Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 365 из 480«12363364365366367479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Суббота, 18.06.2016, 03:21 | Сообщение #5461
Все преместились вместе с Сайто. Все бандиты отделались лишь незначительными ранами. Джони положил подопытного на землю, и приковал его наручниками к себе, на случай если тот задумает удрать. Я тем временем начал разносить этот комплекс в дребезги. Звуки разрушений доносились даже до Сайто и остальных. Джони искренне поблагодорил Сайто.
 Спасибо что вытащила, если бы мы задержались там еще на секунду эта тварь прикончила бы нас всех.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 18.06.2016, 03:27 | Сообщение #5462
- Это не тварь, - покачала головой Сайто, вытирая с поцарапаной пулей щеки кровь. - Там был Кромбель. Рыба был приманкой для Корво. Это была ловушка для него. Доктор вколол ему что-то, при этом атаковав меня. Корво меня защитил, а дротики, которыми Кромбель выстрелил в него, отражать не стал... Это не тварь, это Корво...
Заключёный посмотрел на Сайто, потом на парней.
- А я вам зачем?

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 18.06.2016, 03:28

Дата: Суббота, 18.06.2016, 03:33 | Сообщение #5463
Джони ошарешенно посмотрел на девушку, за тем задумчиво почесал затылок.
 Вот же ******. Ни за что бы не подумал, что Корво превратиться в такое.
Я в конец разворотил систему защиты этой психушки, и сотни бешенных подопытных получили свободу. Оставшиеся в живых охранники были обречены.

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 03:38 | Сообщение #5464
- Ребят, а может и отсюда свалим? - предложил заключёный, решив разузнать нафиг он сдался этим ребятам потом. - Я конечно много, что умею, но пока демонстрировать свои навыки ее собираюсь. Да и с сотнями этих психопатов нам не справиться.
Сайто в очередной раз подбросила и поймала кольцо со вздохом и переместилась к Головорубу вместе с остальными.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 03:46 | Сообщение #5465
Головоруб сидя за столом читал книжку, но когда появились остальные, он положил ее и сразу вскочил.
 Вы немного раньше чем я ожидал. 
Наконец он заметил что они привели только одного человека, из тех что намеревались. А еще двоих в группе не хватает.
Джони приковал парня из псизушки к одной из винных бочек, и  велел ему не дргаться, а также пообещал что здесь он в безопасности. За тем он достал бутылку хорошо выдержанного вина. Откупорив ее он не церемонясь отпил прямо из горла.
 У нас возникла беда, пришлось действовать быстро.
Тем временем моими стараниями психушка в конец обрушалась. Большая часть подопытных выбралась, но все кто не успел были погребены заживо.

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 03:55 | Сообщение #5466
- Ну, раз я здесь в безопасности, то не стоит меня приковывать куда-либо... безполезно, - сказал заключёный, дёрнув рукой и освобождаясь.
В тот же момент в штабе появился Изая. Ну, нашёл он его с помощью одного из добытчиков информации, которые у него есть по всему миру. Он подошёл к Сайто, которая сидела за столом. Посмотрев на Изаю, девушка вернула ему кольцо со стилетом, а заключённый хмыкнул, подходя к Орихаре.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 04:01 | Сообщение #5467
При поялении Изаи Все бандиты разом направили на него оружие. Но после того как Сайто передала ему кольцо и стиле поняли что он свой. В голосе Головоруба прозвучали  раздраженный нотки.
 Блин предупредили бы что ли. Это вам не проходной двор. Изая верно?
Бандиты кое что знали о парне, так как добывать информацию, было их работой.

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 04:07 | Сообщение #5468
- Не привык предупреждать. Да и я знал, что Сайто передаст мне моё кольцо со стилетом прежде, чем вы меня убьёте, - развёл руками Орихара. - Да, я Изая. А ты Головоруб, - парень даже не спрашивал, а утверждал.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 04:10 | Сообщение #5469
Головоруб был впечатлен такой осведомленностью.
Хех, снимаю шляпу, ты превзошел мои ожидания.
Джони сел и поставив бутылку на стол успокоился. Остальные бандиты ушли залечивать раны.
Значит вытащили одного, и потеряли двоих. Вот жешь неудачный день.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 18.06.2016, 04:11

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 04:19 | Сообщение #5470
- Ну, а как же ты и твоя гильдия довольно известны в моих кругах и не только, - хмыкнул Изая. - Ну, Кромбель всё-таки устроил ловушку... Что ж, это чудо я забираю, - сказал Изая, показав на заключённого. - И Са..
- Я буду пока тут, если они не против, - перебила Орихару Сайто, кивнув на парней, от чего тот закатил глаза.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 04:36 | Сообщение #5471
Джони кивнул в знак согласия.
Забирай он твой.
Головоруб вопрошающе посмотрел на Сайто, но возражать не стал.

Добавлено (18.06.2016, 04:36)
---------------------------------------------

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 04:38 | Сообщение #5472
- Рингу это не понравится, - проговорил Изая.
- Ему всегда не нравится то, что я делаю, - пожала плечами Сайто, доставая из кармана документы по делам заключёных, что прихватила с собой, и передавая их Изае.
- И то верно, - сказал Оризара, беря документы и вручая Сайто деньги, которые девушка убрала.
Затем парень, отсалютировав ребятам, исчез вместе с заключёным.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 09:32 | Сообщение #5473
Головоруб и Джони проводили гостей взглядом, и с интересом посмотрели на Сайто. Головоруб придвинул еще 2 стула, один из которых жестом предложил девушке.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 18.06.2016, 09:32

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:19 | Сообщение #5474
Сайто села на стул и, пододвинувшись поближе к столу, положила на него руки, а на них голову. В груди что-то щемило. Почему именно, девушка пока не понимала, но держала на лице маску спокойствия, что получалось весьма неплохо.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:24 | Сообщение #5475
Головоруб тоже сел и после недолгой паузы сказал.
 Ты должно быть устала. Наверху есть свободные комнаты, сегодня можешь переночевать в здесь.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 365 из 480«12363364365366367479480»
Поиск: