Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 41 из 486«123940414243485486»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:03 | Сообщение #601
-Сам ты дикобраз! - разозлился гомункул.

Я достала нож из кармана и кинула прямо в Зависть. Он прошел через голову и воткнулся в стену в сантиметре от головы Ю(:D)

-Больно же!

-А я предупреждала. Для начала скажи, для чего вам нужны камни.

-Разбежалась. Ничего я вам не скажу, людишки

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 25.02.2016, 20:05

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:17 | Сообщение #602
Мустанг посмотрел на побледневшего Ю, который с опаской косился на нож, что находился в сантиметре от его головы. Юичиро икнул.

Куруру подошла к двери Марси и постучала.
- Марси, ты там не утонула? - спросила девушка.

Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:21 | Сообщение #603
-Ю, прости, а ты давай говори. Я пока что в хорошем настроении - сказала я и наклонилась над гомункулом.

-Ну и что же ты сможешь мне сделать? - усмехнулся Зависть
-У меня ещё полно жизней. Так что пытайте

-Ну что ж, Мустанг, может поджаришь его, как шашлык?

• Marcy

Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:27 | Сообщение #604
-Жива ещё.Думаю утонут. ответила я.

• Sonota

Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:30 | Сообщение #605
- Д-да н-ничего, - отходя от ножа, пробормотал Ю.

- С радостью, - ухмыльнулся Мустанг, щёлкая пальцами, создавая взрыв, в эпицентре которого оказался Зависть.

- Гостиную же спалите! - ожил Юичиро, окружая взрыв слоем соли. Зависть оказался внутри кокона из соли, внутри которого также прозвучал взрыв, от которого соль посыпалась, падая на гомункула.

- Погоди тонуть-то, нужно узнать, что было у братика в коробочке, - сказала Куруру.

Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:35 | Сообщение #606
Зависть закричал от боли. Его тело практически расплеталось на кусочки, но он тут же стал восстанавливаться
-Ублюдки! Больно же! - сказал он, злобно смотря на нас

-Так ты будешь отвечать или нет? - спросила я, вновь оказавшись около гомункула.

-Нет, конечно. Я так быстро не сдаюсь - фыркнул тот.

-Нет, так нет - пожала плечами и отошла в сторону, кивнув Мустангу

• Marcy

Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:36 | Сообщение #607
-Хотя..ты права. я вылезла из воды и спустя минут 10 вышла из ванной с мокрыми длинными волосами которые прилипала к телу,лицо.-Идем узнавать..мухаха!

• Sonota

Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:44 | Сообщение #608
Юичиро вздохнул, он приготовился окружать гомункула солью, чтобы взрыв не распространился на всю гостиную.
- Я буду поджаривать тебя, пока ты не решишь отвечать на наши вопросы, дикобраз, - ехидно ухмыльнулся Рой, начав воспроизводить взрыв за взрывом, а Ю окружал гомункула солью, не позволяя ни одной вещи в гостиной пострадать от взрыва. Более того соль осыпалась на раны Зависти сразу после взрыва.

- Одна проблема - я всё ещё не знаю, где ходит Изая... брата надо поискать, - вздохнула Куруру.

• Marcy

Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:45 | Сообщение #609
-Может в комнате девушек и снова роется в моем плейсите? приподняла я бровь.

• Sonota

Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:53 | Сообщение #610
Куруру поднялась в комнату девушек. Спустившись оттуда, она покачала головой, как бы говоря, что его там нет.

Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:59 | Сообщение #611

Какое-то время Зависть держался. Но боль была нестерпимой, да и соль ещё больше мучений приносила
-Все, хватит! Я скажу - закричал он.

Я подняла руку, останавливая Ю и Мустанга
-Молодец. Так для чего вам камни?

• Marcy

Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:04 | Сообщение #612

Я вздохнула от ответа Куруру и посмотрела на обстоновку в гостиной.
-Вы разнесете всех в пух и прах. цокнула я языком.-Ещё один гомукнул?Да вы прямо мафия. засмеялась я.

• Sonota

Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:10 | Сообщение #613
Мустанг перестал воспроизводить взрывы, поэтому и Ю убрал соль. Удостоверившись, что гостиная впорядке, Юичиро облегчённо вздохнул. Рой выжидающе смотрел на Зависть.

Куруру вздохнула и стала думать, где он может быть.

Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:20 | Сообщение #614
-Мы то как раз не мафия. Они виновны в смерти около 1500 людей, если не больше - нахмурилась я и посмотрела на Зависть.

-С помощью философских камней мы создаем гомункулов... - как то не хотя начал Зависть

• Sonota

Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:25 | Сообщение #615
- Зачем вам столько гомункулов? - спросил Мустанг.
Ван же пока сидел и слушал.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 41 из 486«123940414243485486»
Поиск: