Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 415 из 480«12413414415416417479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 14.09.2016, 15:49 | Сообщение #6211
- Да-Да, - сказал Шизуо, проведя языком по ложбинке между грудей.
Марвел укусила Рина за палец, что он приставил к её губам, но молчала.
- Это невозможно... К-кира спит в своей комнате... Марвел оставила её у меня, пока учится... ты что-то путаешь, - начав немного заикаться, сказала "подруга". Также она ни разу не назвала девушку её сокращённым именем, хотя все друзья Марвел называли её "Мел".

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 16:16 | Сообщение #6212
Не дакай мне т...- не успела ответить девушка, как с её губ сорвался стон.
Рин крса посмотрел на свой палец и фыркнул - Да-да, тогда не ответишь, осталась ли на плече Киры родинка? - спросил демон.

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 17:53 | Сообщение #6213
Шизуо победно ухмыльнулся, повторив своё движение.
Марвел вопросительно посмотрела на Рина, так как не помнила ни о какой родинке на плече Киры. Потом навострила слух, чтобы знать, что ответит её "подруга".
- К-Конечно, - чуть растерявшись проговорили на том конце провода.
После её ответа, Марвел неосознанно до крови прикусила палец Рина, косясь на телефон.

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 18:08 | Сообщение #6214
Девушка почувствовала ухмылку парня, поэтому в отместку сунула руку обратно в трусы парня.
Вот ты и папалась. Кожа моей дочери совершенна, поэтому родинки на её плече нет - усмехнулся демон, но сразу прикусила нижнюю губу, когда Мел до крави укусила его палец.

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 18:17 | Сообщение #6215
Шизуо тихо рыкнул, пока неосознанно толкнувшись навстречу руке Адесы, при этом проводя одной рукой вниз и зацепляя пальцем край трусиков.
На том конце долго молчали, после чего собеседница усмехнулась.
- Ну почему же нет? Я сама сегодня днём и нарисовала ей родинку на плече, пока мы с ней играли... только не могу понять как ты узнал... сталкер, что ли? - говорила "подруга" Мел. Хотя голос звучал чуть взволнованно, а само дыхание было тяжёлым. Словно она боялась, что её сейчас уличат во лжи. - И вообще почему у тебя телефон Марвел? Где она сама? - быстро попыталась сменить тему собеседница.
Марвел, почувствовав привкус крови, разжала зубы, отпуская палец Рина и смотря на укус, который оставила.

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 18:27 | Сообщение #6216
Когда Адеса почувствовала, что парень толкнулся об её руку, она ещё больше стала улыбаться, попутно притягивая парня и вовлекая в поцелуй.
Делать моей дочере больше нет. Она хоть и ребёнок, но в отличии от простых детей уже слишком умна. Да и не боитесь, что я Мел приведу к настоящей её дочери? - спросил демон. Тем временем укус полностью зажил, что даже следы крови исчезли.

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 18:42 | Сообщение #6217
Парень незамедлительно ответил на поцелуй, переходя на французский, целуя с некой жадностью, желанием и страстью.
- Её дочь у меня, хватит пороть чепуху, - явно сильно нервничая ответили на том конце провода, после чего отключились. Теперь "подруге" Марвел придётся отчитываться перед начальством.
Марвел же с интересом смотрела на место укуса, которого уже не было. После чего она втянула носом воздух, но не почувствовала ни запаха оборотня, ни вампира. От Рина исходил какой-то другой запах, смутно-знакомый и приятный.
Странный запах... кто он? - подумала девушка.
- Хватит называть себя отцом моей дочери. Кто ты? - проговорила Мел, забирая у Рина телефон. При этом она с трудом подавила в себе желание к поверхностному изучению парня не стала просить ни волос, ни крови, ни слюны.

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 19:07 | Сообщение #6218
Адеса сразу ответила на поцелуй, прижав к себе горячее тело парня.
Рин словно обиделся, когда девушка бросила трубку - Так я и правда отец твоей дочери. Просто что-то сделали с твоей памятью, вот ты и не помнишь. - ответил Рин

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 20:04 | Сообщение #6219
Шизуо чуть прикусил нижнюю губу девушки, после чего провёл по ней языком зализывая ранку.
- Ага, как же, - фыркнула Марвел. - И раз уж ты знаешь со имя, то назови своё в конце концов, - уже более спокойно и даже чуть дружелюбно проговорила девушка, поднимаясь с пола.

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 20:12 | Сообщение #6220
Адеса немного не сдерживала себя, поэтому ее клыки вампира были очень острыми и длинными, из-за чего при полуцелуе они иногда царапали губы парня.
Рин, Оумура Рин - ответила парень, внимательно смотря на девушку.

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 20:23 | Сообщение #6221
Так как губы были одним из чувствительных мест парня, тот изредка тихо порыкивал или постанывал, когда клыки Адесы царапать его губы.
- Рин значит... - задумчиво проговорила Марвел,приставив указательный палец к нижней губе. - Приятно познакомиться, что ли, - хмыкнула она. - Ты не оборотень и не вампир... но и не человек... кто ты?

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 20:47 | Сообщение #6222
Адеса снова принялась осматривать тело парня, нащупывая каждый мускул, каждый сантиметр кожи.
Демон - сразу ответил парень усмехнувшись и наблюдая, какая будет новая реакция девушки.

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 20:53 | Сообщение #6223
Каждый участок тела покрывался мурашками от изучающих прикосновений Адесы. Шизуо же отдалённым закоулком разума вспомнил, что собирался снять с девушки трусики, после чего выполнил задуманное.
Марвел сначала ошарашено смотрела на Рина, потом вздохнула, закрыв глаза, и покачала головой.
- Смотрю без шуток ты не можешь. Демон, ага, как же. Так я поверила, - фыркнула Мел.

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 21:01 | Сообщение #6224
Когда парень лишил Адесу последнего нижнего белья, та то же сделала тоже самое по отношению к Шизуо.
Ну, я как бы правда демон - вздохнув проговорил демон, и из пол его рубашки появился хвост, что он скрывал.

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 21:06 | Сообщение #6225
Шизуо чуть отстранился, разглядывая Адесу и проводя руками по её телу.
- А ты, я смотрю, тщательно подготовился, даже хвост приделал, - Марвел подошла к Рину и дёрнула его за хвост, так как подумала, что он не настоящий.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 415 из 480«12413414415416417479480»
Поиск: