Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 42 из 480«124041424344479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:34 | Сообщение #616
Я покачала головой и вздохнула.
-Ну удачи вас с пытками. пробубнила я и ушла в женскую комнату,завалилась спать.

Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:34 | Сообщение #617
-Нам..мы не простых гомункулов создаем. Мы сумели сделать философский камень в жидком виде и теперь пытаемся совместить его с человеком, тем самым сделать совершенного гомункула. Короче, экспериментируем - ухмыльнулся гомункул.

Да что за бред творится в Аместрисе? И все это сюда тоже переходит

• Sonota

Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:46 | Сообщение #618
Юичиро сжал зубы.
- Эксперементируете... а кто вам дал право проводить такие эксперименты? Кто позволил вам играться с жизнями людей? У них же было ещё столько всего впереди... а уничтожение деревень? Там же были и совсем маленькие дети! Кто позволил вам убивать их, не дав пожить? - начал злиться Ю. Вокруг парня стала подниматься соль.

• Sonota

Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:49 | Сообщение #619

Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:51 | Сообщение #620
Я тоже очень разозлилась, но звание обязывало держать себя в руках. Поэтому я подошла к Ю и обняла его за плечи
-Успокойся, Ю - процедила я сквозь зубы.

Зависть лишь ухмылялся и смотрел на нас с презрением

• Sonota

Дата: Четверг, 25.02.2016, 22:30 | Сообщение #621
Юичиро цыкнул, но соль отозвал.
- Для чего вам совершенный гомункул? - продолжил допрос Мустанг. С виду он был спокоен, словно его это совсем не волновало, но, убраные в руки карманы, выдавали его желание прибить Жадность и всех, кто причастен к смертям людей.

Дата: Четверг, 25.02.2016, 22:45 | Сообщение #622
-Зачем? - рассмеялся гомункул
-А затем, что гомункулы - это новый вид. Но мы не можем размножаться. А если смешать гомункула и человека... - мечтательно заговорил гомункул.

Я уже совсем разозлилась, но пыталась сдержать

• Sonota

Дата: Четверг, 25.02.2016, 23:01 | Сообщение #623
- Ты совсем идиот, Энви? - заговорил Ван. Он за время допроса успел сесть рядом с Завистью.- Человек жив и в нём есть душа, а гомункул живёт без души, в общем он мёртв. Соединить эти два вида невозможно, только если сама Истина позволит это сделать... но Истина такого беспорядка не допустит, - сказал Ван и, превратив свою руку в кинжал, воткнул её в бок Зависти. Когда он вытащил "кинжал" из бока гомункула, то кончик был отломлен и оставлен в теле Зависти. - А теперь ты должен слушаться Кас... иначе я уничтожу все камни изнутри.
Прежде чем Зависть что-либо успел сделать ему, Ван поднялся и отошёл от гомункула. Кинжал вновь стал рукой, но теперь отсутствовала кисть. Но так как Ван являлся гомункулом, то она регенирировала, возвращаясь в норму.

Дата: Четверг, 25.02.2016, 23:19 | Сообщение #624
-Ну не знаю, не знаю. У нас это с одним получилось, только он стареет и тоже не может иметь детей - усмехнулся Энви.
Затем прошипел от боли, когда кинжал вонзился в бок и попытался достать Вана, но он вовремя ушел.
Я спокойно подошла и со всей силы прижала Энви к полу. Послышался хруст костей
-Послушай меня, зеленоголовый. Если ты думаешь, что мы тебя не остановим, то ты очень  сильно ошибаешься - сказала я со сталью в голосе

• Sonota

Дата: Четверг, 25.02.2016, 23:25 | Сообщение #625
- Да, есть такой шанс... это как создать гибрид оборотня и вампира. Шанс, что всё получится удачно - не более 5 процентов. Но детей такой гомункул иметь не сможет, - сказал Ван, смотря на Энви, которого Кас прижала к полу.

Дата: Четверг, 25.02.2016, 23:53 | Сообщение #626
-У нашего Отца все получится, будьте уверены - все ещё ухмылялся Энви, иногда скалясь от боли в рёбрах
-Может быть и получилось бы, если бы в игру не вступили мы - сказала я

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 05:41 | Сообщение #627
- Согласен с Кассандрой. Теперь у него ничего не выйдет, - сказал Мустанг.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 13:18 | Сообщение #628
-Считайте как хотите, но вам его не победить - рассмеялся Энви.
-Что теперь с ним делать? В штаб же не отправиться - задумалась я, не обращая внимания на гомункула

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 15:19 | Сообщение #629
- Нужно дождаться информации от него. Надо чтобы он собрал её с доказательствами, после чего показать другим и, скорей всего, получится победить, - предположил Мустанг, изредка барабаня одним пальцем по столу, рядом с которым стоял.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 15:30 | Сообщение #630
-Информации от кого? - не поняла я
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 42 из 480«124041424344479480»
Поиск: