь над демоном проговорила девушка.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 13:19 | Сообщение #6296
- Мама, мама, пошли, пошли к дедушке, - тут же заговорила Кира.
Марвел посмотрела на Рина, потом подумала и посмотрела на дочку.
- Ладно... если Кира так хочет, то идём, - пробормотала Мел, в мыслях представляя каким может быть Сатана. Конечно это были всякие дьяволы с рогами, когтями и прочим.
- Ах ты, - притворно обиделся Вил, после чего, потянулся за одеждой, чтобы одеться и идти.

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 13:29 | Сообщение #6297
Замечательно - кивнул Рин, подойдя к Мел, но в этот раз не обнимая за талию. На полу появилась печать все переместились в кабинет Сатаны.
Рем улыбнулась как лисица и тоже взяла одежду, быстро одевшись.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 15:53 | Сообщение #6298
Сатана только что отдал очередные распоряжения насчёт праздника и откинулся на спинку кресла. Когда Рин с Мел и Кирой появились в его кабинете, демон подумал, что это опять из-за праздника.
- Я же сказал, что не нужно никаких подобий фейерверков в зале. На улице - можно, в зале - нет, - даже не посмотрев, кто это, проворчал Сатана.
- Деда! - радостно закричала Кира, слезая с рук Марвел и подбегая к правителю Ада.
- А, это вы, привет, - сказал Сатана, собираясь поднять Киру на руки.
- Нельзя! - быстрее, чем подумала, крикнула Марвел, тем самым запрещая Сатане брать Киру на руки. Демон вопросительно посмотрел на Мел. - - Ой... простите... - сказала Марвел, чем удивила Сатану.
Демон подошёл к девушке и положил руку на лоб, проверяя температуру, от этих его действий Мел втянула голову в плечи и зажмурила глаза, боясь, что правитель Ада, которого она представляла совсем не таким, будет злиться.
Вил оделся и спросил.
- Что тебе за материалы надо?

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 16:02 | Сообщение #6299
Рин внимательно смотрел то на своего отца, то на Марвел - Она память потеряла - наконец предупредил демон, когда Сатана начал проверять температуру.
Рем на несколько секунд зависела, но потом подойдя к тумбочке, она взяла лист бумаги и ручки, начав писать.
Закончив, девушка подошла к демону, протянув листок, где были написаны разные по качеству и цвету ткани, ниток и лент. Но также в этот список входила книга "Печати Ада для чайников"

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 16:08 | Сообщение #6300
- А~, вот оно что, - протянул демон, отходя от Марвел. - Ладно, Мел, меня не бойся, я не злой... так я внучку на руки-то подниму? - проговорил он, смотря на Мел.
Та приоткрыл один глаз и кивнула, после чего Сатана взял Киру на руки.
- Какими судьбами заглянули? - спросил он у Рина.
Вил внимательно изучил список.
- А книга тебе зачем? - спросил он.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 420 из 480«12418419420421422479480»
Поиск: