Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 32 из 481«123031323334480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Среда, 24.02.2016, 14:38 | Сообщение #466
-Странно...он мог бы нам помочь сейчас. Рассказать про  - вздохнула я.
-Ты же знаешь, что я нарушила главное табу алхимии как и братья Элрики? - обратилась я к Мустангу

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 24.02.2016, 14:40 | Сообщение #467
- А~нашла своего гомункула, - протянул Рой. - Горе-алхимики, блин...

- Мог бы, но он неизвестно где, - вздохнул Ю.

Дата: Среда, 24.02.2016, 14:49 | Сообщение #468
-Можешь не говорить таким тоном. Я и сама знаю, что не следовало такое совершать. И прекрасно за это поплатилась - вздохнула я.
-Понятно - сказала я Ю и вновь стала перебирать бумаги, на всякий случай, если что то пропустила

• Sonota

Дата: Среда, 24.02.2016, 14:55 | Сообщение #469
- Вот не можете вы сначала думать, а потом уже делать... одна беда с вами, - бормотал себе под нос Рой, перебирая бумаги.
Юичиро сел в кресло, а в гостиную вошёл Ван.

Дата: Среда, 24.02.2016, 14:57 | Сообщение #470
-Мне было тогда 10 лет - фыркнула я.
-Хотя это не оправдание - вздохнула, а затем вздрогнула, увидев Вана
-Прости, я просто еще не привыкла. Сразу к делу - можешь рассказать поподробнее про гомункулов рассказать и для чего их могут создавать намеренно?

• Sonota

Дата: Среда, 24.02.2016, 15:05 | Сообщение #471
Мустанг осмотрел Вана и, вздохнув, вернулся к работе.
- Ничего, ещё привыкнешь, - сказал гомункул. - Гомункулы искусственные люди, созданные при помощи алхимии. Каждый из них обладает какой-нибудь уникальной сверхчеловеческой способностью, а также способностью к регенерации - если их ранить или даже убить, они восстановятся за считанные мгновения. Они носят имена, соответствующие семи смертным грехам: Похоть, Обжорство, Зависть, Жадность, Гнев, Лень, Гордыня. Кстати, я пока единственный гомункул, который имеет нормальное человеческое имя. Создавать их могут для того, что бы использовать их силу, так как они во всём слушаются своего создателя... хотя, бывают редкие исключения.

Дата: Среда, 24.02.2016, 15:08 | Сообщение #472
-Хммм, понятно. А где остальные гомункулы и кто их создал знаешь? - спросила я Вана, записав его слова в свой блокнот

• Sonota

Дата: Среда, 24.02.2016, 15:13 | Сообщение #473
- А вот над этим вопросаом мне надо подумать. Это зависит от того, какие гомункулы тебе нужны. Так как я создан немного по-другому, то могу вычислить лишь тех гомункулов, которые были созданы после меня, - сказал Ван.
Рой же отвлёкся от бумаг и внимательно слушал разговор Кас и гомункула.

Дата: Среда, 24.02.2016, 15:15 | Сообщение #474
-Просто я тут подумала...а вдруг создатель заставил своего гомункула создавать философские камни? - задумалась я.

• Sonota

Дата: Среда, 24.02.2016, 15:18 | Сообщение #475
- Это было бы весьма правдоподобно, если бы гомункулы могли пользоваться алхимией, - сказал Мустанг.

Дата: Среда, 24.02.2016, 15:21 | Сообщение #476
-Да, я знаю, что они не могут использовать алхимию. Но они прекрасно могли найти людей, которым пообещали, например, деньги, власть, да что угодно. Люди весьма алчны - вздохнула я.
-Одна морока с этим делом - сказала я и откинулась на спинку стула, прикрыв глаза

• Sonota

Дата: Среда, 24.02.2016, 15:24 | Сообщение #477
- Хотя погоди.. был ведь один гомункул, что мог пользоваться алхимией, но у него были рука и нога горошины... - задумчиво проговорил Мустанг.

Дата: Среда, 24.02.2016, 15:28 | Сообщение #478
-Погоди, я об этом ничего не слышала - удивилась я и посмотрела на Мустанга

• Sonota

Дата: Среда, 24.02.2016, 15:32 | Сообщение #479
- А ты как раз отошла от дел, когда нам рассказали про этого гомункула, - сказал Мустанг. В окно влетела птица и села на плечо Роя. Полковник взял принесённое ею письмо и стал читать. Дочитав его, он вскочил на ноги, опрокидывая стул. - Как они могли такое допустить? Всего-то день прошёл! Чем они вообще там занимаются?!

Дата: Среда, 24.02.2016, 15:38 | Сообщение #480
-А ну ка поподробнее... - начала я, но тут Мустанг вскочил но ноги опрокинул стул.
Я так же встала и подошла к полковнику
-Что произошло?? - забеспокоилась я
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 32 из 481«123031323334480481»
Поиск: