Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 361 из 486«12359360361362363485486»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Pandaϟ

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 16.06.2016, 21:45 | Сообщение #5401
Клэр пошла следом за Уиллом.

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 04:57 | Сообщение #5402
- Нет, не подслушивали. Я же информатор, который много знает. Уже слышал о Рыбе. Да, я знаю, что он твой друг и что он попал к Кромбелю, но ещё я знаю, куда именно он попал. А раз он твой друг, то ты бы точно отправился его искать, ну и попросил бы поиощи Сайто. Она сама ничего о той лаборатории толком не знает, а значит пошла бы ко мне и Рингу. Ну, просчитав это и время, я пришёл сюда. О времени я узгал о ворону, - проговорил Изая, крутя стилеты, которые достал из кармана, в руках.
- Ему можно доверять. Я доверяю, - сказала Сайто. - Он никогда не подслушивает и опирается лишь на информацию, что ему доставляют. Как-нибудь, когда появится время, побольше о нём расскажу, - последнее предложение девушка сказала так, что услышал только Корво.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 06:32 | Сообщение #5403
Я кивнул.
Хорошо, если ты ему доверяешь, то я тоже. И так Изая, будь добр расскажи мне об этом месте. И какова твоя цена за эту инфу?

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:24 | Сообщение #5404
- Цена большая, - усмехнулся Орихара.
- Я заплачу за информацию, что ты дашь ему и моей сестре, - не дав договорить Изае, сказал Рингу.
- Ты хотя бы понимаешь на какой срок лишаешь себя зарплаты?... Ну да ладно, - хмыкнул Изая и извлёк из кармана лист бумаги, который протянул Корво. - Там координаты, а также карта местности, где находится дом Даки. Ещё есть план здания, чтобы было легче проникнуть, - теперь тон был серьёзным и не насмешливым, как до этих слов.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:33 | Сообщение #5405
Я изучил кординаты, и прикинув понял что это что это где то в северной части Азии. Надо будет запросить помощи в гильдии, это в их интересах.
Благодарю.
За тем кивнул Рингу.
Спасибо, прямо сейчас я на мели. Как нибудь расчитаемся.
Потом снова посмотрел на Изаю.
Полагаю за план, ты хочешь, что то еще.

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:38 | Сообщение #5406
- Ты присматриваешь за ней, - Рингу указал на Сайто. - Этого достаточно.
- Верно, за план мне нужны отнюдь не деньги. Мне нужен кто-нибудь из этих подопытных. Желательно этот, - проговорил Изая, показав фото.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:42 | Сообщение #5407
Я взял фото и внимательно изучил, личность мне было не знакома.
В каком виде? Живой или мертвый, целый или по частям?

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:53 | Сообщение #5408

- Он мне нужен живой, - сказал Изая. Сайто с Рингу из интереса посмотрели на фото, но и они не знали этого человека.
Это был парень с короткими каштановыми волосами, которые торчали в разные стороны по типу "ёжик". Пара прядей из чёлки были белыми. Цвет глаз был металлическим, да и смотрел парень со строгостью.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:56 | Сообщение #5409
Я кивнул.
Понятно, даю тебе слово ты его получишь живым.

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:01 | Сообщение #5410
- Твоего слова о том, что я получу его живым, мне достаточно, - проговорил Изая, направившись к выходу из гостиной. Потом он резко кинул в сторону Сайто стилет, который до этого крутил в руке. Девушка поймала его, к оружию было прицеплено одно из колец Орихары. - Не забудь вернуть. Рингу, пошли.
Рингу кивнул и подошёл к Изае.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:05 | Сообщение #5411
Я повернулся к Сайто.
Для такого дела, нам понадобиться помощь. Возможно ты даже встретишь знакомого.

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:10 | Сообщение #5412
Изая с Рингу ушли.
- Я не против, если что, встретить знакомого, - проговорила Сайто, надевая кольцо и убирая стилет. - Идём?

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:20 | Сообщение #5413
Я взял Сайто за руку, и мы переместились к воровскому штабу. Войдя внутрь мы привлекли излишнее внимание, потому что внешне были нарядными старшекласниками. Бармен меня быстро узнал, и без лишних вопросов проводил нас в погреб. Там сидя за столом двое мужчин, Головоруб и Джон, старательно изучали какую то карту. Заметив нас, Головоруб убрал карту, а Джон поздоровался.
Привет Корво, не уж то ты пришел нам эту девицу продать?
Я не оценил его юмора.
Нам не до твоих шуток Зубастый Джон. Дело касается Рыбы, мы знаем где его найти.
Бандиты сразу стали серьезными. Головоруб приветливо пожал руку, сначала мне, а затем Сайто. Джон приставил к столу еще 2 стула, и предложил нам сесть. Я принял предложение, и начал рассказывать все что знаю.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 17.06.2016, 18:21

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:26 | Сообщение #5414
Когда Джон задал, хоть и шутливый, вопрос, Сайто фыркнула. Потом она вспомнила, что до сих пор в платье и хмыкнула. Когда Головоруб пожал ей руку, девушка улыбнулась ему, а затем села рядом с Корво на один из приставленых стульев.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:35 | Сообщение #5415
Бандиты внимательно выслушали, и под конец тяжело вздохнули. Они предпочитали держаться подальше от таких людей как Крембел, если это не сулило серьезной прибыли, но тут был исключительный случай. Наконец Джон сделал вывод.
Хорошо. Мы дадим тебе людей, снаряжение и... пожалуй переоденем вас. Не идти же на это задание в платьях.
Конешно, мне нужны взломщики, разведчики, спецы в компьютерах, и убийцы.
Головоруб кивнул и поднялся на верх искать подходящих кандидатур и одежды. Джон решил полюбопытствовать.
Раскажи, как ты с ней связался? Да еще умудрился влезть в долги?
Она вытащила меня из весьма щепетильной ситуации.
Джона этот ответ не удовлетворил, о он повернулся к Сайто, с вопросительным взглядом

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 17.06.2016, 18:36

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 361 из 486«12359360361362363485486»
Поиск: