Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 354 из 481«12352353354355356480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:15 | Сообщение #5296
Шота ухмыльнулась.
Потому что обольщение других, то же часть моей работы.
За тем она шутливо подмигнула Мел.
Не будь ты влюблена, я бы и тебя могла соблазнить. К тому же еще молодая, всего 200 лет, у меня еще полно времени, что бы найти себе мужа. Так что я не забиваю этим голову.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 22:17

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:19 | Сообщение #5297
- Старнная у демонов работа, - хмыкнула Мел. - Если бы я не была влюблена, то не думаю, что мы бы когда-нибудь встретились... Впрочем, кто знает, что бы тогда было.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:25 | Сообщение #5298
Шота решила что не сможет долго удерживать Мел в этом саду, и начала продумывать следующие шаги.
 Работа, как работа. Слушай, а может сваришь что нибудь, из собранных ингридиентов? Я слышала ты в этом мастер, хотелось бы убедиться своими глазами.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:28 | Сообщение #5299
- Я бы сварила что-нибудь, да вот только здесь нет котла, огня... хотя... Рафаэль, - позвала Марвел. Рафаэль появился рядом с девушкой. - Мне нужна моя сумка.
Мужчина кивнул и исчиез, а затем снова появился с обычной сумкой, небольших размеров с несколькими карманами.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:31 | Сообщение #5300
Шота спохватилась, но как обычно не подала виду. Сатана меня поджарит. Мел мало того что вон как потрепала сад, та еще и огонь будет разводить.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:52 | Сообщение #5301
Марвел достала из небольшой сумки котёл, палочку и остальные нужные ей вещи. Потом с помощью заклинания определила зону, в которой будет гореть огонь и наколдовала пламя, на которое поставила котёл, в который добавила немного воды.
- Если зелье взорвётся, то я не виновата. Я не профессионал и не гений, хотя практически все говорят об обратном. Я лишь учусь, тем более, что ингридиенты и их свойства на данный момент мне не знакомы, - сказала Мел, выжимая сок из какой-то травы в колбу.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:59 | Сообщение #5302
Шота улыбнулась.
Я уверена у тебя все получится.
Тем временем она незаметно отошла чуть подальше от котла.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 22:59

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:03 | Сообщение #5303
- Ну, я предупредила, - пожала плечами Мел, выливая выжатый сок в зелье. Затем она нарезала несколько цветов, а корешки стала сушить, для этого она зажгла второй огонь.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:07 | Сообщение #5304
Шота с интересом наблюдала за действиями Мел. Про себя молясь.  Только не взрывайся, я даже не знаю что со мной потом за это сделают.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:16 | Сообщение #5305
Вода смешанная с соком приобрела ядовито-жёлтый цвет и начала бурлить. Дым от варева же был зелёным. Марвел помешала его левой рукой, правой продолжая нарезать цветы. Затем она высыпала эти цветы в зелье и снова помешала, после чего накрыла крышкой. Был слышен стук, словно кто-то сидит внутри котла и стучит по стенкам. Мел, игнорируя этот звук, истирала в ступке в порошок высушеные корешки.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:19 | Сообщение #5306
Шота редко сама готовила зелья, и никогда такие сложные, она с любопытством наблюдала за процессом жуя яблоко.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 23:20

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:22 | Сообщение #5307
Тут раздался звук "бух" и крышка просто взлетела в воздух, Марвел, как только крышка подлетела и упала где-то в стороне, добавила полученый порошок из корешков и ещё немного сока из трав. Затем помешала зелье.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:26 | Сообщение #5308
Шота прикусила ноготь на большом пальце, искренне надеясь на положительный результат этого эксперемента.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:36 | Сообщение #5309
Через некоторое время из котла стали виднеться языки пламени, которые то появлялись, то исчезали и при этом сопровождались звуком, похожим на взрывы, но небольшие.
- А я говорила, что оно может взорваться, - сказала Мел, убирая всё остальное в сумку. Ингридиентов была ещё куча, но они все поместились в сумке. Остался лишь котёл и крышка.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 12.06.2016, 23:37

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:40 | Сообщение #5310
Шота опасливо кивнула.
 Да говорила, но я надеялась что ты шутишь. Нам следует отойти подальше?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 354 из 481«12352353354355356480481»
Поиск: