Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 308 из 481«12306307308309310480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Среда, 25.05.2016, 12:48 | Сообщение #4606
Я неплохо поспал на диванчике возле камина. Хорошенько потянувшись, я поднялся и начал осматриваться вокруг. Здесь кроме меня находились еще несколько грифидорцев. Затем увидел что Мел закончила работу над зельем. А после и ее саму.
Утречка Марвел.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 25.05.2016, 13:23

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 25.05.2016, 12:55 | Сообщение #4607
- Утра, - сказала Марвел.
Затем она взяла колбы с зельем и подошла к Корво.
- Вот. Я закончила. Теперь у тебя есть нужные зелья, - проговорила она, протягия парню колбы.

Дата: Среда, 25.05.2016, 12:58 | Сообщение #4608
Действительно превосходная работа. Немного задумавшись я решил поторговаться. Взяв один пузырек, тот что одалживал ей я добавил.
Остальные можешь оставить себе, или отдай их мадам Помфи, как хочешь. Послушай, раз ты такой талантливый зельевар, можешь мне оказать услугу в этой сфере?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 25.05.2016, 13:02

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 13:06 | Сообщение #4609
- Бери, я для тебя готовила. Если что огу ещё приготовить, - сказала девушка, покачав головой. - Ну, я не такая уж талантливая... Хотя все говорят, что именно такая... А что за услуга?

Дата: Среда, 25.05.2016, 13:10 | Сообщение #4610
Я взял остальные пузырьки. И благодарно улыбнулся.
Ну тогда, я не стану отказываться от такого подарка.
За тем убрав их в сумку я изложил прозьбу.
Хех скромничаешь. С такими навыками я уверен ты сможешь приготовить сыворотку правды. Мои запасы истощились, а у моих знакомых хорошего качества не найдешь.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 13:15 | Сообщение #4611
Марвел задумалась, бормоча что-то себе под нос и загибая пальцы. Потом она кивнула.
- Все ингридиенты у меня есть, поэтому сделаю, - сказала она, направившись к столу.

Дата: Среда, 25.05.2016, 13:18 | Сообщение #4612
Это было проще чем я думал. Похоже мне в какой то мере удалось сдружится с ней.
Догнав Марвел я произнес.
Тогда позволь мне отблагодорить тебя, угостив завтраком.

Дата: Среда, 25.05.2016, 13:19 | Сообщение #4613
Я зашла в гостиную и увидела Корво с Мел
-Ну как тут? Спокойно? - с ходу спросила я, подойдя к ним. Потом сняла пиджак и повесила его на спинку кресла.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 13:26 | Сообщение #4614
А пощавтракать и правда было бы не плохо... Опять я забыла поесть, хоть и была вчера в Зале.
Марвел посмотрела на Корво.
- Хорошо. Только сначала поставлю зелье вариться, - сказала девушка.
Потом она подошла к столу и, сев за него, достала из сумки необходимые ингридиенты. Добавляла она их в котёл на глаз, так как с детства варила зелья и глаз у неё намотан. Измельивая один ингридиент одной рукой, она чуть помешивала зелье другой, а затем добавляла необходимые ингридиенты. Добавив последний, она помешала зелье и, убавив заклинанием огонь, поднялась из-за стола.
- Вот и всё. Теперь можно идти.

Дата: Среда, 25.05.2016, 13:28 | Сообщение #4615
Тут вошла, Кас.
Ага сегодня без подозрительных филинов, пока. Мы завтракать собрались ты с нами?

Дата: Среда, 25.05.2016, 13:29 | Сообщение #4616
Поесть бы не помешало, а только одной кровью и питаюсь - подумала я и кивнула
-Да, потом загляну по делам

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 13:34 | Сообщение #4617
- Сейчас пока тихо. Даже странно... По их словам, она начнётся сегодня, а вокруг такой непривычное спокойствие... Но от него становится лишь тревожней, - сказала Марвел, расплетая хвост, который заплела ещё вчера.

Дата: Среда, 25.05.2016, 13:36 | Сообщение #4618
Предлагаю спуститься в столовую, на полный желудок думается лучше.
Тут из мешка высунулась змеиная голова.
 Потдерживаю хозяин, идемте скорее завтракать.
Как всегда, Паниз был голоден.

Дата: Среда, 25.05.2016, 13:39 | Сообщение #4619
-Да, Мел, я знаю...надо набираться сил перед нападением... - вздохнула я
И почему именно сейчас? Война... - нахмурилась, потерев виски.
Лучше бы её не было, но это не в силах изменить нам. Мы можем только выиграть с наименьшими потерями...точнее попытаться

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 13:44 | Сообщение #4620
- Ладно, идём есть, - сказала Марвел. Потом посмотрела на змею. - О, а змея ядовитая? Даже разговаривать умеет... а сколько ей? Какая интересная... - говорила девушка, разглядывая Паниза и без боязни и предостережений дотрагиваясь до него. Потом она замера. - Так... всё, идём есть, - отвлекаясь от змеи, проговорила Мел.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 308 из 481«12306307308309310480481»
Поиск: