Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 396 из 492«12394395396397398491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:52 | Сообщение #5926
- Да? Ты уверена? Этот кот все видел, - он тыкнул пальцем на Черча.

• Pandaϟ

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:56 | Сообщение #5927
- Ничего он не видел. Да, котик? - Клэр посмотрела на кота.

• Sonota

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 10:17 | Сообщение #5928
Капитан взмахнул палочкой, создавая образы игроков в квиддич.
- По ним, - проговорил он.
"Игроки" начали игру, не настоящую конечно, но было видно, как один из них передаёт пас другому, кто-то защищает кольца, ещё кто-то высматривает снитч, ну а кто-то уж ценилится по Орво вполне настоящим бланжером.

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 10:37 | Сообщение #5929
Черч отрицательно мотнул головой. Значит видел.

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:28 | Сообщение #5930
До профессионала мне было далеко, но летал я достаточно хорошо, что бы уворачиваться и гоняться за блайджерами. Бил я достаточно метко, стараясь не вкладывать удар всю силу, что бы не вызвать подозрений, тем не менее посланные мной блайджеры почти всегда достигали цели, тут я заметил в окне башни гриффиндора Томаса. Увидев, что он прото бездельничает наблюдая за мной, я немножко не сдержался. Запросив у Карумы немножко помощи, ударил по блайджеру с такой силой, что тот пройдя сквозь образ вражеского ловца, долетев до окна влетел в гостиную. Осознав что переборщил, я остановился делая вид, что не понимаю, как это вышло.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 01.08.2016, 13:30

• Sonota

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 14:56 | Сообщение #5931
Томас, наблюдавший за Корво, вовремя увидел летящий в него бланджер и скатился с подоконника, уворачиваясь от мяча. Окно разбилось и над головой Тома пролетел мяч вместе с осколками стекла. Затем парень поднялся с пола, а к окну как раз подлетел капитан, ринувшийся было вслед за бланджером. Томас улыбнулся капитану и, подняв с пола бланджер, вручил его капитану. Тот кивнул головой на метлу Тома и улетел с бланджером в руках. Томас вылетел вслед за ним.

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 15:53 | Сообщение #5932
Мэри была увлечена книгой, и необратила внимания на звук бьющегося стекла, решив, что это просто кто то хулиганит.

Я с растерянным лицом подлетел к капитану.
 Извените, что так вышло, я думал что это заклятие лишь чучуть прибавит мне силушки, а получилось вот как. Ну так, я подхожу вам?

• Sonota

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 16:39 | Сообщение #5933
- В квиддиче нельзя использовать подобные заклинания. Мадам Трюк этого не одобрит, - сказал капитан. - Ладно, будешь временным загонщиком. Искать другого времени всё равно нет.
Томас передал бланджер другому загонщику.
- Идём переодеваться, - махнул рукой капитан. - Через полчаса зрители начнут собираться.

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 16:47 | Сообщение #5934
Я пошел вместе со всеми в раздевалку, форма для квидича мне казалась немного нелепой, но деваться было некуда. Вскоре зрители заплонили трибуны, среди них была и МЭри, она ни за кого не болела, просто пришла посмотреть. Наконец пришла пора появиться игрокам на поле.

• Sonota

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 20:56 | Сообщение #5935
Гриффиндорцы и слизеринцы вышли на поле и остановились на середине, напротив друг друга. Мадам Трюк стояла между ними. Снитч был выпущен несколько дней назад. Сейчас Томас и Элфи усердно смотрели в небо, стараясь сразу высмотреть маленький золотистый шарик с крылышками. Раздался свисток, бланджер и квофл выпущены в небо. Обе команды сорвались с мест. Игра началась. Томас и Элфи смотрели на игру с самого высокого ракурса, продолжая высматривать снитч.

Дата: Вторник, 02.08.2016, 08:53 | Сообщение #5936
Я решил использовать эту возможность, что бы проверить на что способен другой брат. НАстигнув одни из блайджеров, я запустил его в Элфи, добавив к иячу небольшой сюрприз.

• Sonota

Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:23 | Сообщение #5937
Элфи начал уворачиваться, но тут же загонщик слизеринца отбил бланджер, направив его на одного из охотников гриффиндора.

Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:48 | Сообщение #5938
Как только загонщик отбил мяч, сюрприз сработал, от блайджера внезапно рассыпались красные искры, и мантия слизеренца слегка загорелась. Я тем временем, снова догнал блайджер, и прикрыв охотника снова запустил его в Элфи, на этот раз придав ему побольше ускорения.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 02.08.2016, 11:49

• Sonota

Дата: Вторник, 02.08.2016, 18:25 | Сообщение #5939
Слизеринец скинул мантию на лету. Он только замахнулся, чтобы отбить бланджер, но тот пролетел мимо. Элфи же с легкостью увернулся от мяча, летящегр в него. Хотя при этом продолжал высматривать снитч.

Дата: Вторник, 02.08.2016, 19:00 | Сообщение #5940
Что бы не привлекать внимания я вернулся к игре и лишь переодически посылал блайджеры в Элфи. Иногда я рефлекторно использовал магию, к примеру заставил блайджер воспламениться, так что он пронесся словно метеор, и оставил небольшую воронку на земле, или один раз превратил соперника в жабу прямо в полете. За подобные выходки, гриффиндорцам назначали штрафные броски, но это компенсировалось тем, что я отбивал блайджеры быстро и метко, а слизеренцы отвлекались когда я пролетал мимо, и старались держаться от меня подальше. Пока что счет был равным.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 396 из 492«12394395396397398491492»
Поиск: