Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 414 из 489«12412413414415416488489»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 14.09.2016, 09:10 | Сообщение #6196

В этот раз Адеса не смогла сдержать стон, а руки сами спустились к торсу парня, исследуя его.
На лице Рина появилось удивление, но также и растерянность. - [/b]Марвел, ты чего? Это уже не смешно - серьёзно проговорил демон, сделав шаг по направлению к девушке.

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 10:00 | Сообщение #6197
Шизуо блаженно выдохнул в шею, наслаждаясь прикосновениями девушки. Он снял рубашку и расстегнул ремень на своих брюках, одной рукой продолжая ласкать грудь девушки.
- Откуда ты знаешь моё имя? Мы вроде не знакомы, - нахмурилась Марвел.

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 11:47 | Сообщение #6198
Когда ремень парня был растегнуть, рука Адесы спустилась, заплыв сразу под штаны и бельё Шизуо - Растегнул, потому что начало дать? - чуть хрипло проговорила вампирша.
Смешно~ - посмеиваясь проговорил демон, подойдя к девушке в плотную.

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 12:13 | Сообщение #6199
- Да, - хрипловатым голосом ответил Шизуо.
- Что же тут смешного? Заявился, имени своего не назвал да ещё и про Око какое-то болтаешь, - фыркнула Марвел, делая попытку обойти Рина.

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 12:29 | Сообщение #6200
Когда парень ответил, на лице Адесы появилась ухмылка, а рука в штанах парня начала массировать "друга" парня.
Когда Марвел сделала попытку обойти демона, тот резко схватил её за плечо, придав к стене. Руки самого же Рина были уже по бокам головы Марвел - Хватит шутить, Мел - прорычал Рин.

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 12:44 | Сообщение #6201
Из груди парня вырвался хрипловатый рык, вперемешку со стоном. Он оставил очередной след от укуса, теперь уже на плече Адесы.
Девушка от рычания парня вздрогнула. Она и сама тихо зарычала в ответ.
- Чего ты ко мне привязался? Я и правда не знаю тебя, - чуть рыча, проговорила Марвел, положив руки на плечи Рина и пытаясь оттолкнуть.

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 12:53 | Сообщение #6202
След от укуса сразу зажил, но вот девушка решила отомстить.
Адеса чуть прподнялась, обнажив клыки и укусив Шизуо в шею, впуская в его кровь яд. Сама же девушка не пила кровь, поэтому сразу оторвалась и облизнула кубы от крови, все также продолжая массировать "друга" Шизуо.
Рин был словно стена, не сдвинувшись не на миллиметр - С ней что-то снова сделали.....нужно вернуть её через книгу судьбы - пришла одна мысль в голову демона. - Я вернуть тебе память - сказал Рин, отйдя на шаг назад.

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 12:57 | Сообщение #6203
- Мстительная, - усмехнулся Шизуо, не удержавшись от очередного стона. Парень снял с девушки юбку, едва касаясь пальцами проводя по её коже.
- Ты вообще чокнутый? Какую ещё память ты возвращать собрался? - буркнула Марвел, скрестив руки на груди.

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 13:01 | Сообщение #6204
Только узнал? - усмехнулась девушка, вынув руку из белья и сняв с парня расстегнутые штаны.
Твою - Рин показал Мел язык.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Среда, 14.09.2016, 13:02

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 13:16 | Сообщение #6205
- Возможно, - усмехнулся Шизуо, чуть приподнявшись, тем самым помогая снять с себя штаны.
- Шутишь? У меня вроде память никуда не девалась... - говорила Марвел. После чего осеклась и присела на пол, начав рыться в сумке. Девушка достала из одного из карманов телефон, после чего набрала номер и позвонила.

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 13:45 | Сообщение #6206
Штаны парня отлетели в сторону, приземлившись на выключенный светильник.
Рин пристально смотрел за действиями девушки.

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 13:52 | Сообщение #6207
- Светильник сломаешь, - в шутку пробормотал Шизуо.
Дождавшись, пока ей ответят, Марвел спросила:
- Как Кира? Ты уложила её спать?
Конечно никакой подруги, присматривающей за Кирой не было. Девочка преспокойно спала с Юри в Аду. Но Кромбель для Мел проработал эту точку зрения, что её дочка у подруги. "Подругой" была одна из подчиненных доктора и именно с ней разговаривала Марвел.

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 14:00 | Сообщение #6208
Починишь. - девушка усмехнулась.
Чего?! - возмушенно крикнул демон, выхватывая трубку - Здравствуйте, это Рин Окумура, как там моя дочь?

Упс, в меня вторглись - Yukio - Среда, 14.09.2016, 14:01

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 14:17 | Сообщение #6209
- А может доломаю до конца, - хихикнул Шизуо.
Марвел ошарашено смотрела на руку, в которой недавно держала телефон.
- Рин Окумура?... Марвел никогда не упоминала о Вас, - проговорили на другом конце города.
- Ты совсем обладел! Какой ещё к чёрту отец, полоумный?! - возмущённо проговорила Марвел.

• Yukio

Дата: Среда, 14.09.2016, 14:27 | Сообщение #6210
Будешь сам чинить - как бабка сказала Адеса.
Да-да. Зато теперь знай обо мне. И да, ничего, если Кира сейчас со своей бабушкой? - продолжая говорить, Рин положил палец на губы девушки, чтобы та молчала.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 414 из 489«12412413414415416488489»
Поиск: