Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 342 из 490«12340341342343344489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:39 | Сообщение #5116
-А ты летать умеешь? - удивилась я и сняла свой военный темной- синий пиджак

Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:43 | Сообщение #5117
Я лишь улыбнулся.
Да так, немного. Давай проигравший, исполняет желание победителя.

Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:45 | Сообщение #5118
-Только в пределах разумного, хорошо? - улыбнулась я и подошла к окну, встав на подоконник с одной стороны. Он был достаточно большим, что бы выдержать двух человек

Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:48 | Сообщение #5119
Я встал рядом с Кас, в мое голосе уже звучал азарт.
Тогда советую победить, потому что я слегка безумен. Кто первый пересечет границу леса победит.
И я не колеблясь спрыгнул в низ. За тем меня окутал красный туман, и резко выйдя из пике, полетел в сторону леса.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 06.06.2016, 23:49

Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:52 | Сообщение #5120
-Хорошо - усмехнулась я и спрыгнула вниз. Немного пролетев в пике, за моей спиной появились два огненных крыла, а глаза светились также этим синим пламенем. Я взмахнула ими и полетела с фантастической скоростью к лесу. Ни одно животное так быстро не передвигалось по воздуху. Я моментально поравнялась с Корво и начала обгонять его. Также, это была не вся скорость. Все же огонь по силе равен огню Сатаны

Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:56 | Сообщение #5121
Уведев, что я уступаю по скорости Кас, я понял что просто так мне не выиграть. Еще я осозновал что это не вся ее скорость. Я создал впереди воздушный карман, и поймав ее в ловушку, закружил в ветряной воронке, а сам улетел вперед, прибавив скорости сделав свое тело легче с помощью заклятья трансфигурации.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 06.06.2016, 23:59

Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:00 | Сообщение #5122
Я рассмеялась и просто за секунду до ловушки взлетела выше, облетев её. Потом вновь подравнялась с Корво и стала его обгонять. Но летала уже спиной, смотря на парня. Внизу, из леса выбежали 7 огромных волков и заскулили, беспокоясь за ведьму. Во главе их был Еру. Пересекла границу леса, даже успела залететь подальше, и остановилась в воздухе, сев в позе лотоса

Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:04 | Сообщение #5123
Есть, Кас всетаки попалась в мою илюзию. Теперь надо успеть пока она видит сновидения. На самом деле я наложил илюзорное зклинание, но не на Кас, а на всю округу. Она приземлилась на територии школы, а лес находился гораздо дальше.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 07.06.2016, 00:05

Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:12 | Сообщение #5124
Я закрыла глаза, так как смотрела видения про обман Корво. Поэтому я с улыбкой на лице встала и очень быстро побежала по воздуху. Точнее, полетела, но я так перебирала ногами, что если бы не было крыльев за спиной, то можно было подумать, что я бегу по воздуху. Теперь двигалась ещё быстрее, но кто знает, где предел у этой седовласой ведьмы. Быстро догнав Корво, я немного его опередила, как бы дразня
-Не плохая попытка, но меня так не обмануть - усмехнулась я и повернулась к нему лицом. Потом поманила пальцем облачко и оно преградило путь парню, закрыв меня от него. Сама же я полетела дальше к лесу
Ю, куда же ты делся... - вздохнула я грустно

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 07.06.2016, 00:15

Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:18 | Сообщение #5125
Я пролетел сквозь облако, и весь промок. Эй Карума помогай давай. Теперь меня окружал не только дым, но и красные искры. Схватив палочку, я  манящими чарами,  начал доставать из сумки все что приходило на ум. Обогнав Кассандру, я швырнул в нее весь этот хлам. Одна книжка неслабо так угодила ей в лоб, сбив ее. А я уже видел впереди запретный лес. Еще немного.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:26 | Сообщение #5126
Книга была массивной, да и я не ожидала такого..Поэтому от удара я потеряла сознание. Крылья пропали и я стремительно стала падать вниз. Волки испуганно завыли, а Ёру подпрыгнул и, схватив огромными лапами, рухнул на спину, но смягчив мне падение

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 07.06.2016, 00:29

Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:30 | Сообщение #5127
Увидев что Кас начала падать, я забеспокоился, и вернулся что бы посмотреть все ли впорядке. И увидел как ее подхватил волк. Решив все таки поинтересоваться, я крикнул с воздуха.
Эй Кассандра, у тебя там все хорошо?

Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:32 | Сообщение #5128
В себя я не приходила, а волки окружили меня плотным кольцом, зарычав на Корво яростно

Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:36 | Сообщение #5129
Наверняка она это спланировала, я упускаю верную победу. Но если Юичиро найдет ее с сотрясением мозга. То останется делать ставки, кто быстрее меня прикончит, Ю или Кас. В итоге я решил спуститься. Синей вспышкой я заставил зверей успокоиться, и спокойно пройдя мимо волков, подошел к Кас, и положил ей руку на лоб. Да уж немаленький шишак.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:41 | Сообщение #5130
Но волки не успокоились, так как их задача защищать ведьму от всех врагов. А Корво только что сбил меня в воздухе книгой. Поэтому они рявкнули на него и оттеснили от Ёру, который положил лапы на меня. От этого я очнулась и закашлялась. Потом испуганно нахмурилась и переложила руки свои на живот, зашептав. У меня с носа шла кровь, а я все шептала и шептала. Потом облегченно вздохнула и вытерла кровь
-Придурок! А если бы я упала на живот?? Ты хоть головой думал? - ругала я Корво, а волки рычали в такт моего крика

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 07.06.2016, 00:43

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 342 из 490«12340341342343344489490»
Поиск: