Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 393 из 491«12391392393394395490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:49 | Сообщение #5881
- Если он нашёл тех хулиганов, то, уверен, они простым вычитанием очков у их факультета не отделались, - улыбнулся Томас, подходя к гостиной. Там его ждал Элфи. Как только Том подошёл к гостинной, брат вскочил ему конспекты.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:51 | Сообщение #5882
Мэри извиняюще улыбнулась Элфи.
 Прости, что украла у тебя Томаса, наверное трудно было писать конспект за двоих.

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:05 | Сообщение #5883
- Ничего, я уже привык, - сказал Элфи. - Ну как? Покрасовался? - хмыкнул слизеринец.
- Просто научил её летать и показал пару трюков по её просьбе, - сказал Томас, умолчав про приход Корво и тренировку,

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:09 | Сообщение #5884
Ага, только мне еще многому предстоит научиться.
Мэри понимала, почему парень решил не рассказывать про тренировку, но невольно покосилась на его руку. Хоть мазь и сняла боль, ожег был все еще заметен.

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:22 | Сообщение #5885
Томас прятал правую обожёную руку за спиной, беря конспекты левой. Элиф нахмурился, он знал, что брат правша, поэтому ему показалось странным, что парень взял записи левой, а не правой рукой.
- Как играть будешь? - спросил слизеринец.
- Нормально, ничего серьёзного, просто запнулся и упал, разобрав ладонь о камень, - быстро соврал Томас.
Элфи вопросительно посмотрел на Мэри, одним взглядом спрашивая правду ли говорит Том.

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:28 | Сообщение #5886
Мэри разрывалась между тем, что бы рассказать и тем, что бы прикрыть Тома, а конце концов она сказала.
 На самом деле,твой брат очень серьезно отнесся к домашнему заданию, и сам тренировался вызывать огонь. Вот и обжегся слегка, я дала ему мазь, на утро все должно пройти.

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:39 | Сообщение #5887
Элфи вздохнул вполне спокойно и скрестил руки на груди. От чего Томас почему-то охнул.
- Дурандот, - проговорил слизеринец. - Что ж, если так, то я на честных правах докажу, что я лучший, - сказал он, скрываясь за поворотом.
- И нечего ты не докажешь... лучшим буду я, - запоздало проговорил Томас. Затем послушалась шаги и кто-то мяукнул. Том поспешно проговорил пароль, вбегая в гостиную и втаскивая внутрь Мэри.
Было слышно, как Филч, проходя мимо портрета, разговаривает со своей кошкой.

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:41 | Сообщение #5888
Девушка вошла в гостиную и вопросительно посмотрела на Тома.
 А чего он так отреагировал?

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:50 | Сообщение #5889
- Как? - решил уточнить Томас, чтобы случайно не сболтнуть лишнего.

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:53 | Сообщение #5890
Мэри пожала плечами.
 Да вот, он как будто был не доволен, что ты тренировался. Или ему не понравилось, что ты получил ожог?

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:57 | Сообщение #5891
- Ему не понравилось, что я получил ожог... так как, по его мнению, так было бы не честно соревноваться, раз у меня рабочая рука в не лучшем состоянии, - сказал Томас.

Дата: Суббота, 30.07.2016, 01:01 | Сообщение #5892
Ну тогда понятно. Утром должно пройти. Спокойной ночи.
Девушка ушла в свою комнату, переоделась и уснула.

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 15:25 | Сообщение #5893
Томас после разговора с Мэри тоже ушёл спать. Сейчас же он проснулся и сидел на подоконнике в гостиной и смотрел на поле. Рядом с ним лежала его метла.

Дата: Суббота, 30.07.2016, 15:30 | Сообщение #5894
Проснувшись Мэри решила перепроверить свои домашние задани, но вспомнив что в честь сегодняшнего матча занятия отменили, уткнувшись в книгу спустилась в гостинную. Увлекшись чтением она не заметила Томаса и села за стол.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 30.07.2016, 15:31

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:12 | Сообщение #5895
Томас перестал смотреть в окно и повернулся в сторону часов, что были в гостиной. Парень был задумчив. Ещё утром, когда он проснулся, капитан команды сказал, что один из загонщиков внезапно заболел и его увели в больничной крыло. Замены на его место не было. Поэтому сейчас Том думал, у кого можно попросить заменить его, а капитан с другими членами ходили по школе и искали замену. До игры осталось три часа.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 393 из 491«12391392393394395490491»
Поиск: