Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 319 из 492«12317318319320321491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 31.05.2016, 01:32 | Сообщение #4771
Я чуть откинула голову и тихо простонала не только от возбуждения, но и от приятных чувств. Одной рукой я начала стягивать одну лямку лифчика, а другой оттягивать ремень Тоджи на штанах.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 01:38 | Сообщение #4772
Тоджи провёл рукой, которой приобнимал девушку, по спине вверх, расстёгивая замочек на лифчике, затем начал стягивать вторую лямку лифчика. Второй рукой он расстегнул ремень на своих штанах,

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 01:46 | Сообщение #4773
Лифчик скользнул по моей руке и упал на постель. Я же усмехнулась, когда Тоджи расстегнул ремень на штанах. После чего я медленно расстегнула пуговицу на штанах парня и расстегнула замок. Да, может я и первый раз таким занимаюсь, но ведь не спрячешь "извращенную" натуру. После чего моя рука оттянула турусы Тоджи, начав массировать............................. (короче поняли:D)

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 01:59 | Сообщение #4774
Тоджи провёл руками по плечам Ады, а затем по груди девушки, чуть массируя её. Когда девушка оттянула трусы парня, он возбуждённо рыкнул, тяжело и быстро задышав. Парень наклонился на Аду, повалив её на спину и нависнув сверху. Он наклонился к шее девушки, начав целовать её и прикусывать, мягко проводя клыками. Руками он провёл от груди девушки до живота и ниже.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:08 | Сообщение #4775
Когда парень повалил меня, я все равно никуда не убирала руки, при этом я находилась в очень сильном предвкушении. Но когда парень снова припал к шеи, я немного застонала, прикусив нижнюю губу.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:15 | Сообщение #4776
Прододжая целовать шею Ады, Тоджи стал снимать с девушки нижнюю одежду, при этом немного толкаясь в её руку, постанывая и немного рыча.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:22 | Сообщение #4777
От юбки парень легко избавился, так как замок особо на ней был не сложный. Тем самым я осталась в одних трусиках, точно такой же раскраски как лифчик. Я чувствовала, как Тоджи немного толкался об мою руку, поэтому и сама я массировала его орган(:D)

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:34 | Сообщение #4778
Тоджи провёл по оголёным ногам девушки, а затем провёл одной рукой по животу Ады вверх. Парень перестал целовать шею девушки, посмотрев на Аду затуманеным взглядом, полным желания, а потом он поцеловал её, сразу переходя в страстный французский поцелуй. При этом он избавился от брюк. Затем чуть потянул трусики Ады вниз, а потом провёл между ног девушки.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:38 | Сообщение #4779
Когда Тоджи посмотрел на меня, мой взгляд был таким же затуманенный, но с долей ясности мысли. При этом почувствовав руку парня у себя между ног, я рефлекторно сжала ноги, зажав руку Тоджи.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:45 | Сообщение #4780
Парень ухмыльнулся сквозь поцелуй, когда девушка сжала ноги. Свободной рукой он чуть раздвинул ноги Ады, начав осторожно двигать второй рукой, что недавно была зажата.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:48 | Сообщение #4781
Конечно я была немного удивлена, что Тоджи воспользовался силой, хоть и немного, поэтому когда парень начал осторожно двигать рукой, я прикусила его язык, сопроводив это стоном. При этом я сжала орган парня(:D)

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:53 | Сообщение #4782
Когда девушка прикусила язык парня, то он разорвал поцелуй, при этом рыкнув и простонав. Затем он стянул с Ады трусики.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:57 | Сообщение #4783
Я почувствовала, что парень стянул с меня последнюю ткань, из-за чего я чуть настороженно вздохнула. Как никак, вдруг Тоджи не будет церемониться и сделает все больно, главное уталив свою жажду желаемого.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:00 | Сообщение #4784
Тоджи снял с себя трусы и.. (18+) при этом он старался быть осторожным и не причинять девушке боли.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:39 | Сообщение #4785
Я лежала и обнимала спящего Тоджи. Все это время я не могла заснуть и просто лежала обнимая парня с улыбкой на лице. Вскоре у меня забурчало в животе, от чего я нахмурилась. Полежав минут 10 в раздумьях, я аккуратно выползла из объятий парня, положив вместо себя подушку. Я быстро оделась и подо мной появилась печать, чтобы быстро сходить в Зал и обратно к парню. Через минуту я исчезла.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 319 из 492«12317318319320321491492»
Поиск: