Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 401 из 492«12399400401402403491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 30.08.2016, 03:52 | Сообщение #6001
Юичиро посмотрел на Мел, та была чуть напряжена. Хотя, успокаивало, что рядом будет кто-то знакомый.

• Yukio

Дата: Вторник, 30.08.2016, 03:57 | Сообщение #6002
Печать поднялась, перемещая всех в незнакомое место. Секунда, и незнакомец Юичиро с Мел стояли на зеленой полене, на которой росли разные цветы. Была ночь, но поляна освещалась мощными прожекторами, словно на стадионе. По середине на траве сидела девочка в форме армии и что-то делала. Со спины ее нельзя было узнать, но можно было понять, что ей было 12-13 лет, у нее были каштановые волосы, что были заплетены в косу, что лежала на левом плече. Также на голове девочки можно было заметить венок из цветов.

• Sonota

Дата: Вторник, 30.08.2016, 04:04 | Сообщение #6003
Юичиро посмотрел на девочку.
Марвел же выжидающе смотрела на "Рина".

• Yukio

Дата: Вторник, 30.08.2016, 04:11 | Сообщение #6004
Незнакомец вздохнул - Аканэ, к тебе пришли - позвал парень девочку, на что та замерла и очень медленно повернуть и поднялась с травы. Не доплетенный венок упал с ее коленей на зеленую траву. - Думаю, ты уже забыл те времена, Юичиро, но позволь тебе напомнить. Это - Аканэ Хякуя. - пока парень это говорил, по лицу девочки пошли слезы. На ее шеи были видны глубокий шрам, что был нанесен Кроули в ту самую ночь, когда вся семья Хякую была убита кроме Юичиро, а Микаэла стал вампирам. При этом в ту ночь, Аканэ не просто разрезали горло, но и отрубили.

• Sonota

Дата: Вторник, 30.08.2016, 15:07 | Сообщение #6005
Юичиро сначала нахмурился, неверяще смотря на Аканэ. Он помнил ту ночь, когда убили всю его семью, а Мику обратили в вампира.
- Аканэ... почему ты живая?

• Yukio

Дата: Вторник, 30.08.2016, 16:35 | Сообщение #6006
Я...я не знаю.....Армия постаралась - тихо проговорила девочка, протерев слёзы рукой и улыбнувшись.

Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:24 | Сообщение #6007
Я зашла в гостиную, попутно натягивая на себя мантию. Увидев меня, Кейт прыгнула мне на руки
-А где папа? - спросила я и малышка все рассказала, от чего я нахмурилась и стала думать, что делать

• Sonota

Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:25 | Сообщение #6008
Услышав про Армию, Ю сжал зубы, так как недолюбливал её. Потом он вздохнул и улыбнулся, погладив Аканэ по волосам.
- Как хорошо, что ты жива. Я так рад, что смог увидеть ещё одного члена своей семьи, - проговорил парень. - Мика, скорее всего, тоже будет рад.

Марвел подошла к "Рину".
- Ну, а теперь ответь на мой вопрос. Кто ты? - сказала девушка.

• Yukio

Дата: Вторник, 30.08.2016, 21:06 | Сообщение #6009
Стоило Юичиро коснуться головы девочки, как по его телу прошло польсирующие чувство. Но не тело парня отозвалось, а Серафим внутри парня.

Человек. Опрос окончен - сказал демон и пошёл в сторону.
В комнате появился Кирию и посмотрел на Кас с её ребёнком - Эм....это...

Упс, в меня вторглись - Yukio - Вторник, 30.08.2016, 21:17

Дата: Вторник, 30.08.2016, 21:20 | Сообщение #6010
-Эм...это что? - спросила я, не оборачиваясь.
Кейт же улыбнулась и помахала Кирию

• Sonota

Дата: Вторник, 30.08.2016, 21:46 | Сообщение #6011
- Нет, ее окончен! Откуда у тебя эта катана и почему ты похож на Рина? - сказала Марвел, хватая "Рина" за руку, не давая уйти.

Почему отозвалась Шио? - подумал Юичиро.
- Как давно ты жива? - спросил парень.

• Yukio

Дата: Вторник, 30.08.2016, 21:58 | Сообщение #6012
Кирию прокашлялся - Не это, а он.....-проговорил парень, стараясь взять за основу характер своего брата.

Потому что баклажан - спокойно проговорил демон. Его рука словно стала водой, тем самым он освободился от от захват Мел девушки. Когда это произошло, рука незнакомца снова сала нормальной.

Ну....недолго
....
- поежившись, проговорила девочка. А отозвался Серафим Юичиро из-за того, что в Аканэ был тоже серафим, что был предназначен для защиты остальных Серафимов Поэтому прикосновении с девочкой, само по себе тело парня покрылось очень сильной защитной пеленой

Дата: Вторник, 30.08.2016, 22:00 | Сообщение #6013
-Не важно. Чего тебе? - спросила я, все же повернувшись к Кирию.
-Давно я не видела племянников... - пробормотали себе под нос

• Yukio

Дата: Вторник, 30.08.2016, 22:17 | Сообщение #6014
Здрасти, тетя Кассандра.... - уже с облегчением вздохнув побормотал парень.

Дата: Вторник, 30.08.2016, 22:18 | Сообщение #6015
-Здрасте - кивнула я, перехватив поудобнее Кейт.
-Так зачем ты тут?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 401 из 492«12399400401402403491492»
Поиск: