Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 281 из 490«12279280281282283489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:03 | Сообщение #4201
Я кивнула на слова Сатаны и оглядевшись, нашла запыленнвй рабочий стул и стол. Отряхнув стал и часть стола, я села и раскрыла папку, оглубляясь в чтение.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:07 | Сообщение #4202
- Думаю, она справиться с болью. И амулет ей обязательно поможет, - сказал Ю.
Сатана вошёл в помещение, где сидели Ю, Кас и Изая.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:10 | Сообщение #4203
-Угу... - буркнута я и почувствовала Сатану. Я резко подняла голову и от этого она закружилась.
Я охнула и попыталась сфокусировать взгляд на мужчине
-Я пришла извиниться за эту сцену...ох

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:13 | Сообщение #4204
Я внимательно читала содержание папки - Были рождены...бла-бла-бла полу ангел, полу демон бла-бла-бла о - я прищурилась - Один из них унаследовал больше часть демона, другой же ангела....думаю не сложно догадаться, кто что больше унаследовал - подумала я про себя, читая дальше. - Так, имеет невероятные способности, что унаследовали от своих родителей....э? - и тут мои глаза стали хрустальными и треснули.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:20 | Сообщение #4205
- Ничего, я не сильно обтделся.. смотрю вы помирились, - сказал Сатана. - А тебе, Кас, вообще лучше отдохнуть.

- Что там? - спросил Тоджи, смотря на Аду.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:22 | Сообщение #4206
-Угу, а до этого у меня случилась паническая атака и я себе голову разбила - вздохнула я и слабо улыбнулась.
-И руку...давно у меня такого не было...

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:24 | Сообщение #4207

Я начала заикаться, но вздохнув, прочитала предложение - Имеют невероятные способности, что унаследовали от своей матери - дочери бога, и отца - сына Сатаны....

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:27 | Сообщение #4208

- Вот это поворот, - пробормотал Тоджи, не ожидая подобного.

- Ну, с кем не бывает, - проговорил Сатана, покачав головой.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:30 | Сообщение #4209

-Редко с кем бывает...а я человек-катастрофа какой то... - буркнута я и вновь положила голову на стол.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:33 | Сообщение #4210
Я захлопнула папку - Теперь понятно, почему синий огонь. - сказала я, поднимаясь из-за стола немного в шоком состоянии. Когда я хотела положить папку на место, меня заинтересовала другая, на которой был рисунок глаз с разными завитушками. Конечно мне не разрешали, но а что? Да и вообще, Сатана не говорил "Ничего здесь не трогай" поэтому я взяла интересующую меня папку.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:37 | Сообщение #4211
- Ну, катастрофы тоже бывают полезны. Вы выяснили отношения, разобрались друг в друге, - сказал Сатана.

- А это ещё что? - спросил Тоджи.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:39 | Сообщение #4212
-Да, выяснили... - улыбнулась я и все таки поняла голову, но медленно. Зелье действовало, но постепенно

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:43 | Сообщение #4213
Я подала плечами и открыла папку. Там была всего одна страница, с очень знакомым мне текстом:
Небо и земля были разными мирами. Они создали похожих, но в то же время разных существ, и наконец создали существо полное мудрости, которое назвали "Человек" 
Человек Небес - волшебники, а Человек Земли - маглы. 
И когда все, кого можно было создать, уже существовали, два мира встретились, породив своим слиянием еще одно существо, заставшее всех содрогнуться. 
Это создание было рождено с силой видеть всех насквозь - Шино. 
Все тайны были раскрыты, все помыслы вышли на свет, когда люди встретили этих созданий.Мысли и чувства, реальность и правда. Никто больше не мог быть несправедливо наказан. Никто больше не мог осмелиться быть высокомерным. Перед абсолютной силой Шино ложь теряла смысл, и нельзя было укрыть злодеяния. 
Шино без устали работали, сохраняя баланс. Они не давали людям Небес упиваться властью, и не давали людям Земли зазнаваться и бунтовать. 
Было рождено только несколько людей с этим даром, и больше не могло родиться, этот дар давался другому человеку - наследнику Шино. Когда Шино умирал, его наследнику передавалось эта сила. 
Но Шино были в опасности. Опасность заключалась в том, что люди на столько боялись этой силы, и завидовали ей, что готовы были избавить мир от нее. 
И случилось так, что люди восстали, они начали истреблять Шино, убивая их ритуальным оружием, чтобы этот дар не перешел другому человеку. 
Когда на свете перестали существовать Шино, воцарил хаус, кланы начали сражаться друг с другом, Земля и Небо содрогнулись. Люди Небо стали презирать людей Земли.
У Шино были глаза, что смотрели человеку прямо в душу, раскрывая все, воспоминания, чувства, ложь. Люди не могли представить что существует человек, что может раскрыть их только посмотрев на них.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:46 | Сообщение #4214
- Ну, вот и отлично, - сказал Сатана. - О, приходишь в себя.

- Интересно... а сейчас существует Шино, - проговорил Тоджи, прочитав страницу.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:50 | Сообщение #4215
-Немного..Мел молодец....Мел... - улыбнулась я, но потом помрачнела.
-Она ушла....ушла, Сатана...
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 281 из 490«12279280281282283489490»
Поиск: