Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 352 из 480«12350351352353354479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:31 | Сообщение #5266
Марвел молча отвернулась к окну, смотря на улицу. Рядом с ней появился Рафаэль. Он знал Шино и понимал, в чём сейчас заключается её задача.
- Госпожа, вам стоит хоть немного поесть. Не отказывайтесь от такого хорошего предложения, - чуть поклонившись Мел, проговорил он.
Марвел слезла с подоконника и посмотрела на Рафаэля. За её спиной появиося образ шестихвостого священного зверя, что был сильнее Сатаны, хоть и не намного, но это было известно демонам. Причём этот образ словно сливался с Марвел.
- Ты вообще не смей появляться у меня перед глазами, - безразличным, но пугающим тоном проговорила девушка. Рафаэль поспешно исчез. Мел повернулась к Шино. - Я поем фруктов. В Аду они вкусные.
Образ шестихвостого зверя за её спиной исчез, обращаясь в малозаметный туман, который впитался в девушку.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:37 | Сообщение #5267
Это же... Почему меня не предупредили о звере? Это задание становиться интересным.
Эти мысли не отразились ни на лице, ни в глазах Шоты. Она только зделала вид, что была слегка поражена. За тем она подошла к Мел, с радостной улыбкой.
Вот и ладненько, хоть будет с кем поболтать.
Потом она переместила себя и Мел в фруктовые сады Сатаны.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 02:38

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:51 | Сообщение #5268

Мел посмотрела по сторонам. Потом обратилась к Шоте:
- Это случаем не те сады, в которые Сатана никого не пускает?

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:55 | Сообщение #5269
На самом деле Шота имела доступ почти во все части ада, в том числе и в те что были для нее под запретом. Она сорвала горсть золотых ягод, и ответила.
Ага, я по профессии шпион, и проникать в закрытые места часть моей работы. Только ты ему не говори, а то меня чего доброго накажут.
Шота не стала говорить, что Сатана дал добро, это могло сразу раскрыть ее замысел.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 02:56

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:06 | Сообщение #5270
- Мне это будет не выгодно. Так как меня от сюда не пускал. Сколько бы я его не уговаривала. Угрозы ещё раз разрушить Ад тоже не помогали... - сказала Мел.
При этом она даже не замечала, что ходит по саду, с нескрываемым интересом в глазах разглядывая растения и их плоды. Их форму, их цвет. Она водила в воздухе пальцем, так как ей лучше всё запоминалось. Но хоть в глазах и был интерес, на лице так и не проявилось ни одной эмоции.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:15 | Сообщение #5271
Шота сорвала два плода которых говорила. Он действительно был похож на яблоко только светло розового цвета, и совсем другова вкуса. Для демонов это был обычный фрукт, но для других этот вкус был незабываем, словно амброзия. Шота надеялась что хоть это поднимет Мел настроение.
 Попробуй вот это, не пожалеешь.
Она надкусила один, а второй протянула Мел.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:20 | Сообщение #5272
Марвел отвлеклась от разглядывания очередного фрукта и взяла светло-розовое яблоко. Немного повертев его в руке, девушка надкусила его.
- Вкусно... - чуть улыбнулась она.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:27 | Сообщение #5273
Улыбка это уже начало. Но надо продолжать.  Шота доела свое яблоко, и сказала.
 А ты знаешь что в этом саду, полно самых разных редких растений? Корешков там, трав всяких, цветов. Я слышала ты любишь зелья варить, можешь взять столько ингридиентов, сколько захочешь. Здесь руки отрезают только за фрукты.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:32 | Сообщение #5274
- Не думаю, что Сатана отрежет мне руки, - усмехнулась Мел. - А вот ингридиенты, это уже интересно.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:36 | Сообщение #5275
Шота взмахнула рукой, и из воздуха появились две корзинки. Одна по воздуху, подплыла к Мел.
 Тогда можешь не стесняться, собери сколько тебе нужно. А я пока наберу нам чего нибудь повкуснее.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:42 | Сообщение #5276
Марвел, получив такле разрешение, и пофиг что не от Сатаны, чуть ли не сияя от радости, захлопала в ладоши. Затем прихватила корщинку и, не теряя ни секунды, отправилась собирать ингридиенты. Плохие мыслы на время улетучились, в девушке проснулся зельевар-экспериментатор, для которого ингридиенты были самой важной в мире вещью.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:46 | Сообщение #5277
Шота ушла собирать фрукты, размышляя чем же ей отвлекать Мел дальше.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:53 | Сообщение #5278
Марвел же бегала по саду, собирая цветы, корешки и травы. Она брала по несколько одинаковых образцов.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:49 | Сообщение #5279
Закончив со сбором ингридиентов, девушка села под одно из деревьев и поставила корзинку рядом. Потом закрыла глаза и не заметила, как задремала.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:15 | Сообщение #5280
Шота набрала целую карзинку спелых фруктов, но к тому времени Мел уже уснула. Она села рядом с ней, поставив корзину, и перекусывая ягодами ждала когда Мел проснется.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 352 из 480«12350351352353354479480»
Поиск: