Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 382 из 480«12380381382383384479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:05 | Сообщение #5716
- Не знаю, - пожала плечами Сайто. - У тебя есть идеи?

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:10 | Сообщение #5717
Я было хотел ответить, но тут почувствовал приближение знамого запаха, и отстранился от девушки. Тут в гостиную вошла Мэри.
 О, Корво, Сайто. Как же я рада вас видеть.
За тем он попыталась меня обнять, но я ей этого не позволил.

• Sonota

Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:21 | Сообщение #5718
Сайто посмотрела на вошедшую Мэри.
- Привет, Мэри, давно мы не виделись, - сказала девушка.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:39 | Сообщение #5719
Мэри кивнула Сайто, затем слала рыться в своей сумке и достала подарочный сверток протягивая его мне.
Держи Корво. Вчера я не смогла тебя застать, но с днем рождения.
Я наконец вспомнил. Точно, ведь он был вчера. Я благодарно кивнул и принял сверток.
Спасибо. А я и забыл, что вчера наступило мое совершеннолетие.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 01.07.2016, 23:40

• Sonota

Дата: Суббота, 02.07.2016, 01:09 | Сообщение #5720
- О, а я и не знала, что у тебя вчера было жень рождения, - сказала Сайто, с интересом смотря на свёрток.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 01:18 | Сообщение #5721
Я развернул сверток. В нем оказался красивый, искусно выкованный меч.

Здорово. Спасибо Мэри, хороший подарок.
Мэри гордо улыбнулась.
Мой отец владеет сетью оружейных мастерских. Над ним трудились его лучшие мастера. Я рада, что тебе понравилось дорогой.
На этот раз ей удалось меня обнять, так как мои руки были заняты.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 02.07.2016, 01:18

• Sonota

Дата: Суббота, 02.07.2016, 01:34 | Сообщение #5722
- Какой красивый меч, - улыбнулась Сайто, потом, чуть прищурившись и поджав губы, посмотрела на Мэри. Она скрестила руки на груди, сдерживаясь чтобы не подойти и силком не оттащить от Корво Мэри.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 01:57 | Сообщение #5723
Я положил меч и вежливо отстсранил Мэри, с трудом. Она была в необычайно приподнятом настроении.
 Корво ты теперь совершеннолетний понимаешь, теперь мы можем пожениться.
Я на секунду просто онемел, но быстро взял себя в руки. За тем взглянул на Сайто, и снова на Мэри.
Знаешь Мэри я должен тебе кое что рассказать.

• Sonota

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:02 | Сообщение #5724
Когда Мэри упомянула о женитьбе, Сайто фыркнула, тихо пробурчав под нос, что свадьбы между ними всё-равно не будет.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:07 | Сообщение #5725
Мэри недоуменно посмотрела на Сайто.
 Что такое? Что вы скрыли от меня?
Я прокашлялся и сказал прямо.
Мэри, я не могу жениться на тебе, потому что я люблю Сайто. Мы уже давно встречаемся, и следовало тебе раньше сказать об этом.
Мэри пораженно на меня смотрела, потом словно не веря своим ушам повернулась к Сайто.
 Это правда?

• Sonota

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:27 | Сообщение #5726
- Да, правда, - сказала Сайто, подойдя к Корво сзади и приобняв его, при этом положив голову ему на плечо.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:37 | Сообщение #5727
Мэри долго смотрела на нас, а потом опустила голову и села на диван.
 Я должна была догадаться, что все этим кончиться. Что же мне теперь делать?
Я вопросительно посмотрел на Сайто, ища у нее совета.

• Sonota

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:57 | Сообщение #5728
Сайто подошла к Мэри и положила руку ей на голову.
- Мэри, в отличии от меня, ты всю жизнь жила не под землёй, а на поверхности, там, где много красивых людей. Там, где можно встретить много красивых парней. Неужели ты думаешь, что в таком огромном и бескрайнем мире не надётся тот, кто полюбит тебя? Нужно лишь подождать или немного поискать самой. А может ты уже встречала такого человека, который полюбил тебя, но просто не заметила. Ну же, не унывай, тебе ещё не раз улыбнётся удача. Ведь после чёрной полосы, всегда идёт белая. Не знаешь, что тебе делать? Живи дальше. Радуйся жизни с друзьями, которых нашла в Хогвартсе. Ведь ты же нашла себе друзей? - проговорила девушка, чуть улыбнувшись.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 03:07 | Сообщение #5729
Мэри недовольна посмотрела на Сайто.
Ты ничего не понимаешь, впрочем я не удивлена. Я не могу выйти за того кого полюблю, за меня уже все решили мои родители. Моей матери нужен "эффективный брак", иначе говоря она хочет выдать меня за того, у кого кошелек потолще, а отец даже слово ей поперек сказать не может. Меня уже пытались выдать, за мерзких аристкратов, которые уже как минимум вдвое старше меня, а характер у них еще омерзительнее.
Из глаз Мэри брызнули слезы.
Но когда я познакомилась с Корво... У меня повилась надежда если не на любовь, то хоть на нормальную семью. Но я ненужна ему. Теперь я обречена выйти за какого нибудь сороколетнего урода, который меня и за человека принимать нестанет.
Я просто молчал, стараясь что нибудь придумать, но в голову ничего не шло.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 02.07.2016, 03:09

• Sonota

Дата: Суббота, 02.07.2016, 03:30 | Сообщение #5730
- Да, ты права. Я ничего этого не понимаю. Но тебя ведь не выдали за тех аристократов, так? - сказала Сайто. - Знаешь, я читала много сказок про то, как принцессы выходили за того, кто не был богат, но нравился им... Конечно, это всё сказки, но посторой свою сказку. Ведь ты в какой-то мере принцесса. Богатая, красивая, умная. Скажи матери, что хочешь выйти за того, кто тебе понравится. Пусть сначала она и будет сильно возражать, но попробуй передать ей свои чувства, чтобы она смогла понять тебя... Вроочем, мне ли про это говорить, я ведь никогда не была в подобных ситуациях.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 382 из 480«12380381382383384479480»
Поиск: