Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 262 из 480«12260261262263264479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 23:32 | Сообщение #3916
Казума...- тихо прошептала я и лёд начал собираться обратно в клыбу, из которой рассыпался. Когда все края соединились, я поднялась и положила руку на лёд.
Ято начал гладить Бишамон по голове.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 23:45 | Сообщение #3917
Лёд стал таять.
- Кодо номер 110: Ши то фукацу, - послышался из-под тающего льда голос Казумы. Потом лёд треснул и рассыпался, а шинки стоял живой, но замёрзший.
Бишамон всхлипнула ещё пару раз, потом затихла и стала бормотать. Если прислушаться, то можно было услышать:
- Ши то фукуцу значит... смерть и возрождение, сложнейшие кодо... Вот гадёныш... Через телепатию предупредить будто бы не мог...

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 23:50 | Сообщение #3918
Увидев Казуму, живого хоть и не целого, я рассплакалась и бросилась на шею шинки, сбивая того с ног. Когда мы упали на землю, от меня пошёл нежно-зелёный свет, что начал полностью заживлять раны парня. Также его кисть начала восстанавливаться.
Ято с облегчением вздохнул.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 23:56 | Сообщение #3919
- Прости... - прошептал Казума, обнимая Аду правой рукой. - Меня ещё и Виина прибьёт.. я не успел её предупредить, так как пришлось использовать это кодо не раздумывая.
Виина подняла голову с плеча Ято. На радостях она поцеловала парня в щёку.

• Yukio

Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:01 | Сообщение #3920
Я все ещё рыдала обнимая парня. Рука Казумы и все его раны восстановились.
Ято улыбнулся - Надеюсь ты сейчас не пойдешь его убивать - парень улыбнулся.

• Sonota

Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:10 | Сообщение #3921
- Ну-ну, Адочка, дорогая, не плачь... всё хорошо... теперь всё хорошо, - улыбнулся Казума, погладив восстановившейся рукой Аду по голове.
- Нет, убивать не буду... но думаю, что у него будет красная щека, - улыбась, сказала Бишамон. - Хотя, я слишком рада, чтобы злиться. Поэтому даже пощёчину ему ставить не буду... да и ещё есть причина, по которой я сейчас никуда не пойду.

• Yukio

Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:16 | Сообщение #3922
Вскоре я начала успокаиваться и хлюпать носом.
Ну значит ты ему завтра её раскрасишь - улыбнулся парень и отпустил Бишамон из объятий. Рандэ, что была все это время в комнате подошла к Ято.

• Sonota

Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:23 | Сообщение #3923
- Вот так, тише-тише, - бормотал Казума, продолжая гладить Аду по волосам.
- Скорей всего нет. Всё-таки он смог использовать кодо 110. Это достойно похвалы, - покачала головой Бишамон. Сама она немного замешкалась, но потом тоже перестала обнимать Ято и посмотрела на Рандэ.

• Yukio

Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:25 | Сообщение #3924
Когда я успокоилась, я посмотрела на Казуму своими красными глазами.
Да, согласен - Ято посмотрел на Рандэ - Я спать хочу....- проговрила шинки.

• Sonota

Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:34 | Сообщение #3925
- Пошли умываться, - сказал Казума.
- Эмм... А почему тогда не идёшь? - спросила Бишамон, смотря на Рандэ.

• Yukio

Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:37 | Сообщение #3926
Не хочу - тихо сказала я снова уткнувшись в груди парня.
Так как Рандэ телипат, она очень сильно связана со мной. Чтобы я не делал - она знает это. По ночам если я не сплю она тоже не спит - объяснил Ято.

• Sonota

Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:44 | Сообщение #3927
- Тогда будем так лежать, - сказал Казума, обнимая Аду.
- А, ясно... тогда все идут спать... вчера фестиваль мы проспали.. Но завтра к сакуре нужно будет сходить, а для этого надо выспаться, - улыбнулась Бишамон.

• Yukio

Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:48 | Сообщение #3928
Я кивнула.
**
Ято ударил себя по лбу - Чёрт, я и совсем забыл....ладно, завтра точно сходим на сакуру.

• Sonota

Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:51 | Сообщение #3929
- Тебе удобно? - спросил Казума.
- Ничего страшного... а на сакуру сходим... это ведь сакура выращенная Сузухой, - улыбнулась Бишамон. - А теперь пошли спать, не мучай своего шинки...

• Yukio

Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:54 | Сообщение #3930
Нет...- честно пробубнила я.
Ято кивнула и поцеловал Бишамон в щечку. После чего нежно улыбнулся и пошёл с Рандэ в свои комнаты.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 262 из 480«12260261262263264479480»
Поиск: