Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 391 из 482«12389390391392393481482»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 28.07.2016, 23:56 | Сообщение #5851
- Я со своей метлой тоже сначала не очень-то хорошо ладил. Ещё сработаетесть, - сказал Томас. - Но уже сейчас у тебя получается летать вполне неплохо. Пошли до мадам Помфри. Нужно промазать место ушиба, а то синяя будет.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 00:03 | Сообщение #5852
Это не проблема. Я иногда попадаю в такие ситуации, поэтому заранее запаслась кремом от ушибов и синяков.
Опустившись на землю Мэри достала из кармана маленькую баночку и стала смазывать ушибленное место.
Я возвращался из запретного леса закончив ловить задание для следующего урока. Я случайно заметил, пару учеников, поздно вечером летающих над полем и решил поинтересоваться. Когда я подошел поближе, то понял что это Томас и Мэри, вскоре я добрался до поля и направился к ним.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 29.07.2016, 00:06

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 00:06 | Сообщение #5853
- А я об этом не думал, когда учился летать на метле, поэтому приходилось постоянно бегать до мадам Помфри, - сказал Томас. Потом он заметил Корво и помахал ему рукой.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 00:12 | Сообщение #5854
Мэри поглядела кому машет парень, и завидев меня тоже радостно замахала. Я подошел к ним, но не успел поздороваться как девушка обняла меня.
Эй, мы же вроде уже все выяснили.
Девушка тут же отпустила меня хихикнув.
 Прости, это просто само вошло в привычку.
Кивнув девушке я вежливо улыбнулся Томасу.
Смотрю ты развлекаешься. Это означает, что ты уже выполнил домашнее задание?

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 00:21 | Сообщение #5855
- Эм... не совсем, я чуть позже прочитал конспекты, - проговорил Томас, почесал затылок.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 00:28 | Сообщение #5856
Мэри пораженно смотрела то на меня, то на парня.
 Так ты и правда учителем заделался, ну дела.
Я кивнул ей и строго посмотрел на парня.
Я про управление огнем. Силы в тебе хватает, но нужно поработать над контролем.
Сказав это я поднял руку и создал на ладони огненный шарик, без использования палочки.

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 00:36 | Сообщение #5857
- Ну... огонь не моя стихия, у меня не получается им управлять, - сказал Томас, смотря на огненный шарик с некой боязнью. Нет, он не боялся Корво, парень боялся сам огонь.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 00:44 | Сообщение #5858
Мэри с интересом наблюдала.
Я за метил его взгляд, и понял что парень опасается огня.
Хватит так смотреть, в этом и состоит твоя проблема, огонь не нужно бояться, его нужно использовать. Управление стихиями это основы, и если от тебя есть хоть немного толку, ты этому научишься. Но, это требует терпения и тяжелого труда, а у тебя строки до завтра. Какой напрашивается вывод?
Я продолжал поддерживать огонек на своей ладони.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 29.07.2016, 00:45

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 00:52 | Сообщение #5859
- Нужно начинать тренировку как можно скорее и желательно сейчас, - проговорил парень, доставая палочку и смотря то на неё, то на огонь.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 00:57 | Сообщение #5860
Я удовлетворительно кивнул и потушил огонь.
Да, а я пожалуй понаблюдаю, что бы ты ничего не спалил. Помни, для управления огнем, сохраняй ровное дыхание. Если будешь задыхаться от страха, скорее всего устроишь новый пожар.
Мэри уселась на землю и начала подбадривать Томаса.
 Давай Том, у тебя получиться!

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 01:15 | Сообщение #5861
Томас призвал огонь. Это был пока огненный шар, удерживаемый с помощью палочки. Парень дышал ровно, и вроде всё у него получается, но потом дыхание стало сбиваться, юноша сильно сжал пальцами палочку, от чего они победели. Том смотрел на языки пламени, что отражались в его зрачках. Шар стал увеличиваться. Огонь не подчинялся парню. Томас сделал нсколько шагов назад, но наступил на полы своей мантии и упал, начав отползать. Рукой он наткнулся на метлу, которую положил на землю, когда пришёл Корво. Том посмотрел на метлу, дыхание стало снова ровным. Шар, который уже был довольно большим, снова стал нормальных размеров. Томас посмотрел на огонь, затем на метлу, после чего снова на огонь. Затем он, поднявшись на ноги, создал не шар из огня, а метлу из огня. Теперь он смотрел на пламя, сохраняя спокойное и ровное дыхание.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 01:24 | Сообщение #5862
Мэри снова стала аплодировать когда парень создал метлу из огня.
Я внимательно изучал каждое действие парня. Похоже, используя то, что ему дорого он себя успокаивает и лучше сосредотачивается.
Ну вот, есть результат. Теперь ты можешь даже свечу зажечь. Но такого маленького огня недостаточно. У меня есть идея, ты в квидич играть умеешь?

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 01:26 | Сообщение #5863
Томас улыбнулся Мэри, при этом убрав огонь, после чего посмотрел на Корво.
- Я ловец Гриффиндора, поэтому умею, - сказал Том.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 01:31 | Сообщение #5864
Ловец значит, превосходно.
Тогда сделаем так. Я буду швырять огненные шары, а ты долже перехватывать их в воздухе и отправлять в ворота. Если вопросов нет, начинаем.
Я снова создал огненый шар на ладони, на этот раз побольше и запустил его в верх.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 29.07.2016, 01:32

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 01:43 | Сообщение #5865
- Значит я теперь вроде-как охотник, а огненные шары, это квофлы, - сказал сам себе Томас, ставя перед собой задачу.
Он только стал поднимать руку вверх, а метла уже была наготове. Парень погладил её по древку и сел, тут же прижимаясь телом к метле и набирая скорость. Он нагнал летящий огненный шар и перехватил его, тут же бросая в кольцо. Том уже настроился на игру в роли охотника.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 391 из 482«12389390391392393481482»
Поиск: