Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 322 из 490«12320321322323324489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 12:18 | Сообщение #4816
Нет....как говорят "Убит или быть убитым" , но в нашем случае "Изнасиловать или быть изнасилованным" - тихо приговорила я, прислоняясь грудью к груди парня и снова наклонившись, кусая его в шею, но с другой стороны. Одной рукой я уперлась об грудь парня, а другой начала "играться" с другим "Тоджи" (:D)
- Интересно.....а если я укушу тебя там? - тихо проговорила я на ушко парня.

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:26 | Сообщение #4817
Подремав один или два часа, я проснулся от жуткого урчания. Это возмущался мой желудок. Ну вот поспали можно и поесть. Встав с дивана я направился в большой зал. На этот раз обойдясь без полетов, я просто обезвредил стражников у портрета усыпляющим порошком. Пусть скажут спасибо что не смертельным.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 01.06.2016, 12:27

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:38 | Сообщение #4818
- Не надо там... кусать, - блаженно рыча, проговорил Тоджи. Грудь парня быстро поднималась и опускалась. Он повернул голову, умудряясь провести кончиком языка по ушку девушки и чуть прикусить мочку уха.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:46 | Сообщение #4819
Я хмыкнула - Звучит как вызов....- сладких голосом приговорила я, поднимая голову. Я взяла одеяло и оторвала от него кусок ткани, после чего им же завязала рот Тоджи, чтобы стоны того были не сильно слышны. После чего я подмигнула парню и начала спускаться вниз, ведя кончиком языка по шеи, ключицам, груди, торсу и ниже.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:54 | Сообщение #4820
Тоджи что-то возмущённо промычал, когда Ада завязала ему рот. Все мышцы на теле парня сильно напряглись, он потянул руки, пытаясь их высвободить. Тоджи сжал зубы, что-то неразборчиво мыча от новой волны возбуждения и частично предвкушения.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:01 | Сообщение #4821
Я только лишь больше хотела сделать удуманное, когда парень начинал сопротивляться. Я же достигнув цели.....18+.....а после укусила "друга" Тоджи.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:09 | Сообщение #4822
Парень утробно рычал и мычал, стоны были приглушёнными, так как рот Тоджи был завязан. Когда девушка укусила "друга" Тоджи, парень сильно дёрнул правой рукой, высвобождая еёю при этом он довольно громко рыкнул.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:15 | Сообщение #4823
Я не увидела, что парень освободил правую руку, так как продолжила.....18+.... "Друга" парня.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:24 | Сообщение #4824
Парень, воспользовавшись тем, что Ада не увидела, как он освободил руку, развязал вторую, а затем и развязал себе рот. После чего он сел и оторвал Аду от её занятия, взяв девушку за подбородок и сделав так чтобы её лицо было на уровне лица парня.
- Я же просил не кусать, - сказал Тоджи, снимая с девушки рубашку. - Хотя.. остальное мне понравилось.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:36 | Сообщение #4825
Когда парень оторвал меня, я посмотрела на веревки, что просто висели. После чего я посмотрела на парня и хмыкнула, одевая рубашку обратно.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:44 | Сообщение #4826
- Ада, так не честно. Ты одетая, а я раздетый, - хмыкнул Тоджи, взгляд которого ещё был слегка затуманен. Он провёл по щеке девушки. Потом он впился поцелуем в её губы, при этом положив её на постель и нависнув сверху, продолжая целовать с некой жадностью.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:52 | Сообщение #4827
В этом и заключается изна....- не успела я ответить, как парень впился в мои губы. Также неожиданно было для меня то, что Тоджи нависнет надо мной. Я же положила руки на грудь парня, на не с целью полапать, а с целью оттолкнуть.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:57 | Сообщение #4828
Тоджи чуть отстранился, смотря на Аду.
- Насильница ты моя, - улыбнулся парень, проведя рукой по волосам девушки, одной рукой опираясь о постель возле головы Ады. - Только я на данный момент не очень на жертву насильника смахиваю.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:03 | Сообщение #4829
Опять звучит как вызов - усмехнулась я, смотря на парня.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:07 | Сообщение #4830
- Я себя связать не дам, - сказал Тоджи, чуть прищурившись смотря на Аду.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 322 из 490«12320321322323324489490»
Поиск: