Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 351 из 488«12349350351352353487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Pandaϟ

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 11.06.2016, 22:38 | Сообщение #5251
Приятно-то как...
Клэр крепче обнимает Уилла и утыкается носом ему в грудь.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 22:43 | Сообщение #5252
Уилл лишь улыбнулся и потихоньку засыпает.

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 11.06.2016, 22:45 | Сообщение #5253
Клэри уже заснула. Девушка иногда что-то тихо бормотала сквозь сон.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 22:49 | Сообщение #5254
Уиллу было не много не удобно спать с кем-то, а тем более с девушкой. Так как она прижалась к нему, то он чувствовал и ее грудь. Так же он заснул, но не очень крепко, любой шорох мог его разбудить.

Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Суббота, 11.06.2016, 22:50

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 11.06.2016, 22:53 | Сообщение #5255
Клэри во сне довольно улыбнулась. Даже сквозь сон, она чувствовала тепло, исходящее от парня.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 22:57 | Сообщение #5256
Уил немного приобнял Клэри.

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:29 | Сообщение #5257
Мел продолжала бесцельно лежать в кровати, смотря в одну точку и укутавшись в одеяло. В глубине сознания она понимала, что ей стоит убрать одежду, что была в пятнах крови, с пола, также ей нужно сходить вымыться, но ей абсолютно ничего этого не хотелось делать. Пару раз ей удавалось уснуть, но она просыпалась с криком от того, что ей приснился кошмар. Она не могла нормально спать. Глаза сами слипались. Вот и сейчас она снова уснула. Практически сразу девушка стала бормотать себе под нос и сжимать в руке край одеяла, а также ворочаться на кровати.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:44 | Сообщение #5258
Марвел вновь проснулась, с криком садясь в кровати. Девушка решила взбодриться, чтобы больше не уснуть, поэтому приняла холодный душ, при этом всё-таки немного сполоснувшись. Затем она переоделась и убрала-таки одежду с пола. После чего селв на подоконник и стала бесцельно смотреть в окно, сжав одной руеой одежду на уровне живота.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:37 | Сообщение #5259
Шино переместилась в комнату Мел, и застала ее сидящей на подоконнике. Она приветливо улыбаясь тихо подошла к ней. В аду ни один демон не мог сравниться с Шотой в искусстве перевоплащений и обмана. Она тихонько коснулась плеча Мел и поздоровалась.
Здравствуй Марвел.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 01:44

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:45 | Сообщение #5260
Марвел вздрогнула, её мгновенно окутало синее пламя, которое собралось в руке, образуя клинок, который девушка направила на Шино. Мел смотрела на демоницу пустым взглядом потускневших глаз, в глубне которых была ярость на кого-то определённого, и эта ярость смешалась с болью от утраты чего-то ценного. Не смотря на эти два чувства, что были в глубине глаз, взгляд был безразличным. Увидев приветливую улыбку Шино, Мел убрала клинок из синего пламени.
- Кто ты? - спросила она.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:49 | Сообщение #5261
Шота была идеальным разведчиком, но Юко в основном использовала ее таланты для выявления предателей и заговоров в Аду. Она все прочла в глазах Мел, но виду не подала. Шота сделала вид что испугалась синего пламени, и отскочила, когда Мел убрала клинок, она успокоилась.
Меня зовут Шота, и я демон. Разве рога не видно?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 01:50

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:59 | Сообщение #5262
- То, что демон, я вижу. Просто хотела узнать твоё имя, - сказала Марвел. - Что тебе от меня нужно? Хотя, это, скорее всего, папа тебя отправил. Я же ему сказала, что я в порядке.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:07 | Сообщение #5263
Шота отрицательно покачало головой, и ее тон был неотличим от правды.
 Нет Марвел, Сатана меня никуда не посылал. У меня обеденный перерыв, и я решишила на десерт полакомиться человеческим сердцем. Я случайно увидела знакомое лицо, то есть тебя, и решила спросить. Не знаешь, есть ли здесь кто нибудь повкуснее?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:12 | Сообщение #5264
Марвел несколько секунд молча смотрела на Шино, а потом произнесла:
- Не знаю. Людьми не питаюсь, поэтому посоветовать что-либо не могу, так как не очень-то в этом разбираюсь.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:20 | Сообщение #5265
Шота ненадолго задумалась, потом с улыбкой ответила.
К черту людей, мне захотелось фруктов. В садах Сатаны наверняка найдется что нибудь вкусненькое.
Шота развернулась сделав вид что собираеться уходить, но сделав пару шагов снова повернула голову в сторону Мел.
Может хочешь со мной, там как раз должен быть новый урожай Розовых яблок.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 02:23

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 351 из 488«12349350351352353487488»
Поиск: