Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 331 из 488«12329330331332333487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 03:48 | Сообщение #4951
Марвел чуть задумалась, начав то зажигать в руке синее пламя, то убирать его. Потом сделала из него спиральку. Она размышляла на тем, что делать с сообщением во время сражения, поэтому представила сражение. Тут же синее пламя изобразило поле битвы, на котором сражаются маленькие человечки из огня.
- Бинго! - сказала Мел, щёлкнув пальцами и собирая огонь в совей руке. - Если понадобиться передать сообщение во время сражения, то передайте его как обычно с помощью демона, который исчезнет с поля битвы и появится передо мной.
Потом она легла на кровать, положив голову на колени Рина.
- Всё, можешь идти.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 03:53 | Сообщение #4952
Кипящая смола!  Она владеет адским огнем, похоже этот человек не так прост как я думал. Зараза, нужно будет взять отпуск, пока не свихнулся.
Кивнув Мончиро развернулся и вышел из гостинной, что бы проследить за выполнением приказов.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:03 | Сообщение #4953
Марвел проводила Мончиро взглядом, а потом вздохнула.
- Н-да... командующий из меня ещё тот... - пробормотала Марвел, с долей сарказма и насмешки.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:58 | Сообщение #4954
Мончиро перенес всех в гостинную.
 Ваше задание выполено.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:04 | Сообщение #4955
Марвел осмотрела присутствующих и села.
- Молодцы, нашли Ю, возьмите с полки пирожок. Нет, правда, вы, хлопцы, когда последний раз ели? - проговорила девушка.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:10 | Сообщение #4956
На этот раз у Мончиро все таки задергался правый глаз.  Да что эта девка о нас думает, я сейчас из нее самой пирожок сделаю. 
Солдаты увидели что командир уже на грани и встали между ним и Мел. Один обратился к Мел извиняющимся тоном.
 Простите, но старшему лейтенанту нужен отдых. Прошу нас простить мы проводим его в больничное крыло.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:13 | Сообщение #4957
- В больничном крыле койки твёрдые и не удобные. Он может отдохнуть в гостиной на диване или в комнате для парней на мягкой кровати. Такой отдых будет полезнее, вы так не думаете? - проговорила девушка.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:21 | Сообщение #4958
Да койки не важны, главное подальше от вас.
Все так же извиняющимся тоном солдат проговорил.
Видите ли он получил небольшие ранения, но бы слишком занят, и ему до сих пор не оказали помощь, так что ему нужно в медпункт.
Двое других солдат настойчиво вели своего лейтенанта к выходу, пока не поздно.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 02.06.2016, 05:21

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:26 | Сообщение #4959
Путь им перегородил синий огонь.
- Тогда ему срочно нужно куда-нибудь прилечь. Не нужно его туда-суда таскать. И на сколько мне известно, на демонах всё быстро заживает, - сказала Мел.
Юичиро наблюдал за происходящим.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:33 | Сообщение #4960
Тут мончиро не выдержал, чучтвуя себя канатом который пертягивают, и рявкнул на всех в поле зрения:
 Довольно!!!
За тем поправив форму, он снова сделал спокойное лицо, и спокойно произнес.
 Отдых подождет, я проверю ннаши патрули, а вы трое тоже приступайте к патрулированию, займитесь подземельями.
И тут Мончиро не дожидаясь реакции телепортировался в одному ему известном направлении. А трое солдап поспешили к выходу.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:39 | Сообщение #4961
- Стоять, - спокойным голосом проговорила Марвел. - Во-первых, я вас не отпускала. А во-вторых, я не дала вам никаких распоряжений.
Девушке всегда не нравилось, когда рядом с ней кричали. Её это сильно злило. Мел стояла не шевелясь и улыбаясь беззаботной улыбкой, но в глазах горело синее пламя.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:42 | Сообщение #4962
Все трое разом обернулись и встали в стойку смирно. За тем один робко произнес.
У вас для нас есть распоряжения, госпожа?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 02.06.2016, 05:42

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:48 | Сообщение #4963
- Да... Теперь ваша задача задать вопросы Ю, которые могут помочь найти Кас, - сказала Марвел.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:56 | Сообщение #4964
Солдаты искренне непонимали почему им дали такое задани, но задавать вопросов не стали. Один из них подошел к Юичиро и требовательным тоном спросил.
Ответь, что было в тот день до похищение Кассандры? Как происходило само похищение? И что случилось после?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 02.06.2016, 05:57

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 06:03 | Сообщение #4965
Марвел же села за стол и слушала, по-идее она успокаивалась. Пока что можно было почувствовать исходящий от девушки жар.
- Мы сидели в штабе, потом к нам прибежал один из военных и сказал, что есть что-то, что должна увидеть Кас. Мы пошли за ним. Он привёл нас на полягу, где лежали трупы животных. А главное, животгые сами себя убили. Они словно сошли с ума. А потом пение. Как Кас обычно поёт, используя силы ведьмы, а тут пел мужчина. После этого я отключился. Потом я очнулся, а меня покрывает чёрный туман. Затем я щаметил, что Кас нет, разбудил служащего, сломал несколько деревьев, а потом пришли вы, - ответил Юичиро.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 331 из 488«12329330331332333487488»
Поиск: